Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Rune Factory: Frontier (прохождение)
Rune Factory: Frontier
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
По сабжу нет темы по прохождению, хотя игра достойна внимания.
Итак, начал играть. Поначалу были неясности, но разобрался мало по-малу. Осталась только одна большая неясность - приручение монстров. Я построил им загон, приручил 5 монстров - орков и гоблинов, с кормежкой вот только неразбериха - купил какой-то шар, типа, корма для них. Написано, то как-то смешивать с травой надо, но не пойму как.
Пытаюсь выгнать монстров на сельхозработы, а мне говорят, мол, вы еще не достаточно их приручили, обласкали, нужно время. Сколько ждать момента, когда они смогут выйти на посевные-уборочные?
Мне надоело корячить в одного, собирать эти редьки, я только ради сбора урожая монстров приручил. А мне теперь еще и ждать, когда они соизволят ко мне расположиться?
Или надо их покормить сколько-то раз?

Добавлено (23.10.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Тихо сам с собою я веду беседу...
В общем, в рунете гайдов по игре не нашел. Есть много инфы на английском, читаю, вникаю. Что-то начал понимать. В игре очень много аспектов сложных: это поддержание баланса руников, работа с прирученными монстрами, зарабатывание денег.
По оплошности пропустил прибытие в город внучек ученого и весь год не мог раздобыть удочку! Потому как только его внучка по имени Синнамон дает ее. Вот так бывает...
Неужели никто не играл? Эх, даже посоветоваться не с кем.

Аватар MFDoom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мааскантье
Когда то гонял в Frontier и Oceans, в эти две части, могу помочь с прохождением сюжетной линии. Напиши что не понятно.

Добавлено (16.03.2014, 05:01)
---------------------------------------------
Монстров нужно кормить, у Эрика есть корм в продаже. Если обременительно\лень выращивать урожай, то можно и другим способом зарабатывать деньги. Например ловить рыбу, и продавать ее, либо ловить рыбу и готовить из нее сашими(самое простое блюдо из рыбы), а потом продавать, тем самым еще и повышая навык готовки. Кстати насчет рун, пока вы начинаете играть в первые два года их будет кругом очень много, так вот, я советую вам словить харвестером штук по 20 всех видов, а то со временем они и вовсе пропадут. Ну и в заключении хотелось сказать, что эта игра которая требует терпения от игрока, некоторые события в игре не могу произойти, пока допустим игрок не поднял уровень дружбы у определенного количества народу, или не поговорил с опредеными персонажами.

Чтобы монстры работали нужно их гладить, кормить, брать с собой выгуливать(за это сердечки помоему даються), собсно на каком-то количестве сердечек их можно будет припахать к работе. Редьку можно и в данженах выращивать, там разный климат, в не зависимости от того что с наружы, плюс территория гораздо меньше, убирать легче.
Если очень интересно, и хочеться все увидеть-посмотреть, но лень все проходить, можно скачать сейв, с уже пройденным сюжетом и открытыми всеми персонажами.
Сообщение отредактировал MFDoom - Пятница, 24.10.2014, 13:20
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Rune Factory: Frontier (прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: