Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (badalandabad)
Зреет день рожденья младшего брата еще. Вот думаю может заказать ему ds lite.. Вот ссылочка http://www.amazon.de/gp....ion=new
Написано что карточку r4 дадут в подарок. а ромов в сети завались... для своей цены не плохо.

вполне можно... очень даже ничего, однако я бы предпочёл всё-таки 3DS, а не DSl, но мне просто достался 3DS очень дёшего...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
3ds себе =)))) а ему пока не к чему. просто чтоб побаловаться. было бы побольше шутеров на 3ds можно было бы и Circle Pad Pro заказать,но раз таких игр не много,я думаю он будет пока лишним.

Добавлено (19.09.2012, 23:54)
---------------------------------------------
на amazon.de на всех играх указано что язык немецкий только.. а все говорят что инглиш есть... так есть он,или его нет?

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Там продаются обычные европейские версии игр, но с немецкой полиграфией. В играх кроме немецкого языка приступают и другие европейские языки, включая и русский, если конечно существует такая локализация. Крайне редко бывают версии только на немецком языке, но я знаю только одну такую игру - Skyrim для PS3 и Xbox 360, наверняка есть и другие.

С уважением, Станислав.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Я как-то замечал, что в игры и консольный стафф на ебее из Германии, в целом, подороже, чем из той же Великобритании. Лично я ни разу ничего на ебеях не брал немецкого, не было интересных цен. А вот британского стаффа очень много покупал, но это если брать Европу. Так - Америка и Япония вне конкуренции по ассортименту и ценам.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (HooK)
Лично я ни разу ничего на ебеях не брал немецкого, не было интересных цен.


С вычетом ВАТа в германии самые интересные цены на технику.

Quote (HooK)
чем из той же Великобритании


Где в основном цены в фунтах, хех.

Quote (HooK)
Так - Америка и Япония вне конкуренции по ассортименту и ценам.


Я-бы сказал Америка - по ценам, а Япония - по асортименту. Но цены в Японии не радуют и доставка подороже.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Quote (cig)
С вычетом ВАТа в германии самые интересные цены на технику.

И на сами игры тоже, ага. И выбор меньше. А так всё ок. :D

Quote (cig)
Где в основном цены в фунтах, хех.


Эээм.. Ну в фунтах, да. И, собственно, что? А у австралийских селлеров цены в австралийских долларах, например (и тоже бывают интересные предложения). Цены-то они устанавиливают конкурентные. Нередки случаи, когда при прочих равных самый приятный по цене был британский вариант.

Quote (cig)
Я-бы сказал Америка - по ценам, а Япония - по асортименту. Но цены в Японии не радуют и доставка подороже.


Смотря что брать. В Японии шикарные цены на тайтлы для Сатурна. А также сами Сатурны вроде Victor V-Saturn, или Hitachi, или скелетоны - мегаадекватные цены. Тоже по Фамикомам и СуперФамикомам - и консоли и игры к ним великолепны по соотношению цена/качество у японских селлеров. Продолжать можно долго.
Сообщение отредактировал HooK - Четверг, 20.09.2012, 23:54

Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
вообщем надумал заказать NTSC версию с ибея. игры буду оттуда же заказывать. проблему с зарядкой уже решил трансформатором =)))XL версию, не хочу.. Circle pad'a нету =( да если и будет-это бандура по размерам. Нашел бандл Circle pad и RE:Revelations в одной коробке.
С английским походу придется смирится....
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Поздравляю =) Кстати, забыл упомянуть, что в барахолке на форуме gbx.ru ещё можно глянуть, там очень много всего покупается и продаётся, есть интересные предложения.

Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Ок. посмотрю,что там есть.. Вообще у кого-то что-то перекупать,ой как не люблю.Стараюсь иметь дело только с девственной техникой :D А то мало ли на че нарвешься.

Добавлено (29.09.2012, 00:41)
---------------------------------------------
А если заказывать на амазоне.де у стороннего продавца,а не у самого амазона.(ведь большей части товара в магазине амазона нет)спишется ли НДС? или все зависит от условий продавца?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А ты заказ проведи до оплаты и все увидишь
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: