Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Just Dance и Your Shape (новые игры от UBI)
Just Dance и Your Shape
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Сегодня на Joystiqe увидел 2 новые игры, что примечательно обе от одной компании.
Мне понравились, особенно вариант с камерой. Что скажете?
Just Dance

Your Shape

Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Не долго ждать осталось.
Если проблем с посторонними предметами не будет, то очень даже обнадеживающая штука. Иначе в россии врятли кто-то сможет освободить целую комнату, чтобы поиграть там в нее...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Как-то уж очень шоколадно... Хотя "Йошэйп" - прикольно, этого в ВииФит-е не хватает канечне.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Мне это eye toy напомнило, хотя реальное твоё изображение не появляется в игре, ты видишь похожие движения, побольше бы игр с камерой.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
ну что, кто пробовал just dance?
на выходных поиграли большой компанией, многие как обычно стеснялись, а те кто втянулся оч хорошо оторвались. игрушка оч хороша, особено с мороза дома на разогрев самое оно. нет лишних кнопок, просто моут в руки и танцы. некоторые траки были совсем незнакомы, но в целом плейлист очень даже неплох. для компании особенно в 4 руки самое оно. если бы увеличили количество танцующих до 8 был бы вообще атас)) для новогодней вечеринки, если кто планирует маст-хэв как говориться.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Согласен с cig.Я бы даже сказал: "шоколадно-сливочно" :)) Но если все будет так как заявлено, то блин придется раскошелиться. :) может и бокс сделают под камеру?хотя со скоростью передачи ударов думаю будут проблемы
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Ребята, не подскажете где в Москве можно купить Just Dance? Уж очень охото под Surfin' Bird зажечь на новый год.
Сообщение отредактировал FOXL - Вторник, 29.12.2009, 01:40
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Just Dance + новый год = улет! :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
попробовала вчера just dance.
отличнейшая игра! вернее как раз в плане игры не знаю, т.к. играла одна и на заработанные очки и не смотрела особо. но это же просто великолепный фан! от души повеселилась и довольно-таки устала после нескольких ритмичных песен (чего я кстати не могу сказать о вии фит плюсе, от него почти не устаю, разве что от бокса).
в общем песни почти все собраны мои любимые, танцы заводные, настроение поднимает только так. в компании наверно ещё веселей.
рекомендую!
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Наконец таки легализовал Just Dance!!! Плюс купил не достающие джойстики с "нунчакми" и "моушен плюсами" в черном цвете и компонентный кабель. Остается купить сумку, и переносной комплект для вечеринок готов. =)

Добавлено (30.06.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Дамы и господа! Скоро случится то, чего на пример я, очень ждал. Выход Just Dance 2.

Сообщение отредактировал FOXL - Среда, 30.06.2010, 11:37
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Считывание движений хуже некуда. Могли бы и М+ прикрутить для точности. Временами абсолютно точно повторяемые движения не засчитываются. Кошмар короче... Хотя если бы прикрутили поддержку м+ было бы меньше копий продано, да...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Возможно двигаетесь не совсем точно как нужно. Считывание очень хорошее, главное танцевать всем телом, а не руками.

P.S. Игру прогонял на Игромире 2009 (до релиза) и на выпускном балу 2010. Видел кто и как танцует, имею полное представление о точности считывания, движений игрой.

Сообщение отредактировал FOXL - Среда, 30.06.2010, 15:55
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Интересно, как там саппортицца 8 игроков с учетом, что к Вии подключаецца тока 4 пульта ...
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Честно говоря самому интересно, изучение всех доступных роликов и трайлеров второй части игры, больше 4-х моутов не показало.
Игра запланирована на месяц раньше, чем первая. 15-го октября.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Просто понимаете, даже как неловко за консоль становится, когда стоят рядом два человека и выполня.т абсолютно одинаковые движения и одновременно, а одному засчитывается Great а второму провалы... Или другая ситуация - Один старается танцевать и у него неплохо получается, но засчитывается все через раз, а другой стоит и просто машет моутом вверх-вниз и зарабатывает куда больше...

В Bust a move bash тоже 8 игроков поддерживается...

Сообщение отредактировал KOLT - Четверг, 01.07.2010, 16:41

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Just Dance и Your Shape (новые игры от UBI)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: