Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Battalion wars 2 online (Не работает nintendo wfc)
Battalion wars 2 online
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Novosibirsk
Ребята привет! В wii играет еще кто-нибудь? :D
Battalion wars 2 круууутейшая игра, недавно снова решил поиграть в нее, в кампании погонял, а вот в онлайн не получилось( пишет что что сервис более не поддерживает эту игру, хотя в списке на http://nintendowfc.com/ игра есть для вии.
Вообщем как в нее погонять с другими людьми можно? Существуют ли альтернативные сервера? Можно ли сервер с ботами хотя бы запилить как то? Игру с диска запускаю, когда то давно делал софтмод через letter bomb, онлайн работал хорошо, по крайней мере в black ops играл не так давно. Сделал chek connection, предложили обновиться не стал, решил спросить сначала а не слетит ли после этого софтмод мой?
Всех мужиков с праздником кста ;)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата shuttle ()
Вообщем как в нее погонять с другими людьми можно?

Думаю, что нет. Раз сервер уже по ненадобности отключили от игры, то я думаю поиграть по сети уже не получится.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сервера давно отключили.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Battalion wars 2 online (Не работает nintendo wfc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: