Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Resident Evil Archives (порт кубовского ремейка)
Resident Evil Archives (порт кубовского ремейка)
Аватар furyboy76
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
вот собираюсь проити 0 и Remake. Возник вопрос - комфортно играть моутом, или стоит приобрести классик контроллер или кубовский?

PS2 + PS3 + Wii
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (furyboy76)
вот собираюсь проити 0 и Remake. Возник вопрос - комфортно играть моутом, или стоит приобрести классик контроллер или кубовский?

Resident Evil с моутом отлично играется.Remake прошел полностью с моутом и не разу не жаловался.что насчет 0 я в него не играл но думаю там управление почти такоеже.Так-что советую тебе не тратится на классик контроллер или кубовский а просто играть с моутом
Аватар furyboy76
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Quote (bigkong)
Resident Evil с моутом отлично играется.Remake прошел полностью с моутом и не разу не жаловался.что насчет 0 я в него не играл но думаю там управление почти такоеже.Так-что советую тебе не тратится на классик контроллер или кубовский а просто играть с моутом

вот и спс добрый человек, сэкономлю 2 рубля, а то ценники на девайсы чумовые.

PS2 + PS3 + Wii
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (furyboy76)
вот и спс добрый человек, сэкономлю 2 рубля, а то ценники на девайсы чумовые.

С кубконтроллером конечно по-приятнее играть будет, но и с моутом нормально. Олсо, классик контроллер - бесполезный кусок пластика, а кубовский не так уж и дорог(можно найти за 700 рублей)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар furyboy76
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Quote (KOLT)
С кубконтроллером конечно по-приятнее играть будет, но и с моутом нормально. Олсо, классик контроллер - бесполезный кусок пластика, а кубовский не так уж и дорог(можно найти за 700 рублей)


да уж оригинальный классик 2000р стоит. а вот видел Кубовский за 699 (производитель Hama) побоялся брать, хотя от этой фирмы покупал кое что, но как джой работать будет не известно.

PS2 + PS3 + Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В Zero можно выкладывать вещи, так вот, у меня много вещей в холе особняка, при переходе через астрономическую башню в следующее здание, все мои вещи пропадут?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Resident Evil Archives (порт кубовского ремейка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: