Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii и спорт
Wii и спорт
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Подскажите, пожалуйста, хочется поиграть в игры, такие чтоб уровень спорта был на уровне wii sports: boxing.
Имеется ввиду не жанр, а именно отдача от игры, жанр может быть любой (те же спортивные или аркадные).
Я так понял многие игры спроектированы так, чтобы игрок меньше всего уставал в ходе игры, а нужно наоборот.
В то же время большинство игр, которые просто на тему спорта, видимо не подойдут. Обязательно нужно на обе руки.

Так же нашел хорошую темку http://nintendoclub.ru/forum/4-2303-1 (Бокс на Wii), но тут совсем нет комментариев про эту сторону,

что присоветуете?

Сообщение отредактировал Svit - Суббота, 18.09.2010, 19:20
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
попробуй поискать там, где не искал.
warioware smoothmoves. там есть такая хрень сжигатель калорий. понравится сто пудей. впечатлишься как можно устать поиграв на приставке минут 20.
wiisports долби груши в тренировке. понравится. на след. день руки болят пипец.
вторые кролики. до хрена игр вроде стирки белья. устанешь. обещаю.
редстил 2. и интересно и покачаешься.
пока навскидку больше в голову ничо не лезет.

недавно устал играя в свордс энд солдиерс. часто кнопки нажимать надо. к спорту накакого отношения, но устал.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Mario & Sonic? Помню там во время бега так трясти надо, что через минуту руки отваливаются.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Всем спасибо, гляну обязательно. А есть что-нибудь на тему файтингов-холодного оружия-магии по теме (но не стрелялок и головоломок)? Но так, чтобы на две руки, ну и уставать посильнее)))

И еще, как ощущения от Punch-out, Facebreaker, Don King Boxing, Mortal Kombat ну и других подобных? Обязательно хочу, что-нибудь приобрести на смену поднадоевшей wii sports boxing. Просто боюсь, куплю, а там всё самое смачное на кнопках A, B, C, ну или другие какие бяки, а мне нужно, чтобы была хорошая тренировка для себя.

Сообщение отредактировал Svit - Воскресенье, 19.09.2010, 23:36
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Svit)
И еще, как ощущения от Punch-out, Facebreaker, Don King Boxing, Mortal Kombat ну и других подобных?

Я, наверное, единственный в мире фанат Facebreaker. Не могу похвастаться своей физической формой, поэтому наверное от части из-за этого уставал ужасно. Игра очень веселая, яркая, интересная, под час даже сложная.

Панч-аут менее активен, а мортал комбат вообще почти не требует махания руками - лишь легкие взмахи для спец-приемов. В Don King Boxing не играл


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Продолжая тему, пока опробовал только Red Steel 2, из впечатлений:
управление понравилось, особенно распознавание сильных и слабых взмахов катаной, много приёмов,
только забываешь их иногда, и нигде не подсмотреь, вроде как,
а вот сюжет и графика прямо по шаблону, так что надоедает довольно быстро.

Еще груши в wii sports понравились, не замечал раньше, что там есть опция training.

Планирую купить: Punch-out, Facebreaker, Don King Boxing, но в городе нет, надо через интернет разбираться.
Если куплю, расскажу впечатления.

Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Puch out употеешь :) если с доской :)
Аватар Tatushka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
а с "10 Minute Solution" кто-нить занимался спортом?

продам коврик для Wii Dancing .. новый
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Впервые слышу...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Wii и спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: