Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Final Fantasy Crystal Chronicles: Crystal Bearers
Final Fantasy Crystal Chronicles: Crystal Bearers
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Название:Final Fantasy Crystal Chronicles: Crystal Bearers

Производство: Япония
Жанр: Action, Adventure
Статус: в продаже
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: Wii
Год выпуска: 2009.11.12 — Япония
2009.12.26 — США
2010.02.05 — Европа
Кол-во игроков: 1-2

Видео

Скриншоты

Персонажи:

Описание:
Описание: Действие происходит спустя 1000 лет после событий FF CC.
Игра была анонсирована на Е3 в мае 2005 года, также показана на Е3 2006, но с тех пор ничего не было слышно вплоть до недавнего времени, когда был запущен официальный сайт и появилась некоторые факты о персонажах в игровых журналах. Ролик игры был включен в Wii-версию Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time. Проект также вошел в линейку игр Square Enix на Е3 2009, поэтому вскоре стоит ожидать и новой, более подробной, информации.
Студия, разрабатывающая The Crystal Bearers, также сделала Final Fantasy Crystal Chronicles для GameCube. Геймплей основан на телекинетических способностях главного героя и будет представлять собой бои в реальном времени, естественно с использованием контроллеров консоли. Игрок будет в состоянии выполнить различные боевые действия используя телекинез, включая перемещение определенных врагов против их желания и использования различных объектов как телекинетические снаряды.(Описание с сайта Igromania.ru)

Сообщение отредактировал naruto3001 - Воскресенье, 20.12.2009, 15:46

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (naruto3001)
Жанр: Role-Playing -> action

Согласно оф. сайту жанр Action, Adventure. RPG и не пахло там.
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ЭТО БОМБА! С первых минут заставки плавно переходящей в Action! Я в шоке. Свершилось! Йю Ху! Отличная FF на Wii Наконец то! :)
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (TritonK6)
ЭТО БОМБА! С первых минут заставки плавно переходящей в Action! Я в шоке. Свершилось! Йю Ху! Отличная FF на Wii Наконец то!

Согласен!Мне уже довелось поиграть пару миссий.Вообще здорово! :)

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Вам и правда по душе ?
Кто-то помнит FF7 ? Или 10ую хотя бы ? ... Я не понимаю как можно из FF вырвать пошаговый бой.

Жду XIII на PS3


ps3 and wiiiii
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Darkcore, На wii и то хлеб
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Quote
Кол-во игроков: 1-2

Какой там мультиплеер? Сплит-скрин? Или как в FF:Crystal Chronicles нужен хэндхэлд, чтобы в мультиплеер поиграть?


Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Webman,
В некоторых моментах второй игрок сможет управлять другим героем. Не знаю как часто дается такая возможность.
Quote (Darkcore)
Вам и правда по душе ?
Кто-то помнит FF7 ? Или 10ую хотя бы ? ... Я не понимаю как можно из FF вырвать пошаговый бой.

Полностью согласен =) Хотя я больше люблю старые ФФ - 1-4. Но экшн совсем никуда не годится, каким бы он качественным не был.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ну что ж... IGN разгромила мои надежды, выставив игре 6.2/10, подчеркнув лишь хорошую графику и спец эффекты и неплохую анимацию, но почти разгромив "веселые, но ужасно надоедающие бои" и огромное количество ненужных мини-игр. В целом автор игру рекомендует и говорит что это действительно нечто грандиозное, и вы потратите 25 потрясающих часов на эту игру, но только если сумеете закрыть глаза на все её недостатки... а это не так то просто...

P.S. сам в игру не играл, дождусь пал версии, но все таки желание играть поубавилось - рассчитывал на оценку минимум в 8.5


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Про бои я должен согласиться.Очень надоедают.Я в них разочаровался.Поначалу нравилось теликинезом драться , но быстро надоело. Просто поляны,где куча монстров,которые на тебя не наподают.То есть смысла драться нет.Только время терять.Первое впечатление оказалось не таким ,как следующее.Но всё равно ИМХО 6.2 мало для этой игры
Сообщение отредактировал naruto3001 - Вторник, 22.12.2009, 08:50

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Каким бы не любителем раздувательства любимого тайтла я не был, а игру все равно оцениваю на 9.

Игра очень понравилась. Прошел ее за 14 часов. Далеко не все секреты открыл, процентов 60, наверное...
Боевая система с кучей комбинаций очень понравилась, хотя под конец избегал все бои, так как толку от них очень мало - в редких случаях из мобов падают материалы...
Великолепно встроены мини-игры.
Графика на высоком уровне.
Красивый и в меру большой мир.

Немного огорчил сюжет - слабоватый, хотя сюжет в FF меня никогда не удовлетворял. =)
Последний босс оказался очень простым, я даже разочаровался... Некоторых мобов я бил с большим напрягом.
Субъективно - влияние бижутерии очень мало. Замеров не проводил, но что без бижи, что бижа на 3 атаки, разницы особой я не заметил...

Звуки все однообразные, надоедают и мне постоянно хотелось убавить громкость, чтобы поменьше их слышать...
Тормоза особо проявляются в людных местах при резком повороте камеры и при близком взрыве. Не то чтобы они сильно мешали, но не заметить их тоже не получиться.

Добавлено (24.12.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Еще забыл отметить одну интересную функцию - создание скрина в любой момент игры, в том числе и во время заставок. Скрины сохраняются на SD. Но есть одна проблема - SDHC не поддерживаются...

Наделал немного из начала игры.

Сообщение отредактировал Firnis - Четверг, 24.12.2009, 19:58
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

SPb
здравствуйте у меня пал консоль и я пытаюсь через геко запустить нтск версию, по чему то в геко пишет что на диске нету иос 64 вроде и если после этой надписи ещё раз нажать на запуск - консоль зависает
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скорее всего потому, что из образа было удалено обновление. Если сам вырезал обновление, то запиши диск в котором обновление на месте или сам поставь в "систему" недостающий IOS.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
tommyganza, Мб будем писать в нужную тему?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Финалки меня вообще перестали интересовать как сменили управления боя.Самые лучшие части 7,8,9,10. все остальное пропустил мне не нужна смена боя и интерес пропал к данной игре и вообще в топку скваров,дохрена шлака начали делать.Верните пошаговые бои и многие фаны вернуца !!!!))))
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Final Fantasy Crystal Chronicles: Crystal Bearers
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: