Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Tiger Woods PGA Tour 09 All-Play
Tiger Woods PGA Tour 09 All-Play
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет!

Подскажите, плиз, может кто знает, кто и когда будет издавать игру в России, если вообще будет?
В США и Канаде вроде как сегодня в продажу поступила, в Европе 29.08.08. На российском сайте ЕА, упоминаний нет. Хочется понять, ждать наше издание или за бугром покупать надо, вроде как предшествующие версии у нас продавались, я правда не знаю с какой задержкой они у нас появлялись в продаже, может несколько месяцев надо ждать.

Вроде как должна быть интересная реализация управления в этой версии, хочется поскорее опробовать :)

Сообщение отредактировал Maxgame - Вторник, 26.08.2008, 17:29
Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На мой взгляд, это лучший гольф для Wii. Мы с женой конкретно подсели. Товарищ, кому это один раз показали, высказал мнение что он бы купил wii только ради этой игры.
Я до этой игры вообще гольфом не интересовался. Сейчас разбираюсь не хуже футбола. По евроспорту регулярно посматриваю.
И вообще, что хорошо - Гольф игра не для всех и "в живую" особо не поиграешь (в России). Вот в Турции или Египте - пож-та. Но лететь надо.
А тут - не отходя от стакана, понимаешь.

Реализация управления - вполне адекватная и в духе Wii. Как раз - то что надо. Эта игруха мультиплатформенная. Есть как для бокса так и для ps3. Графа там получше, НО только махая моутом чувствуется все-таки реальная вовлеченность в процесс!! Попробуйте ударить на 63% с боковым ветром 20, подъёмом точки приземления на 5 метров и бугристым green-ом с большим уклоном? Попадете в хороший радиус с этим апроачем - поймете, какой это кайф. Одним словом - 9 из 10.

Конечно есть и недостатки в карьере. Но это только для тех, кто "вбурится" глубоко в карьеру. И этих людей, я вам скажу, казуалами назвать рука не поднимется.

Добавлено (11.02.2009, 02:51)
---------------------------------------------
Да. Насчет того, издается ли игра в России, сказать не могу. Это не интересует. Вообще кто-нибудь еще надеется на то что большая Н. и НовыйДиск повернутся лицом, а не ж0пой к отечественному покупателю wii. Кажется, в ближайшее время этого ждать не приходится. Придется пока, как и прежде, поддерживать отечественного перекупщика и торрент-мейкера.

Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
zzXL, А по мне слишком замудренно все :) или мне просто было лень разбиратся))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игра шикарная ))) Так же ни когда гольфом не увлекался, но поиграв в гольф на сборнике вии спортс понял что нужно брать целый диск с игрой.
Управление сложное, но интересное.... Графика не плохая, но иногда не дороботки видны.... Звук отличный )
Не пойму одного играя с друзьями и выигрывая деньги они перезаписываются, а не прибавляются к тем что были!!!
Так же не понятно как смотреть характеристики клюшек при покупке....... %)
Может кто подскажет! ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Tiger Woods PGA Tour 09 All-Play
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: