Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Доброго времени суток,обитатели сего форума :D Хочется мне купить 3ds,но у себя в городе переплачивать не хочется как-то...Поюзал пол года ipad2(брал в основном из за игр)но он меня разочаровал,если честно.Виту не хочу из за дороговизны,да и игры на 3ds больше привлекают. ИМХО
Ссылка на приставку.
http://www.ebay.com/itm....wt_1160
И всего 188 золотых с доставкой до меня.Игры тоже по хорошей цене там лежат. В штатовской версии не будет русского языка? Английский понимаю неплохо поэтому,как то не особо страшно....Меня интересует,что я потеряю если закажу не со своего региона.. Прошу совета.. т.к Это будет мой первый опыт по использованию девайса от Нинтедо. Заранее благодарен!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (badalandabad)
Меня интересует,что я потеряю если закажу не со своего региона..

тут одна проблема: эти консоли не предназначены для нас, европейцев (ну и для Казахстана тоже, так как там регион PAL - европейский). Нужно будет купить другую зарядку (насколько я понимаю, в Америке другое напряжение в электросети, насчёт этого не совсем понимаю, может ещё кто подскажет). Игры тоже можно будет запускать только формата NTSC (американские, европейские просто не запустятся). Ну, возможно будет пользоваться только тем, что Нинтенда предоставляет для Америки. Одно хорошо - цена! Как на консоли, так и на игры цена дешевле прилично. Но я знаю одного человека, который из Молдовы, он купил себе американскую консоль. Можете даже спросить у него насчёт этого поподробней.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
badalandabad, естественно, потеряешь мало если купишь американскую версию. Единственное - это электронный магазин только американский, игры только американские ну и меню тоже только на английском. Я лично использую европейскую версию. Роднее, что ли. :)

Добавлено (10.09.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (SPYFOG)
насколько я понимаю, в Америке другое напряжение в электросети, насчёт этого не совсем понимаю, может ещё кто подскажет

Покупается просто трансформатор, но возможно, что достаточно будет просто переходник купить. Нужно смотреть на маркировку блока питания.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
Скажу вам как человек, который, очень много стафа заказал со штатов - у всех мобильных устройст блоки питания универсальны (фотоаппараты, телефоны, планшеты, ноутбуки....)
У игровых приставок так же. Никаких трансформаторов не надо!!!
Разве что переходничек с плоской вилки в круглую но это вопрос- доллар.
Насчет целесообразности покупки скажу так. Что когда стоял вопрос о покупки у меня - задавал его на другом профильном сайте.
Все говорили бери европейку.

Аргументы - проще найти игры и прийдется игры возить и переплачивать за доставку, русскоязычных на НТСЦ не будет.
КОнтраргументы - все хиты в первую очередь появляются в шататах, рынок большой и больше шансов купить дешевле.

Помониторил я америкосский рынок на предмет приставок и игр. Цены за приставку были в среднем 140, в зависимости от состояния.
И нашел б/у в отличном состоянии на Украине. (на то время примерно 165 у.е. с доставкой)

И сейчас регуярно вижу даже дешевле. (проскакивали уже по 150)

Опять же Зельду и марио 3Д ленд купил по 37 у.е. (в коробках, с целыми пинами)

Так что особого смысла брать в шатах не вижу. Хотя и проблем с этим нет.
Сообщение отредактировал vladsimple - Понедельник, 10.09.2012, 16:02

2879-0136-5196
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Ну с зарядкой я чегонить придумаю. Т.Е на сколько я понимаю,если я куплю игру у себя здесь, она не запустится на американской 3ds? придется заказывать игры только с ebay? в магазин заходил сегодня лежит она,за 300 зеленых.. ну это еще не смертельно. Но игры по 60-70 зеленых...как то кусается цена для меня unhappy

Добавлено (10.09.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Блин вот не задача... Русский язык это хорошо..Надо что то решать. А то у меня уже зудит,хочу поиграть в Zelda и Mario,ну и Rayman тоже хороша =))))

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
Quote (badalandabad)
придется заказывать игры только с ebay?

да, игры только оттуда.

ну и цены у вас!!
правда, у нас розничных я тоже не видел - все брал в состоянии "легкое б/у", даже Wii

Добавлено (10.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (badalandabad)
Русский язык это хорошо..Надо что то решать. А то у меня уже зудит,хочу поиграть в Zelda и Mario,

В европейках пока тоже нет. Но есть надежда что на Росийский рынок Найнтендо прийдет.
А вот если купить американку, то под неё уже точно ничего на русском не будет.

2879-0136-5196
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Японцы нас русских,точно не любят :D б/у брать боюсь,да и у нас в городе владельцев 3ds,раз,два и обчелся...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Quote (vladsimple)
В европейках пока тоже нет


как это нет, вроде же писали что в европейках есть русский(если он предусмотрен)

3DS Friend Code 2578-3418-8713
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
Quote (Serb)
как это нет, вроде же писали что в европейках есть русский(если он предусмотрен)

человек упомянул про зельду и марио
Там я русского не нашел.

2879-0136-5196
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (vladsimple)
Скажу вам как человек, который, очень много стафа заказал со штатов - у всех мобильных устройст блоки питания универсальны (фотоаппараты, телефоны, планшеты, ноутбуки....)
У игровых приставок так же. Никаких трансформаторов не надо!!!

Скажу вам ка человек, который покупал DS и Wii в США и который имеет доступ к Nintendo Developer Kit из США: Nintendo НЕ делает универсальные БП для своих приставок! Всё, что от Nintendo из США будет на 110 вольт! А БП просто сгорит, будучи подключенным в нашу сеть просто через переходник (я это видел). "Инфа 100%".

Quote (vladsimple)
человек упомянул про зельду и марио
Там я русского не нашел.

В Mario 3D Land, Mario Kart 7, New Super Mario Bros. 2 - русский есть, но только в Европейских изданиях!

Итак, уже понятно, что покупать приставку на eBay не имеет смысла. Вместо этого покупать нужно на Amazon.de!

Плюсы:
1. Цена (цена, указанная на Amazon.de - 16% налога + ~14 евро за доставку 3DS).
2. Европейский БП с нашей вилкой и на 220V.
3. Поддержка русского языка.
4. Возможность играть в европейские игры, в некоторых из которых есть русский язык.

На том же Амазоне нужно покупать и игры.

С уважением, Станислав.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
CityAceE, в комментариях не нуждается ^_^

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Quote (CityAceE)
Плюсы:
1. Цена (цена, указанная на Amazon.de - 16% налога + ~14 евро за доставку 3DS).
2. Европейский БП с нашей вилкой и на 220V.
3. Поддержка русского языка.
4. Возможность играть в европейские игры, в некоторых из которых есть русский язык.


Вот это похоже то,что мне нужно. Чет я и забыл что есть такой аукцион =) цена на приставку неплохая... но блин Zelda почти 50 евро О_о
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (badalandabad)
Вот это похоже то,что мне нужно. Чет я и забыл что есть такой аукцион =) цена на приставку неплохая... но блин Zelda почти 50 евро О_о


Если интересует Зельда, то можно купить вот такой бандл.

А если Зельда интересует отдельно, то можно рассмотреть и такой вариант на английском eBay.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
Quote (CityAceE)
Скажу вам ка человек, который покупал DS и Wii в США ...

Спасибо за корректировку.
Я брал со штатов очень много всего, в том числе и PSP. Реально, в портативе БП универсальный во всем. Найнтендо решила по-своему.

Извините за дезинформационное предположение.

Амазон.Де в первое время тоже рассматривал как вариант, оказалось, полно народу что решили свои приставки попрадавать и можно взять дешевле.

ПРо игры где-то видел пару сайтов в .UK где цены были подешевле чем в ДЕ

Марио купил но пока не рубился - прохожу Зельду - там русккого нет.

2879-0136-5196
Аватар badalandabad
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Актау
Quote (CityAceE)
Если интересует Зельда, то можно купить вот такой бандл.

А если Зельда интересует отдельно, то можно рассмотреть и такой вариант на английском eBay.


Бандл ниче так =))) Нравится вид 3ds. Хотя по этой же цене,вчера предлагали взять PSP VITA... Новую естественно, не с рук. Что еще хотел спросить... Много где чего читал,много смотрел. Но кто-нибудь может сказать сколько же все таки 3ds работает от аккумы при средней яркости?

Добавлено (12.09.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Главное чтоб на самой 3ds был русский хотябы =)

Добавлено (12.09.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Зреет день рожденья младшего брата еще. Вот думаю может заказать ему ds lite.. Вот ссылочка http://www.amazon.de/gp....ion=new
Написано что карточку r4 дадут в подарок. а ромов в сети завались... для своей цены не плохо.

Сообщение отредактировал badalandabad - Среда, 12.09.2012, 16:54
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу заказать 3ds с ebay и игры к нему.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: