Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Принудительное отключение 3D (в будущем)
Принудительное отключение 3D
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Ronin)
Но 3D режим там работает?

Игра не в 3Д потомушто консоль во время игры полностью вертишь и 3Д становится безполезным
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Ronin)
Ок. Но вопрос был не в том, чтобы ползунком выключать 3D, а в том - имеет ли в будущем смысл разработчикам вообще отключать 3D ради определенного прироста производительности в той или иной игре.

Хм. Вопрос довольно-таки интересный. Ведь сам Ивата когда-то говорил, что на 3ДС будут разные игры и не 3Д тоже. Мне очень нравится 3Д эффект в Марио Карт и Марио 3Д Лэнд, а вот в Resident Evil мне не очень понравился. Так что если я и буду играть в него - то без 3Д точно. Вся прелесть 3ДС в том, что ты сам волен выбирать нужен тебе этот эффект или нет. Даже более того, ты можешь регулировать интенсивность эффекта и подстраивать его под себя. Я думаю, что конечно же некоторую нагрузку построение стереопары всё-таки даёт, но она не настолько велика, чтобы за счёт снятие этой нагрузки получались намного более технологично совершенные игры.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 20.01.2012, 16:21

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Ведь сам Ивата когда-то говорил, что на 3ДС будут разные игры и не 3Д тоже

Понятное дело сейчас уже такая есть.Темболее он же не говорил сколько таких будет может их будет 2 или 3 игры
Quote (SPYFOG)
а вот в Resident Evil мне не очень понравился

Ну это уже capcom виновата а не 3ДС
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
может их будет 2 или 3 игры

А может 10-15

Quote (SPYFOG)
Вся прелесть 3ДС в том, что ты сам волен выбирать нужен тебе этот эффект или нет. Даже более того, ты можешь регулировать интенсивность эффекта и подстраивать его под себя. Я думаю, что конечно же некоторую нагрузку построение стереопары всё-таки даёт, но она не настолько велика, чтобы за счёт снятие этой нагрузки получались намного более технологично совершенные игры.

Имхо, замутить такую систему улучшения графики просто необходимо. Например(и это единственный вариант улучшения, который я вижу), выключаешь 3д - включается сглаживание, включаешь 3д - придется любоваться на лесенки. Я думаю, что, даже несмотря на приведенный вами выше фрагмент, освободившихся мощностей хватит)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
А может 10-15

Мы этого не знае и попусту говорить это тупо вот когда Сатору Ивата это сам скажет вот тогда и напишим кто что думает
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 21.01.2012, 16:11
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Принудительное отключение 3D (в будущем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: