Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » James Cameron's Avatar: The Game (Action)
James Cameron's Avatar: The Game
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Monreal
Дата релиза: 4 декабря 2009
Официальный сайт игры: www.avatarmoviegame.com/
Игровые платформы: Playstation 3, Xbox 360, PC, Wii, Playstation Portable, Nintendo DS

Описание:

На прошедшей Electronic Entertainment Expo 09, одной из самых главных игровых выставок, компания Ubisoft на своей конференции анонсировали James Cameron's Avatar: The Game, пригласив известного режиссёра Джеймса Кэмэрона (Чужие, Терминатор, Терминатор 2: Судный день, Титаник, а также Аватар, по которому делается данная игра).
Джеймс поделился небольшими подробностями о фильме, а также рассказал немного о самой игре.
Действие происходит на планете Пандора, где команда людей, во главе которых Джейк Салли, инвалид без нет ног, исследует фауну и встречается с соверешенно другой инопланетной рассой Na'Vi. Особенность состоит в том, что сами люди находятся далеко от планеты, а вместо них представлены аватары.
Аватары - это организмы, которые управляются под контролем людей на расстоянии.
Кэмэрон сообщил, что не смотря на то, что игра будет немного отличаться с фильмом, в ней будет такой же большой упор на сюжет и сценарий.
Исполнительный директор Ubisoft, Ив Гильмо, ещё на Ubidays 2008 подтвердил, что разработка игры идёт полным ходом и сказал, что она выглядит восхитительно, используя новые графические технологии.
Выбор стороны, изначально, зависит от игрока, то есть можно будет сразу прейти на сторону врага.
Фильм выходит в прокат 12 декабря 2009 года, игра поступит в продаже приблизительно в то же время.

Скриншоты (Xbox 360, Playstation 3, PC)

Скриншоты (Wii)


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
WiiStas, Разве игра выходит и для wii? Но все равно ее оценили довольно низко все.

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
На PC игра не плоха. На вии ужасно, fps во многих зонах падает, начинает всё тормозить. Камера поворачивается коряво (если играют 2).

ps3 and wiiiii
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Darkcore, Лиц?
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Sashabel, нет...это из-за диска или релиза так ? может через усб лаунчер поможет...

ps3 and wiiiii
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Есть пофиксиные версии. Тормоза и прочие глюки только в самой первой.

Добавлено (06.12.2009, 23:16)
---------------------------------------------
п.с. А так весьма бодренько.

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
TritonK6, спасибо буду знать

Добавлено (24.12.2009, 23:22)
---------------------------------------------
Посмотрев фильм был в ауте !
Сыграв в игру на Вии очень растроился, игра вообще не понравилась, ужасная камера, отвратные диалоги, никакой истории...
соглашусь с ревью на IGN


ps3 and wiiiii
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
У меня на втором уровне в определенном месте отрубается управление и приставка не реагирует. Тоже глюк первичной версии?

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

sankt-peterburg
Quote (Webman)
У меня на втором уровне в определенном месте отрубается управление и приставка не реагирует. Тоже глюк первичной версии?

Та-же самая фигня!

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
чесно гря жалко даже трафика не то что денег...

Мб будем чуть лучше писать, сложно понять основную мысль.
Скорее всего он хочет сказать нам, что зря качал.. :)

Добавлено (05.01.2010, 11:57)
---------------------------------------------
простите если ляпнул непонятно. говорю мне жаль трафика. я даже качать не стал.

Сообщение отредактировал Sashabel - Понедельник, 04.01.2010, 21:10

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Будучи очарованным обаянием синекожих героев одноимённого с данным программным продуктом фильма, естественно, решил примерить на себя игру о приключениях синих человечков. Уже вставляя диск в привод, был осведомлён об отвратной графике версии для Wii, поэтому первые секунды геймплея для меня не стали откровением. Побегал я по первому уровню и с удивлением для себя обнаружил, что игра, оказывается, для двух игроков! Второй уровень мы уже стали проходить на пару с моей любимой, и это я вам скажу, в корне изменило унылый, в общем-то, игровой процесс. Ужасное поведение камеры при игре вдвоём, конечно, сильно мешает, но зато богатсво тактических ходов, получаемых взамен просто поражает! Например, в одном из уровней, где в конце нужно драться с боевым роботом, повеселила возможность отвлекать противника и драпать от его шквального огня, в то время, как ваша напарница прыгает ему сзади на спину, нанося повреждения. И это ещё неполная картиная открывающихся при игре вдвоём возможностей! Если вы являетесь счастливыми обладателями аксессуара Balance Board, то полёты на драконе делаются просто восхитительными, доводящими до щенячьего визга. Пока вы мечетесь из стороны в сторону, наклоняетесь и приседаете, пытаясь увернуться от вертолётных залпов, ваша напарница палит из лука по неприятелю и уничтожает расставляемые им воздушные мины. Конечно, со стороны вы выглядите, как полные идиоты. Но какое нам до других дело, правда? :D

Личная оценка: 8 из 10 для игры вдвоём.

Добавлено (23.01.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Вдогонку: Доиграв до седьмого уровня выяснили, что вдвоём его пройти крайне трудно - мешает та самая пресловутая дурацкая камера. Так что рекомендую не мучаться, и пробежать его в одиночку. Зато порадовала следующая за ней - восьямая локация. Живописные пейзажи и приятное освещение. И почему игра стала красивой лишь к восьмому уровню?

Сообщение отредактировал HooK - Понедельник, 25.01.2010, 13:23

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
а что там нужно делать, когда к вертолету паркуешься? просто не понятно как это сделать, чего от меня хотят.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Нужно следить за указаниями на экране. В нужный момент либо пульотм махнуть, либо кнопку нажать. Ничего сложного.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отличная игра,симпотишная графика )) у меня девушка восторге от игры)) ничего сложного там нету)
Сообщение отредактировал Copral58 - Суббота, 23.01.2010, 16:55
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ну славно, не зря скачала! теперь осталось понять как ее записать и как запустить!!!

а чем в нее играют? у меня есть два пульта, нунчак и доска

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » James Cameron's Avatar: The Game (Action)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: