Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Nintendo Wii Fit (На сколько он популярен?)
Nintendo Wii Fit
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
А я купил с прицелом на жену. Но доска у меня стоит мёртвым грузом :( Вот третьих кроликом скачал, дети вроде оживились. Посмотрим, что будет дальше...

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я тоже для жены купил - чтобы ей хоть как-то было интересно в наши с детьми игры играть. Ну и переодически мы собираемся семьей. Не дни напролет, конечно, но как общий семейный досуг - самое оно.
Аватар x_Plato
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
С тех пор как я купил ВиЙ фит, я не пропустил ни одного дня тренировок за 2 недели. Насчет мам и бабушек , конечно полная чушь, я занимаюсь карате в зале и тем не менее я с интересом занимаюсь на Вий фите. От занятий йогой моя повседневная концентрация на положении тела усилилась , до такой степени , что где бы я теперь не находился, куда бы не шёл , я контролирую свою позу , свой центр тяжести , свою походку.Это величайшее изобретение японцев, молодцы! Я делаю серию упражнений из йоги и мускулиной серии, как это рекомендует Вий тренер.Эффект просто супер. А уж от фит игр, я просто в восторге, и моя жена тоже кстати, не отрываясь ловит рыбок на льдине. Только слабого ума человек может не понимать той волшебной возможности , которую дает Вий фит для коррекции осанки и самоконтроля, не говоря уже ,что то, что он записывает мой вес постоянно , даёт мне отличную возможность коррекировать своё питание.

Добавлено (03.01.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Продолжаю заниматься на БэлансБорде и нисколько не надоедает, по причине многообразия упражнений.Есть правда небольшие замечания к качеству, например в асанах йоги движение инструктора, голосовой комментарий и голубой круг по которому нужно ориентировать своё дыхание не синхронизированы и это сбивает, что не есть гуд в таком важном деле , как концентрация внимания.В прыжках с трамплина можно обмануть компьютер вообще не вставая на носки, а просто разгибая колени, хотя на такие мелочи можно и закрыть глаза, потому как сам проект уникален.Забавно , что в бэланс геймс я обновляю рекорды каждый день, а это означает, что тело и мозг тренируются и синхронизируется и результаты видны каждый день. Что же касается осанки и баланса, то вспоминаю об этом везде и повсеместно, благодаря упражнениям, спасибо Nintendo !


С угнетёнными, против паразитов-всегда!
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Balance Board уже добавили в девкит. Не за горами homebrew игры с поддержкой этого девайса...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ох купил себе и рад)
Только подскажите пожалуйста... есть ли в wii fit plus возможность просто взвешиваться отдельно?
Там есть бодитест и тд и тп, он громоздкий.
А чисто взвеситься можно как нибудь?

Let's dance... ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (TopSpin)
А чисто взвеситься можно как нибудь?

Там вроде сразу из плазы есть кнопка "быстрый тест" или как-то так. Да и в том-же бодитесте можно только первую половину пройти.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Surgut
TopSpin,
Надо отдельно устанавливать программу для взвешивания, качать тут (тут их две, выбирайте на свой вкус):


Wii-4.1E + Wii-4.2E + WII U
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый день.

Недавно приобрел девайс - wii fit plus.
Доволен. Сам играю - мини игры, йога.
Ребенок очень рад, прыгает и играет.

Для быстрого взвешивания/теста в базовое меню wii можно установить канал fit plus, он без диска работает с базовыми тестами и графиками.

ЗЫЖ
Жалко нельзя выбрать мордочку питомца - хомяк и его взвесить ... :))

no sign
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
крутооо!вот ни как не могу побить рекорд моей мамы в последней беленц гейм там где надо свечкой управлять и не задуть(там еще рожа вылезает если проиграть).Она просидела 115сек!!!

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Кто подскажет, где еще можно в России купить? Нигде не найду.

3DS Friend Code 2578-3418-8713
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Serb ()
Кто подскажет, где еще можно в России купить? Нигде не найду.

Вот, например:

http://wiishop.ru/product/n66514/

или

http://www.amazon.com/Wii-Fit-Balance-Board-Nintendo/dp/B000VJRU44

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону


Да, увидел. Буду скорей всего заказывать с немецкого амазона.

3DS Friend Code 2578-3418-8713
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Nintendo Wii Fit (На сколько он популярен?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: