Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » COD Modern Warfare Reflex
COD Modern Warfare Reflex
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Ну что скажете???Лично я в полном восторге!!Полный отпад.Графика на высоте, остаются следы от пуль, летают картонки, листы железа, все четко и очень красиво..Понравилось как льется кровь и как падают противники.Миссии - это вообще офигеть!Убегать с накренившегося корабля когда кругом льет вода и все рушится - это классно.А прибор ночного видения!!!Оружия валом.Только разновидностей АК я насчитал 4 штуки. Понравилось, что в отличии от 5 КОДа, где в принципе все приходилось делать самому(убивать противников) и я пару раз видел как стоят наш и чужой и стреляют друг в друга полчаса :), то тут ты работаешь в команде и бывает такое, что если не успеешь, то всех противников перебьет без тебя. Добила впечатлением реальная русская речь в миссии на Кавказе.. :)))) Как для меня,то пока это лучший КОД (в 3 КОД не играл)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Downhill)
Ну что скажете???Лично я в полном восторге!!

Ты как будто первый раз играл в нее. Уже все давно поиграли два года назад. Что касательно Рефлекса - хороший порт на Вии. И главное отличный онлайн - ради чего и стоит ее покупать, компанию можно и на компе пройти - я ее проходил только для тренировки, чтобы освоить управление.

З.Ы. От акцента "реальной русской речи" меня честно говоря несколько коробило, но бывает и хуже.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Azriel, Просто, шутера уровня даже modern warfare еще не было на Wii :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Freezo)
Просто, шутера уровня даже modern warfare еще не было на Wii

А я в курсе :) Мне не ясно зачем описывать какая классная компания в игре, когда все уже ее давно видели. Она такая же, меня лично не зацепила еще в первый раз на PC. Давайте писать о том, чем игра хороша на Вии. Нормальное управление с кучей настроек. Грамотный онлайн на 10 человек.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Azriel, Всего на 10? А карта Карентан есть?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
на ВИ она уже 2 года?????я думал это 09 года!!!А писал я потому,что думал не все замутки игры на ПС раскроют на ВИ...
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
PirateDen, наверное не карентан, а чайнатаун, как в 4... они любят одни и те же карты "немного модифицировать".

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (PirateDen)
Всего на 10? А карта Карентан есть?

Карты маленькие, но весьма динамично даже вдесятером. Больше бы не потянуло, думаю. Хостом выступает один из игроков - его вии загнулась бы. Лагов мной отмечено не было. Правда играл не много - времени все нет. Карентан - это вообще из 1-го CoD насколько я помню.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Azriel, Я играл в 5 часть на вии, так все время пинг был ужасный, как обстоят дела тут? Да, карта из первой части, но ее выпустили для 4 на компе.

Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Downhill)
на ВИ она уже 2 года?????я думал это 09 года!!!А писал я потому,что думал не все замутки игры на ПС раскроют на ВИ...

Да нет, это на ПК ей 2 года, а на Вии она только недавно вышла
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Freezo, спасибо!Я и имел ввиду ВИ.Я ж знаю,что она только вышла, просто люди сбивают с толку. ДА, я первый раз играл в нее на ВИ!!!!!И на ВИ она мне очень понравилась,чем я поспешил поделиться.Мы ж тут обсуждаем игры именно на нашей консоли, а не на другой.Поэтому качество порта мне понравилось!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (PirateDen)
Я играл в 5 часть на вии, так все время пинг был ужасный, как обстоят дела тут

Ну я сыграл несколько игр в онлайн. Пинг средний вроде был, лагов как уже сказал не было. Игралось нормально, пинг видимо зависит от того где находится хост. Блин, две недели за нее уже не садился, при малом количестве свободного времени, слишком много хороших игр повыходило под новый год, не знаю за что браться, хочется и Darkside Chronicles пройти и Left4Dead2 на компе, на Reflex времени не хватает.
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Если Umbrella Chronicles прошёл, то Darkside можешь не проходить, зря потратишь время.

Добавлено (17.12.2009, 14:28)
---------------------------------------------
По поводу Кода4 на Вии - очень интересно играть, не смотря на то что уже проходил на ПК, до кучи пройден уже 2ой - на том же ПК, да и в мп набито не хило...
Всё равно интерес не угасает, за это я и люблю Вии ! Кстате я бы не использовал в данном случае слово порт, ибо это Wii Edition - отдельная игра для Вии. Вы считаете что и РЕ4 тоже порт ?? Поправьте меня если я не прав...


ps3 and wiiiii
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Darkcore, Да, РЕ4 порт, т.к. вначале он вышел и разрабатывался дя пс2 и куба.
Сообщение отредактировал PirateDen - Четверг, 17.12.2009, 14:44

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
PirateDen, хорошо но ведь его назвали вии edition, в моём понятии порт это скорее с консоли на пк, когда в меню нарисован джой иксбокса и по нему ты ставишь на пк установки, когда половина графики слетает потому что это порт :D когда сенс у мышки хромает ибо он заточен под джой - ярые примеры Bionic Commando, Gears of War, Halo2...и.т.д
Но Код и РЕ полноценные игры проработаные от и до, разве можно считать с консоли на консоль портом если это сделано грамотно ?!

ps3 and wiiiii
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » COD Modern Warfare Reflex
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: