Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Покупка американки или европейки?
Покупка американки или европейки?
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Ребята, выручайте. До этого дела с приставками от нинтендо дела не имел. Сам живу в Украине. Что мне выгодней купить, американку (amazon.com - 250$) или европейку(amazon.de 232-16% ндс, который снимается если заказывать к нам = 195 евро )? Я ж не смогу играть в игры US региона на европейке? И наоборот.
И ведь в европейке есть русский язык (что не так важно), в американке нету. Если куплю американку, то игры буду заказывать с плейазии или амазона. Но если куплю европейку на немецком амазоне, то игры купленные там же будут на немецком или 100% во всех будет английский язык как минимум?
Заранее спасибо!
Аватар Tobiru
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На сколько мне известно, если Вы купите американскую консоль, то игры купленные в России или Германии, да и вообще в Европе, идти на данной консоли не будут. Региональный лок. Как на Xbox 360.
В американке нет русского.
Я вот недавно задавал такой же вопрос, на что мне ответили, что если игра поддерживает русский язык, то независимо где Вы её купите (конечно под свой регион) там будет русский язык. К примеру, Nintendogs+Cats. Она поддерживает русский язык и если закажите её из Германии (amazon), то там будет русский язык. Потому что Германия и Россия - это Европейский регион.
Вообще, мне кажется лучше не париться с заказом из Америки. Все-таки лучше переплатить чуть-чуть, но потом меньше мороки.)
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Понял, спасибо. Тогда буду заказывать с немецкого амазона. Еще в Украине у большинства ведь европейка и я смогу меняться картриджами.
Аватар Tobiru
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот именно.)
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Все, оформил заказ. Правда учитывая доставку + 6 евро стоимость посылки стала 201 евро. Почитав всякие темы касательно таможенных налогов, так и не понял придется ли мне платить расстаможку или нет. Очень надеюсь, что пропустят и стоимость доставки не буду считать. Ну да ладно, рискнем, все равно выгоднее.
А вот игры, я посчитал, вроде как не выгодно заказывать на немецком сайте. Где посоветуете их покупать?
Аватар Tobiru
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скорее всего, пошлину Вам оплачивать не придется. Я посчитал и вышло 8709 рублей. А пошлина 10 000+.
Да, я сейчас посмотрел, дороже получается.(Хотя игры хотел там заказать). Сейчас в ЛС кину два сайта. Мне кажется, там наименьшая стоимость.)
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Я ж в Украине, а тут лимит 200 евро на товар. Если больше, то платить пошлину всякую нужно. За ссылки спасибо.
Аватар Tobiru
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аа, точно.. Не учел что вы с Украины.( Извиняюсь.
Если процент пошлины такой же как и в России. То вам нужны будет выплатить 30% с 41 рубля (приблизительно 12 гривен.)
Но опять же, я считаю как по России. Как у Вас с почтой я не могу знать.)
Но как в России, если лимит превышен несильно, то оплачивать пошлину не надо. (Хотя, кому как повезет, мне не пришлось.))
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
У нас иначе. Платиться порядка 44% от всей стоимости, а не от суммы вышедшей за лимит. Полный бред, но не важно, посмотрим как получится. Обязательно отпишусь, как приедет.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Мда,
Quote (jgirls)
Все, оформил заказ. Правда учитывая доставку + 6 евро стоимость посылки стала 201 евро

Как-то дорого у тебя получилось. Дай ссылку на сам товар.
Quote (jgirls)
Все, оформил заказ. Правда учитывая доставку + 6 евро стоимость посылки стала 201 евро.

Не думаю, что стоимость доставки входит в стоимость посылки, но у тебя всё равно что-то дорого получается.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар jgirls
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
http://www.amazon.de/Nintend....&sr=8-3
232-16% ндс = 195
Да, это дороже чем покупать американку, но зато буду в своем регионе
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Покупка американки или европейки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: