Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS в Екатеринбурге.
3DS в Екатеринбурге.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему ви спгашиваете?
Горю желанием приобрести консоль. Решил пройтись по магазинам, посравнивать цены, и всё-таки поглядеть на ТРИДЭБЕЗОЧКОВ. Прошёлся чё, нигде нет. Одни ПиЭс Виты с графоном. Говорят по заказу можем привезти, но мне бы глянуть на неё сначала. Владельцы 3DS в Екатеринбурге (если конечно вы существуете), как вы вообще умудрились приобрести консоль в нашей деревне? Если заказывали, то расскажите пожалуйста где. Если вы всё таки знаете о местоположении мифического магазина торгующего упомянутой выше портативной консолью поделитесь информацией камунивпадлу.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Приветище! Не знаю по каким ты ходил магазинам, но у нас 3дс куча))) Магазин Gamezone в комсомолле - там красная, черная и белая бандлом с марио. Да и circle pad есть + куча игр. Также в фан-фане киоск есть (киоск потому что в основном это интернет магазин гамер96ру). Ну уж если и там нет - ну на крайняк сам тебе свою покажу!

френд код 3DS - 4081-5525-2673
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему ви спгашиваете?
О, спасибо. В Комсомолле и Фан-Фане не был ещё. Я больше по DNSам всяким шатался и медиамаркетам. И ведь на сайте у них они в наличии есть, а на самом деле вообще не возят говорят. Спасибо ещё раз.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS в Екатеринбурге.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: