Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Smash Bros. Brawl
Super Smash Bros. Brawl
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Линк)
а почему через инет не закажешь?всё же быстрее придёт...

[offtop]Потому что денег на бравул не будет до октября, скорее всего... unhappy [/offtop]

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dnepr
Есть игра на диске пишет типа Произошла ошибка высуньте диск и выключите консоль. Прошивка последняя, перезаписовал диск два раза на 2.4, так это бок в диске(плохо записался) или в с вии чё-то?
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
люди подскажите как в режиме "EVENTS" пройти 14 миссию?...все остальные прошёл, а в этой не знаю что делать....
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Это где Олимар? Тебе надо так долго защищать 6 пикминов, пока они не расцветут.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
НИкто не хочет обменять кодами для друзей , если что пишите в личку дам свой.

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
народ, что-то я не понял, можно ли скриншоты из игры просмотреть на компе?мой комп их почему-то не видит((
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Не знаете есть ли прохождение для браула?

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
stepanzar

а где ты там застрял?

Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
вообще что? как?на каких сложностях?-проходить чтобы открыть новых персонажей?=) :)

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Возникла , проблема в SSBB не могу играть по онлайну , почему то никого не находит, плз помогите , очень играть охота!! :o :o :o cry
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Возникла , проблема в SSBB не могу играть по онлайну , почему то никого не находит, плз помогите , очень играть охота!!

по онлайну пока вы сможете играть лишь с френдами (как долго эта проблема будет иметь место - неизвестно). Дело в том, что у европейского брола режим игры со случайными соперниками работает не во всех регионах - с чем это связано, пока не знают даже сами сотрудники европейского отделения нин.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Игра классная, но вот где то к 14 миссии она мне надоела (слишком уж однообразный платформер). Графика очень приятная, здесь не поспоришь. Ну и конечно ностальгические чувства пробивают ого-го :D

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
KOLT, это не платформер, а весьма оригинальный и проработанный 2д-файтинг, с надстройкой в виде фановых режимов (вроде игры на четверых с предметами, adventure-режима, различных stadium-режимов, коллекционирования трофеев и много другого). То есть игрушка сочетает в себе весьма серьезный по геймплею 2д-файтинг и эдакий многослойный пирог всякой всячины, связанной с нинтендо ) Серию часто называют энциклопедией нин - сколько персонажей, памятных локаций... А саундтрэк брола чего стоит!

Ну а что касается "хардкорной части", то советую на ютьюб посмотреть матчи про и посетить например вот это коммьюнити www.smashboards.com.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Кстати, музыка в игре просто обалденная. Мне самому где-то под конец игры скучновато стало - но ролики просто потрясные, за них не жалко денег.

Иногда включаюсь призраком в онлайн бои и просто наблюдаю. Прикольно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Peamur)
но ролики просто потрясные

Тоже поразила качественная картинка как в игре так и в роликах. Ну и масштаб конечно.
Игра просто потрясная , мы с братом 48 часов в сутки резались в нее в турнир, родителей она задолбала потому , что сами понимаете)) ;)
Отец говорил не люблю файтинги ,люблю вии спортс , а под конец сам побил грушу в онлайн режиме и сказал "Ничего" . ^_^ ^_^ ^_^
Quote (GUEST)
по онлайну пока вы сможете играть лишь с френдами (как долго эта проблема будет иметь место - неизвестно). Дело в том, что у европейского брола режим игры со случайными соперниками работает не во всех регионах - с чем это связано, пока не знают даже сами сотрудники европейского отделения нин.

Огромное спасибо !
ЗЫ может обменяемся кодами и устроим какой нибудь чемп???
Очень хочется с кем нибудь сразится))))) :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Smash Bros. Brawl
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: