Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Бесплатные игры для владельцев системы Nintendo 3DS (Из-за снижения оптовой цены с 320$ до 190$...)
Бесплатные игры для владельцев системы Nintendo 3DS
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Обещают принять как доказательство Friend code, что звучит уже разумнее. Для этого будет создан специальный раздел, так что без паники пока :p

пруфлинк

Добавлено (25.08.2011, 10:22)
---------------------------------------------
С официального сайта:

Характеристики игр NES


  • Вместе с игрой вы получите электронное руководство пользователя, в котором вы найдете информацию об управлении игрой.
  • Официальная версия* будет доступна позже и будет включать в себя полное руководство пользователя.
  • Поочередные многопользовательские режимы поддерживаются в некоторых играх, но одновременные многопользовательские режимы не поддерживаются.
  • Официальная версия* будет доступна позже и будет поддерживать режим «versus play».
  • Версия не включает в себя функцию “Restore Point” (восстановить пункты), которая позволяет вам создавать и загружать “Restore Point” в любой момент в процессе игры.
  • Однако, версия включает в себя функцию “VC Suspend” (приостановка VC), которая позволяет сохранять игру, когда вы ее приостанавливаете нажатием кнопки HOME. Официальная версия* (будет доступна позднее) поддерживает функцию “Restore Points” (восстановить пункты).
  • Вы сможете перенести эту игру на другую систему Nintendo 3DS, используя функцию «System Transfer», которая появится после следующего обновления системы.

* Официальные версии игр выйдут позже и их можно будет загрузить, заплатив установленную сумму, но участники программы «Посол Nintendo 3DS» смогут загрузить эту версию бесплатно.

Игры Game Boy Advance

  • Руководство пользователя будет доступно.
  • Беспроводные функции и внешние устройства не поддерживаются.
  • Нажав кнопку HOME, вы перейдете в простое меню; вы не сможете вернуться в меню HOME.
  • Функции “Restore Point” и “VC Suspend” не поддерживаются.
  • Если вы играете в игру, в которой поддерживается функция сохранения, вы можете выбрать «Save» (сохранить) и тогда по окончании игры Game Boy Advance ваши данные будут сохранены.
  • Во время игры система Nintendo 3DS не перейдет в режим ожидания даже если вы закроете ее.
  • Функции SpotPass и StreetPass не будут поддерживаться во время игры. В будущем вы сможете перенести данные с одной системы Nintendo 3DS на другую. Вы получите доступ к этой функции после предстоящего обновления системы.

*На данный момент у компании Nintendo нет планов сделать эти 10 игр на Nintendo 3DS доступными для всех желающих в будущем.

Послы Нинтендо смогу делиться ^_^

Добавлено (01.09.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Наконец-то.
Полный список nes игр для Ambassador (TM не расставляю):
1. Super Mario Bros.
2. Metroid.
3. The Legend of Zelda.
4. Wrecking Crew.
5. NES Open Tournament Golf.
6. Donkey Kong Jr.
7. Balloon Fight.
8. Ice Climber.
9. Zelda II: The Adventure of Link.
10. Mario & Yoshi.
И сертификат Ambassador.

Забирать их немного неудобно, так как после загрузки каждого тайтла перебрасывает на стартовый экран магазина. dry

Добавлено (01.09.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Отдельно порадовал кланяющийся пакетик с покупками и запаковка подарков pleasure

Добавлено (01.09.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Отлично. При выключении игры, она сохраняется, так что не придется ездить три часа в метро, чтобы дойти
игру :p

Сообщение отредактировал Burich - Суббота, 13.08.2011, 01:31

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Burich)
Наконец-то.


(мрачно завидую любуясь на ошибку 007-2100)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
простите, а когда в России доступно будет ???
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я сегодня скачал. Радости особой нету, так как эти игры уже давным давно (еще в детстве) надоели и больше 5 минут играть неохота. Другой разговор будет, когда будут игры для GBA :)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А у меня кстати заработало. Извращенный вариант данлоуда, Нинтенда типа прописала что я эти игру уже скачивал и теперь я их типа могу перекачать ;-)

Quote (schwarz84)
простите, а когда в России доступно будет ???


Чувак, мы тут все не англичане и не немцы (ну паштишто). Но в настройках ставим более европейские странны чем Россия и имеем шоп. А с Россией в настройках, извини, но иметь будут тебя (Пеамур, это-же не слишком грубо?)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
эт че получается у нас в стране этого в ближайшее время небудет????
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
В ближайшее, видимо, да. Только через подмену страны.
Quote (Peamur)
Радости особой нету, так как эти игры уже давным давно (еще в детстве) надоели

А моя девушка радостно рубится в Ice Climber и Mario. Меня Metroid порадовал. Доволен, в общем.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (schwarz84)
эт че получается у нас в стране этого в ближайшее время небудет????


Не, нафик, брошу все и уеду в Климовск (с)

з.ы. Обещают что когда ни будь будет шоп и для России. Но тебе обещания нужны или игры ?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Понял
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я конечно понимаю, что нахаляву и уксус сладкий, но умирать в Метроиде или Линкс Адвенчерс просто потому что игры банально тормозят - это слишком. Спасибо, Нинтендо, опять порадовали. Никакого руководства нет, очень помешает новым игрокам, которые знакомятся с играми впервые(я бы, например, не смог играть в обе Зельды, если бы не играл в них раньше и не читал какую то инфу по игре)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Как тормозят? Чес-слово у меня все ок. В метроида до того играл только на гэймбое, но он похож на этот.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Когда большое скопление врагов на экране, фпс падает очень резко, не успеваешь ничего предпринять)
Олсо, соврал немного, тормозит только метроид, в Зельде просто временами начинаются глюки, враги и интерфейс начинают мерцать(будто катридж не до конца вставил))
Сообщение отредактировал KOLT - Суббота, 03.09.2011, 12:18

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Честно говоря, для меня ситуацию еще хоть как-то могут спасти игры для GBA. Хоть я и олдфаг, но умиляться при виде "того-самого-первого Марио" уже попросту не могу. Время игры в эту классику лично у меня колеблется около 10 минут (и то играбельных тайтлов насчитал только три).

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Играю в Метроид - очень нравится, даже не ожидал) В Марио - чуть чуть, редко. Зельду попытался пройти, но понял что я недостаточный олдфаг для этого)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Зельду попытался пройти, но понял что я недостаточный олдфаг для этого)

Во-во, особенно после завершенной на днях Окарины, гонять "Питера Пена" стреляющего мечами вообще никакого желания нет :3 Вторая Зельда вообще какой-то неиграбельный ужас и дело даже не в том, что она сайд-скроллер. Она сложная как черт знает что, в свое время эта игра заставила меня страдать кучей комплексов и просто впадать в дикий энрэйдж каждые 10 минут. Нет уж, спасибо, с меня хватит :3

Go home and be a family man!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Бесплатные игры для владельцев системы Nintendo 3DS (Из-за снижения оптовой цены с 320$ до 190$...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: