Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Smash Bros. Brawl
Super Smash Bros. Brawl
Аватар player
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
У меня она не запустилась. Иконка есть, нажимаю - синий экран. Какова может быть причина?
Заранее спасибо.

- Торренты будут жить вечно
- жду и надеюсь
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
player, Какой чип? Эту игру может запустить далеко не каждый чип.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
player, Sashabel
[messadm]Проблемы запуска игр на чипованых консолях обсуждаются в другом разделе.[/messadm]

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Забавно. Получилось открыть всех персов в броле, не пройдя эмиссари и наполовину. Не думал ))

Теперь наконец-то получил недостающие ивенты - уж куда больше эдвенчр мода люблю их )

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Каким макаром? Я эмиссари дошёл до последнего уровня, кучу открыл, но из новых игроков только гэнондорф в брауле.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, во-первых, я прошел все ранее доступные ивенты, во-вторых, я провожу очень много боев в оффлайне и в онлайне - сотни, если не тысячи уже. И с компом, и с людьми - а это масса игрового времени, огромное число собственно боев и масса выполненных "побочных" условий (вроде, там, пролететь каким-то персом такое-то расстояние, пробежать столько-то другим, провести столько-то матчей на какой-то арене). Все это открывает массу дополнительного контента и влияет на открытие новых персов.

Я условия в нете не смотрел, но по мили помню, что многих персов можно было открыть несколькими способами. Можно было до посинения разными героями проходить классик и эдвенчр, а можно было проводить много боев и времени в игре и надеяться на возрастающую вероятность "случайного" появления скрытого перса. Ну и т.п.

Вот таким макаром, похоже, я добрался до надписи "вы открыли всех персонажей, теперь начинается настоящая битва" )) (как-то так)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Неплохо...я знаю что Капитан Фалькон, Фалько и Гэнондорф могут быть открыты методом упроной игры (от 100 до 300 боёв), все остальные открываются в истории. Просто я не понял, доступны ли эти новые открытые бойцы сразу после того как их открыли в истории, или надо закончить историю, чтобы они всей ватагой завалили ростер бойцов.

Спасибо за ответ, кстати. Оффтоп, мож аватар сделаешь? ;) А то надпись "GUEST" путает неимоверно. Или как-нить иначе назвался, это мы мигом бы сделали) B)


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, офф: не, мне как раз очень нравится мой здешний ник )) аву - я подумаю. Но вообще, авы не очень люблю и ставлю нечасто. Мне кажется, ко мне на этом форуме уже начинают привыкать :)

эмиссари я проходил совсем чуть-чуть, где-то на треть, а может меньше, проходил мой друг. Через эдвенчр открыли, вроде, совсем немного бойцов (уже и не помню). Но по идее они должны сразу вылезать - опять же, не помню. Зато наверняка не меньше десятка открыл, просто много сражаясь и проходя ивенты (еще на стадиуме играл )) - знаешь, закончишь бой в версусе, и вылезает такой аларм с сереной и картинкой с тенью, побеждаю - и новый боец в команде! Последним вот открыл вульфа.

Сообщение отредактировал GUEST - Воскресенье, 22.03.2009, 20:47
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
Вульф и есть последний)

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
stepanzar, а я вот не знаю! Прочитали последнюю строчку последнего поста и решили прокомментировать? :)
Аватар stepanzar
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mushroom Kingdom
К чему то все таки надо было придраться ;)

За панихидой или же утреней я стою на клиросе и пою, а сам в это время мастерю тетиву для арбалета, оттачиваю стрелы, плету сети и силки для кроликов. Я никогда без дела не сижу.
Аватар LALILULELOLA
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
!!!у кого есть вии и игра смэш брозерс!!!
Планируется турнир! Подробности в группе в теме "кубок по смэшу"
http://vkontakte.ru/club10480696

Мне понизили репутацию за ответ на
-Могу ли я отсофмодить свою Вии с помощью баннербомб или еще как?
-Можешь. Обновись до 4.3
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
GUEST, Тысячи битв в онлайне? Только с друзьями или ты на американских серверах играешь?

Кстати, я давал в другой теме, как открыть всех персонажей и все карты. Там или определенное количество побед, или спец. задания выполнять в эмиссаре, на events и т.д.

Сообщение отредактировал PirateDen - Воскресенье, 11.04.2010, 11:15

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
меня вот что интересует... если запустить нтск Брол, можно ли с незнакомыми будет играть?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
wiirope, Насколько я знаю, в америке свои сервера, которые, в отличии от европейских, работают. Мб можно, если там он ip не смотрит.
Сообщение отредактировал PirateDen - Воскресенье, 11.04.2010, 12:15

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Smash Bros. Brawl
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: