Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры для детей от 3 до 7 лет
Игры для детей от 3 до 7 лет
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт Августин
Ребенку 5 лет. Покупаешь двд через 20 минут становится скучно. Какие игры покупать ? посоветуйти.
Сообщение отредактировал drugold - Вторник, 12.01.2010, 17:49
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Рекомендую Sport Resort и Fit Plus. Моей младшей 4 года. За уши не оторвешь :) Даже мазоль вимоутом натерла :D Теперь играет в велосипедных перчатках. В мечах ей нет равных в семье (себя я скромно не учтитываю) ;) . Колбасит как из пулемета.

Black Wii 4.2E
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт Августин
Большое спасибо А какие кроме спортивных ?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Mario Galaxy у 5-ти летнего сына любимая игра.
дочь 10 лет любит Wii Fit.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
племянник играет в лего: звездные войны, индиана джонс. 7 лет.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Ребенку 5 лет. Покупаешь двд через 20 минут становится скучно. Какие игры покупать ? посоветуйти.

Купи Nintendo DS.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Многое зависит от пола ребёнка. У меня сын (8 лет) играет во всё подряд на всём, что только может воспроизводить хоть какие-то игры. В это же время дочь (12 лет) практически равнодушна к компьютерным играм. Ну, разве что в охотку может в танцевальные игры поиграть или побринчать в Guitar Hero. А вот в Mario Kart Wii и в Mario Party мы играем всей семьёй.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Кроме вышеперечисленных спортивных игр и балансовых у WiiFit, у 6-ти летнего сына хорошо пошли Wii Game, Mario Cart, Валл-и.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дочка. 6.5 сама играет только в Mario Kart, но рубится по-страшному :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (aumax)
Mario Galaxy у 5-ти летнего сына любимая игра.

Ничего себе. Я и сам то с трудом ее прохожу, а сын (4,5 года) пока никак не может в нее играть, да и боится когда я играю.
А так у него любимые Sport Resort и Mario Kart. Попросил меня купить Тачки (он фанат мультика), так там не только он, но и я застрял в самом начале, где надо 20 открыток собрать. Собрали только штук 7. И при этом на коробке написано с 3 лет.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
есть похожая темка на 4 примерно странице форума
моя (6 лет) играет в Wii Fit Plus, Super Monkey Ball, Let's Tap, A Boy and his blob (ну тут я помогаю, конечно)
очень хочется игрушку типа Littlest Pet Shop или Animal Crossing только без такого количества английского текста - устаю переводить (особенно, если это требование появляется в 9 утра в воскресенье :-))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Biysk
Mario Galaxy для моего 5.5 лет парня реально сложная игра, да я и сам парюсь когда играю в неё
А вот наш хит-парад
1. NFS - Nitro (потому что аркадная и яркая мультяшная графика)
2. Moster 4x4 Stunt Racing (большие джипы)
3. Vet Life - лечим домашних животных, мултьяшная графика и милые зверушки
4. Fix It - делаем ремонт, джойстик как пила, отвертка ... - в общем забавно для малыша
5. Sport Resort - только рубка предметов на скорость
6. Wii Sport - Боулинг и только боулинг :)))
7. Sin & Punishment 2 - Star Successor - играем только вдвоем, пожалуй единственная из всех шутеров

а так в стерялки с кровью, считаю что не нужно детям играть.
Ps любит смотреть как я в Метроид 3 играю

Сообщение отредактировал den76 - Четверг, 13.05.2010, 15:40
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
Добавлю немного игр для детей, особенно для девочек (у меня дочка 3.5года):
- A Boy and his blob - очень красиво, играем вдвоём - один контроллер у неё, второй у меня
- Marbles balance challenge / Kororinpa: Marble Mania - играет сама, очень нравится
- Dewy's Adventure - нравится спасать грибочки :)
- "Dora Crystal Kingdom [R27E54]" / "Dora the Explorer_ Dora Saves the Snow Princess [RDPP54]" / "Go, Diego, Go! Great Dinosaur Rescue [RIGP54]" немного туповаты, но в принципе интересно
- Бешенные кролики (любая часть) - обожает как они вопят :)
- Mario & Sonic Olympic games (+Winter) - там простое управление, нравится соревноваться с компутерами или живыми соперниками. Там смашные персонажи :)
- Fix It тоже нравится детям

может ещё потом вспомню - напишу

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (den76)
Mario Galaxy для моего 5.5 лет парня реально сложная игра, да я и сам парюсь когда играю в неё

Оптимальный вариант ИМХО играть самому, а ему дать второй моут чтобы он собирал алмазики и монетки

У моей счаз хиты:
Big Brain Academy: Wii Degree (играем всей семьей)
Deadly Creatures (почти прошла)
de Blob
Pikmin (почти прошла)
Boom Blox
Ice Age 3
Endless Ocean

з.ы. Недавно прошла до конца EA Playground

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
Почти такая же проблема и у меня, но с чуть большей проблемой: будет ребенок 4,5 года, при этом приставки видит в первый раз. Задача посадить его за приставку, чтобы точился в игры и не отвлекал взрослых.

Т.к. Вии видит в первый раз, пользоваться не умеет, читать тем более, то возникает проблема: каждый раз заново запускать уровни и т.п. Поэтому что порекомендуете, чтобы быстро освоился: т.е. посадить, показать что "нажать вот эту кнопку и будет БУМ, а когда игра закончится, то нажать вот эту кнопку и игра запустится заново".

Т.е. чтобы он не особо родителей отвлекал. Ребенок сообразительный, мальчик, играть очень хочет, но пока не умеет. Что посоветуете?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры для детей от 3 до 7 лет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: