Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Управление: дар или проклятье (обсуждение концепции "управление прежде графики")
Управление: дар или проклятье
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Казань
Щас думаю что взять вии или богс)щас мне предлоижили б\у вии за 6500(чипованная) есть ещё богс за 8к(аркада)но он не шьётся!я хочу взять щас вии а зимой богс норм взять))и я беру не только из за управления вии)вии и богс мне кажется нельзя сравнивать) так как вии это консоль больше для семьи для веселья итд)а бог для крутой графики и интересных игр)вот богс и пс3 мона спокойно сравнивать)так что в вии управление крутое!и графа там норм)особенно на моём телике))Ы

[img]http://photo.nextrim.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=13834&g2_serialNumber=1[/img]
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
так как вии это консоль больше для семьи для веселья

далеко не так!


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Казань
Ну мож не для семьи )но для компании и для веселья точно)вот даж када во всяких эльдорадо итд хажу там везде 4 телика стоит)в 1 пс2, во 2 пс3,в 3 богс,в 4 вии,ещё псп лежит)интересней всего во всё это играть в вии)у мну есть 2 друга у одного пс3 у другого богс)приходил к ним играл)всё равно в богс и в пс3 нада играть одному в спокойной обстановке когда ты один дома ит)а вии он для компании)для веселья)ИМХО

[img]http://photo.nextrim.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=13834&g2_serialNumber=1[/img]
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
всё равно в богс и в пс3 нада играть одному в спокойной обстановке когда ты один дома ит)а вии он для компании)для веселья)ИМХО

это однозначно!!! Пс3 чисто для одного, тока в бернаут мона играть вдвоем - по очереди, там интересно на аварии смотреть или в моторсторм.... а все ост чисто для одного :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар SlaY
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Имхо XBox и PS3 заменит нормальный комп. Подключил геймпад и наслаждайся.
В Wii именно управление рулит.
Держу связку мощный комп + Wii
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Полностью согласен с камрадом SlaY.
1. Поиграть в xBox не удалось пока что
2. Являюсь счастливым обладателем J-Wii
3. Друг является не менее счастливым обладателем PS3 80gb

Просто скажу имхо)

У себя играя в Wii могу просидеть весь день, меняя зельду, мариокарт, Guitar Hero 3, Lost Winds и прочие супер марио
У друга, за 3 часа игры в зы3 мне надоели все игры которые у него были, включая Fifa09 вдвоём.. Да , графика в сто раз круче. Но... геймплей никакой.. особенно эти две неудобные рукоятки (да да, имхо на нунчаке удобнее). Едниственным оправданием покупки зы3 для меня может стать блюрей привод и гитар хиро 3 с двумя гитарами , стерео звуком и классной графикой. Little Big World который все дружно нахваливают... не возбудил моего интереса )

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Имхо XBox и PS3 заменит нормальный комп.

Стоимостью в 1000 зелёных РАЗ
И где в нём будут такие же игры как и на консолях?

Во всём мире люди играют на приставках и работают на компах.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote
И где в нём будут такие же игры как и на консолях?

Ну вот хоть убейте, я не пойму как можно играть в шутеры на кастрированых джойстиках ? ну как? выводить рукоятками прицел? ничего кроме мата, это не вызовет. ничего.
Месяц назад собрал систему, Amd X2 6000+ HD4870 4 GB озу. Хватает для любого современного шутера с максимальными настройками на разрешении 1680*1050, вместе с монитором Cleareye 22" обошлось в 29.000, ( нравится ваш 42" телевизор ? нафиг этот монитор, покупает Dvi-to hdmi за 300р) и это с мышью A4 X7-740LK и клавой Х7, а теперь, во сколько обойдётся PS3 + 1 игра ? Сама ПС на 80 гиг у нас уже стоит 20.000 что не есть дешево. Все игры на неё стоят от 2300 и выше. итого около 23.000. Согласитесь не такая большая разница чтобы экономить и играть хз как.
Да и если бы во всём мире играли только на приставках..) зачем бы выходили такие масштабные проекты на ПК) Единственное, я завидую XBox360, потому что у них есть Фэйбл2 и ещё пара вкусностей.

Повторюсь, это лишь ИМХО. Незачем нам очередной бесполезный холивар ;)

Сообщение отредактировал Diviatrix - Четверг, 12.03.2009, 20:10
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
такие масштабные проекты на ПК)

Какие?

Quote
Ну вот хоть убейте, я не пойму как можно играть в шутеры на кастрированых джойстиках ? ну как? выводить рукоятками прицел?

Во-первых после некоторого времени ты действительно станешь хорошо играть на джойстике.
Во-вторых просто купи спец. аксессуар, если руки вообще не растут, на котором можно играть в шутеры. ФрагФКС.

Quote
у нас уже стоит 20.000 что не есть дешево

У нас - Сони 80 гиг с игрой Киллзон 2 в комплекте - 399 евро.

Quote
Все игры на неё стоят от 2300 и выше

Игры на комп стоят на 10 евро дешевле.

В третьих, нормальному покупателю уже в почках сидит каждый год менять начинку компа, однажды хочется забыть об этом и не мучаться. Компьютерный рынок игр, за исключением стратегий и онлайн ролёвок - мёртв. Спасибо торренту.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Peamur)
Игры на комп стоят на 10 евро дешевле.
Эт у вас, у нас 300руб(меньше 10 евро :D ) (Лицензия)
Сообщение отредактировал Sashabel - Четверг, 12.03.2009, 20:23
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote
Какие?

да тот же Crysis, великолепный FEAR2, отличный Анабиоз, потрясный Left4Dead и это только шутеры. Единственный экшн на зы который мне нравится - GoW
Той системы , что я описал реально хватит на 2-3 года, постепенно понижая настройки игр. Такой графике на зы3 никогда не быть. никогда.

Quote
Во-первых после некоторого времени ты действительно станешь хорошо играть на джойстике.

Хорошо, не значит реально удобно.

Quote
У нас - Сони 80 гиг с игрой Киллзон 2 в комплекте - 399 евро.

Пусть 18, всё равно ни разу не дешево.

Quote
Игры на комп стоят на 10 евро дешевле.

о_О 350-700р лицензии. (вас никто не заставляет брать нафиг не нужные боксы, чтобы играть достаточно джевела)

__________________

А вообще, это как сравнивать Mitsubishi Evo8 и Impeza VRX. Эво 8 выигрывает по всем параметрам, стильный внешний вид, скорость, великолепная управляемость на трассе. Но когда садишься в машину и едешь, то хочется ехать именно на импрезе, непонятно почему. Может потому что она на гравийке лучше держит или у неё рокот настоящей мужской тачки? Вот так и с консолями, PS3 красив, очень, и мультимедийно хорош, а играть хочется в Wii ^^

Сообщение отредактировал Diviatrix - Четверг, 12.03.2009, 20:57
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
да тот же Crysis

надо поискать тебе интервью разработчика Crytek, который с сожалением констатировал факт, что игра пусть и хорошая, но продавалась ужасно по нескольким причинам.
1)всё уменьшающаяся база игроков на компе
2)игра была скачана через битторенты и компания понеслы более 70% убытков через это
3)только небольшое количество игроков пожелали инвестировать деньги в нужное железо

Поэтому фирма перешла на мультиплатформу и даже уехала в США. Она делала крайзис не потому, что комп так жив, а потому что никто у них не умел работать с тем железом. После выхода крайзиса, на собранные деньги они начали нанимать программеров для консолей и решили войти в настоящий бизнес и перестать меценатствовать для охочих на халяву.

Quote
FEAR2, потрясный Left4Dead. GoW

И та, и другая есть на ящике. На сони есть свои суперпроекты, и общие с компом, и общие с ящиком, и эксклюзивы.
GOW вообще порт с ящика. По той же причине, по какой Крайтек оплакивал Крайзис, по той же не будет гова2 для компа, по крайней мере пока шумиха с ящиком не уляжется.

Quote
вас никто не заставляет брать нафиг не нужные боксы, чтобы играть достаточно джевела

Джевел - это некоторые издатели сжалились над советским народом чтобы хоть что-то заработать.
В Европе о джевеле говорят спустя три года. После трёх лет игра стоит 50% стоимости, скажем, 20 евро.

Я не могу представить себе джевел версию для Сони. Ты думаешь коробка столько стоит?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Да,управление зависит от того,откуда у разработчиков руки растут.Есть игры с удачным управлением есть вообще ужастные.А то что хоть какая то компания всерьез решила хотя бы чуть чуть что то изменить со времен NES кроме графики,уже хорошо,на следующее поколение консолей будет интересно посмотреть.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот когда Нинтендо тоже игры будет выпускать с офигенной графикой (в след. поколении), прямо как в той статье, многие заткнутся, и забудут как кричали "графика нафег нинужна".

Я желаю только уважительного отношения к друг другу, к прочим платформам и играм и забыть о холиварах и прочей неправде и клевете.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Diviatrix)
Ну вот хоть убейте, я не пойму как можно играть в шутеры на кастрированых джойстиках ? ну как? выводить рукоятками прицел? ничего кроме мата, это не вызовет. ничего.

А у них там на одну кнопочку нажал - прицел навелся, на вторую нажал - прицел перевелся с туловища на голову. Веселуха ;-)

Quote (Diviatrix)
Единственное, я завидую XBox360, потому что у них есть Фэйбл2 и ещё пара вкусностей

Не лей мне чай на спину ;-) Еще у них есть Лост энд Дамнед, ГеарсОфВарс1/2, скоро будет ФФ 13 (или какая там новая ;-)

Зато у нас есть Легенда о Рыцаре, Анархия Онлайн (и прочие онлайновые), Ведьмак ;-)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Управление: дар или проклятье (обсуждение концепции "управление прежде графики")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: