Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Spectrobes: Origins (Action/RPG. Эксклюзив для Nintendo Wii.)
Spectrobes: Origins
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург

Выход: 18 августа, 2009
Издатель: Disney Interactive Studios
Разработчик: Genki
ESRB: Everyone 10+

Продолжение Spectrobes II (DS).

Армии Krawl нападают на планеты по всей вселенной. Наших героев Rallen и Jeena отправляют в пустой (как им казалось) сектор, для патруля. По прибытию они обнаруживают неопознанный объект, который притягивал их корабль к себе. Не в силах сопротивляться, они были поглощены им и оказались в неизвестной галактике. Не успели они осознать что делать дальше, как получили сообщение с планеты, рядом с которой очутились. Планета атакована Krawl и выжившие просят помощи. Игры бы не было, если бы они не отправились на помощь :)

Сюжет: Сюжет хоть и не претендует на лавры великих, но не так уж и плох. Все-таки хочется узнать, что дальше :)

Графика: Далеко не предел приставки, но очень приятная и не режет глаз.

Управление: Хорошо продумано, удобно. Напрягают только обилия опций, которое легко можно было сократить.

Звук: Ничего выдающегося... Задействованы как динамики телевизора, так и моута, в некоторых сценах. Большинство диалогов озвучены.

Бои: В реальном времени. Интуитивно понятно управление. Все очень просто, в меру зрелищно.

Геймплей: Все что предстоит делать - это бегать, искать "сокровища", разговаривать, драться. Нас ждет обилие разнообразного оружия. Spectrobes имеют 3 формы, качаются вместе с героем, чего еще от игры надо? =)

Мультиплеер: Есть два варианта: проходить вместе и сражение по Wi-Fi.
1. Если есть второй комплект моут+нунчак, то у вас есть возможность играть вдвоем. Второй игрок будет управлять spectrobes в бою. Отличная возможность поиграть самому не сражаясь с ребенком за очередь :)
2. Сражение по Wi-Fi поначалу закрыто, нужно дойти до какого-то момента в игре, чтобы открыть этот режим.
Есть таблица "очистки" spectrobes на время. Я занял 110 место пока =(
Возможно откроются еще какие-то режимы в дальнейшем...




Добавлено (21.08.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что это первая Action/RPG со времен PSO на дриме, которая мне понравилась :)

Сообщение отредактировал Firnis - Пятница, 21.08.2009, 16:56
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Вроде неплохо.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Нихрена не понял, это какие-то высокотехнологичные покемоны ? Firnis, это жостка, раздразнил ничего не сказав ;-\
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
cig,
Я в покемонов не играл... Только на Wii глянул... Если все такие или подобные, то это точно далеко от них...
Quote (cig)
раздразнил ничего не сказав

Моя цель - приманить народ =) Игра интересная, достойна, как минимум, занять место на харде.
Да и говорить особо нечего, надо пробовать ^_^

Докачался до 20-го лвл., сетевые баталии пока так и не доступны...
Думаю откроются с 40-го, когда можно будет эволюцианировать своих питомцев в 3-ю форму...

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
Нихрена не понял, это какие-то высокотехнологичные покемоны ?

Ну как сказать=) Цель во всех покемоно-подобных играх одна - "Собери их всех!"=) Ну тут чуть по глобальней будет - ещё и мир по пути спасти=)
Что из себя представляет игра: Представьте Игру серии Tales of... Но только в антураже будущего и боем не со своей командой, а с призываемыми Спектробами. Ну или если по проще - это такой слешер с покемонами в напарниках=) Как было сказанно - игра действительно как минимум достойная, как максимум - одна из любимейших моих игр на вии. Спектробы находятся в форме каменных кубов, которые в процессе специальной мини-игры нам предстоит очистить, и тем самым освободить нашего будущего слугу. Спектробы, так же как и покемоны, эволюционируют, причем у каждой стадии есть свои особенности. Вобщем играть действительно не надоедает, проходишь с удовольствием... Если подойдет вдохновение - напишу полный обзор=)

P.s. Только нтск версия. Пал версия выходит 15 сентября кажется.

Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 04.09.2009, 00:00

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Это диснеевский ответ на японских покемонов. И, братия, возрадуйтесь, потому как критики хорошо оценили игру.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
В теме такая тишина поднялась, что я уж решил, что один такой :)

Игру почти прошел, остановился перед последним боссом. Уже неделю никак не могу себя заставить наконец пройти ее =)

Аватар Сашкаformatc
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
На ИГН сказали, что игра, как ни странно, гораздо лучше покемонов.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Spectrobes: Origins (Action/RPG. Эксклюзив для Nintendo Wii.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: