Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры для детей от 3 до 7 лет
Игры для детей от 3 до 7 лет
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
trashreg, можешь попробовать ему дать Kirby: epic yarn (да и вообще любого(детская игрушка, добрая)), правда небольшие проблемы будут, когда новые возможности будут добавляться(т.к. возможно не поймет), но управление простенькое будет - жмешь на кнопку: "развязываешь" противника(т.е. убиваешь) а если зажмешь, то получишь клубок ниток и сможешь кинуть во врага или куда-нибудь еще...
P.s. У самого детей нет (да и самой вии, но об нескольких играх на ней немало знаю), но надеюсь что проблем не будет.

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
Спасибо. А если вдруг он проиграет, то легко уровень заново запустить?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (trashreg)
Спасибо. А если вдруг он проиграет, то легко уровень заново запустить?

Что сразу мучиться с играми типа Кирби, дай ему поиграть в Crazy Machines :D :D :D [/offtop]
Могу посоветовать New Super Mario Bros. Wii, но это немного посложней, чем Кирби... De Blob ещё вроде как понятна... Если ребёнок, то подойдёт игра типа "Мультачки"

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (trashreg)
Спасибо. А если вдруг он проиграет, то легко уровень заново запустить?

В epic yarn'е проиграть невозможно)
Если в игрока попадают, он теряет то что собирал, но при этом, то что он потерял, можно легко снова подобрать.
+ в epic yarn'е есть режим для 2 игроков(как обычная игра, только два игрока + немного легче играть, т.к. можно помогать друг-другу), так что если будет свободное время, можешь с ребенком сыграть вместе или ребенок со своими будущими друзьями.

Добавлено (17.11.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (ArtMOON)
Могу посоветовать New Super Mario Bros. Wii, но это немного посложней, чем Кирби... De Blob ещё вроде как понятна... Если ребёнок, то подойдёт игра типа "Мультачки"

Мультачки?
Там что, игра вся из сказок и выдумок состоит?)

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Lollestrus)
Там что, игра вся из сказок и выдумок состоит?)

Сборник мини-игр вроде бы как... сам не играл...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Оффтоп - Kirby epic yarn может быть и сложней... Если ребенок один будет сразу за двух играть)

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
Мультачки Это наверное Cars, надо посмотреть. Про Kirby: epic yarn сейчас тоже буду смотреть. Просто ребенок будет в соседней комнате и как-то не хочется туда каждые 5 минут бегать, чтобы ему помогать уровень запустить или если он что-то не то запустит, нажмет, не поймет, запутается или станет скучно
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Оффтоп - Да... Жалко в многих(читайте как - Всех) играх нету аудио-обучения с картинками на русском)
Тогда проблем точно не будет)
Сообщение отредактировал Lollestrus - Четверг, 17.11.2011, 16:50

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (trashreg)
Что посоветуете?


Поднять глаза и прочитать все что написанно выше.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
Да я прочитал и эту и соседнюю тему и еще несколько тем на английском. Но у меня отличие: ребенок должен быстро освоиться, при том, что читать не умеет, менее 5 лет и в приставки не играл вообще (видел один раз в гостях).

Просто не будет возможности сидеть возле него и помогать: выбирать меню, нажимать кнопки и т.п. Об этом ни в одной теме нет.

Согласен дети сейчас умные, если полчаса-час посидеть, то быстро освоит, но не будет возможности возле него сидеть
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (trashreg)
читать не умеет

читай, практически нет для него игр, учить читать его надо ^_^
[offtop]Я в 5 лет уже мог бегло читать по-русски и знал основы английского, и играл на своём Фамиклоне без проблем, так что нет ничего невозможного...[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
Повторюсь посмотрел описаний многих игр, прочитал кучку форумов и сайтов на русском и английском. Сам я мало играю, особенно в детские игры. Те, что я знаю не подойдут. Не освоит быстро ребенок многие игры, если ему 4 года, он впервые по сути увидит приставку.

Дело в том, что не будет времени с ним сидеть и няньчиться. Перезапускать уровни, когда они закончатся по времени или когда жизни кончатся.

Ну и опять таки взрослые будут рядом, но нет возможности отвлекаться каждые несколько минут.

Приведу пример: в Tournament of Legends есть режим обучения. Там можно бесконечно учиться играть, осваивать приемы. Тебя просто нельзя убить. Но боюсь ему этот режим надоест через 20-30 минут, т.к. противник ничего особенного не делает.

Поймите в этой теме и в других обычно задача купить игры для своих детей, которых можно посадить и обучить, которые за игрой проводят кучу времени.

У меня немного, чуть-чуть иная задача: посадить ребенка первый раз за приставку вообще и чтобы он быстро втянулся и не особо отвлекал взрослых - взрослые будут в соседней комнате работать и постоянно прибегающий ребенок будет отвлекать ("надоело", "не знаю что дальше делать", "как играть?" и т.п.)

Добавлено (17.11.2011, 21:49)
---------------------------------------------
"Мультачки" нашел в продаже, но похоже там сама игра на английском, только книжка на русском, я прав? Только я не понял это Cars или Cars 2?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Кстати, я думаю в любые кролиги можно посадить играть показав только как переходить от одного испытания к другому
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Насчет "обучить читать" особо не поможет на вии(Если конечно, сразу англ. не учить) т.к. вии "пыталась перевести" компания Новый диск, но уже как 2+ года прошло, локалиции нету... Поэтому кроме 2-3 игр на вии больше нету на Русском...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (cig)
Кстати, я думаю в любые кролиги можно посадить играть показав только как переходить от одного испытания к другому

Для детей, думаю Кролеги вряд ли подойдут...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры для детей от 3 до 7 лет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: