Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Mario Strikers Charged
Mario Strikers Charged
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер

Жанр: Sports
Дата выхода: EU: 25 May 2007 | US: Q3 2007 | JP: 2007
Производитель: Nintendo
Издатель: Nintendo
Игроков: 4

Nintendo анонсировала новый проект из вселенной Mario - Mario Strikers Charged. Тайтл представляет из себя футбольный симулятор с участием всех героев игр о Марио. Mario Strikers стал первым проектом, который позволяет проводить мультиплеерные битвы по сети до 4 человек.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Замечательно, что в игре присутствует мультиплеер

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Надеюсь игра будет поразнообразнее чем кубовский вариант. И как, интересно, там реализовано управление? Завтра, может быть, узнаю.

Добавлено (07.10.2007, 00:58)
---------------------------------------------
Ну что же, поделюсь впечатлениями.

Графика - улучшения есть. Это не только более прорисованные персонажи, но и более детальные арены, более красочные эффекты.
Однако! Я мечтаю о большем - о грозе, о ливне, о урагане, о жаре, смачных лужах и ледяных корочках, о крушащейся коре земной...в общем о многих дополнительных эффектах.

Персонажи - их больше. Я вообще считаю, что бедным Нинтендо некого уже запихнуть в свои игры. А почему бы Соника сюда не привлечь? В общем хорошо, но я снова, мечтаю о большем.

Управление - очень для меня трудное. Я (как и большинство людей с бывшего СССР) не читаю инструкций, и пытаюсь всегда понять игру сам. Привыкнуть к новому управлению трудно, в голове всё путается. Но все приходит с опытом. Сегодня играл через интернет со случайными противниками - проигрывал им с двузначным счётом, сам редко когда один гол забивал.

Новизна - да! Классно реализованы супер-удары. Теперь, зажав кнопку удара, мы имеем возможность не просто ударить крепко по мячу, но и выстрелить сразу несколькими мячами! Вратарю потом придётся с помощью пульта указывать и ловить летящие мячи.

Интернет - я думаю, игру стоит покупать из-за него. Иначе в неё не так долго будешь играть. Сейчас желающих сыграть в игру огромное количество, поэтому сервер то и дело перегружен. Но со временем эта проблема отойдёт и играть будет лучше.
Не знаю как будет реализован интернет для России. Пока что я обнаружил, что играть с американцами пока что невозможно - их френдкоды просто не вводятся.

Добавлено (11.10.2007, 03:08)
---------------------------------------------
Я поторопился написав что мало погодных условий. ОНИ ЕСТЬ! Просто они на тех аренах, которые просто так нельзя выбрать. Итак, есть и дождь, и молнии и кучи грязи стекающей к центру поля и жуткий ветер, который порой проносит через игровое поле корову или трактор, при этом задевая какого нибудь из игроков.

Я уже несколько раз играл через интернет - каждый раз меня рвали как грелку. Ну плохо я играю! Нет особого времени на изучение, да и никогда я не славился особой усидчивостью. Но! Играть через Интернет гораздо интереснее чем с компьютером. Однажды меня до такой степени достало, что противник меня сильно обыгрывает, не даёт и мяч потрогать, что я плюнул и пошёл себе делать бутерброд - пусть издевается надо мной как хочет, мой персонаж даже не будет сопротивляться. Когда я вернулся, я обнаружил, что мой соперник тоже перестал двигаться (ага...заметил что с ним играть неинтересно). Теперь же он просто позволил мне бегать с мячом и пробовать забивать ему голы. А он показывал мастерство умения ловить мои мячи. Я зауважал его за этот шаг - компьютер так никогда не поступит с тем, кто играет плохо или только начал играть.

На вот этой арене огромные глыбы падают на поле, то и время задевая зазевавшегося игрока.

А ещё я заметил, что нанесённые полю раны, не исчезают, а остаются до конца игры. Или это мне показалось? По крайней мере персонажи имеют в конце матча уже сильно потрёпаный (или иногда подмороженый) вид.

А на одной арене в начале матча молнии "вырубают" случайных игроков, таким образом судьба может иногда и отвернуться и улыбнуться.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Игра понравится ценителям футбола ну и разумеется фэнам Марио и всех,всех,всех!(я отношусь к вторым,но не к первым)

графика:довольно симпотичная картинка)
звук:радуют крики с трибун в духе:Марио!Марио!Марио!
геймплэй:Довольно странная игровая механика,к примеру:можно играть целый мачь не зобив и гола при этом в своих воротах будет куча голов соперников))а можно сразу всех оббежать и забить в самом начале 6 голов!) :p :)

Добавлено (28.01.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Ребят простите за ошибки)просто я на клавиотуру кофе пролил :p теперь мучаюсь cry


"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Mario Strikers Charged
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: