Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Disaster: Day of Crisis
Disaster: Day of Crisis
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

Описание: На Земле очередные катастрофы, люди пытаются выжить, повсюду слышна стрельба - такова атмосфера увлекательно экшн-симулятора "Disaster Day of Crisis", от японских разработчиков из Monolith Software, релиз которого состоится в конце октября этого года.

Жанр: Action
Платформа: Nintendo Wii
Статус: Проект завершен
Дата выхода: октябрь 2008 года
Разработчик: Monolith Software (JP)
Издатель: Nintendo

Также вот новости нашего сайта про эту игру

Disaster: Day of Crisis - 34/40 - это круто!

2 новых ролика из Disaster: Day of Crisis

Обложка Disaster: Day of Crisis

Видео Disaster: Day of Crisis.

ЗЫ
Лично я очень жду эту игру еще с анонса 2 года тому назад.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вышла!!!. Уже в пале можно скачать
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
сегодня завтра ждите обзор кстати!!!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар ALEN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

D-pils
А мне ненравится как то((( да и за такую игру 60 евро платить ...

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
А мне понравилась. Единственно что хоть убей немогу понять этот какого милого у меня тратится SP когда я стою на месте. Вообще зашибись. Вчера играл, отлучился на 10 минут, прихожу а у меня СП уже пустой и нет ни печенек ничего... Вот и хожу с пустым сп...

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Игра пока нравится, надеюсь к середине не станет однообразной.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
На днях купил игру , мне начало понравилось . Стрельба как на старых автоматах , довольно интересно , музыка тоже заметная.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Так и не прошел её... Застрял на каком то корабле с половиной жизни и без единой аптечки... А там стрельба как на зло... После 7 попыток пройти я забросил =)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
KOLT, странно, игра то лёгкая, по мне так надо было сделать её посложней.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (KOLT)
Так и не прошел её... Застрял на каком то корабле с половиной жизни и без единой аптечки... А там стрельба как на зло... После 7 попыток пройти я забросил =)

Корабль это уже конец почти! А ты в процессе игры прокачивал персонажа и оружие в перерывах между уровнями? Так же есть кнопка Z которой можно прятатся за укрытиями, непонимаю чего там сложного...
От себя, игра понравилась очень, хотя поначалу показался убогим проходняком, ни как не мог припять сам геймплей и рельсовую стрельбу. Запустил от скуки, о только ко 2-му или третему эпизоду зацепило, и всю прошёл на одном дыхании. Даже потом ещё разок перепрошёл :)
Сейчас считаю, что это один из лучших эксклюзивов для Wii, к которому думаю я ещё вернусь как нибудь. Особенно понравился эпизод с вулканом, когда по лесу ползать.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Прошел игру до конца! Игра цепляет. Очень цепляет. Когда начинаешь играть - не отпускает пока не закончишь или пока батарейки в пульте не сядут. Понравилась жесткая альтернативная концовка с астероидом :D
По больше бы таких игр. Не даром над игрой трудилось столько народу (в титрах куча фамилий). Оно того стоит. Продавалось бы у нас - купил бы лицуху. Большое спасибо разрабам.

P.S. Всем кто еще не играл - играть обязательно.

Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 18.07.2009, 16:34

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Disaster: Day of Crisis
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: