Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Акции (Акции Nintendo)
Акции
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не пойму. Зарегил три игры: МХ, Кастлевания и Фаер Эмблем. Захожу на сайт, вхожу в свой аккаунт, выбираю клуб нинтендо, мой акаунт, но банера который якобы должен находиться там, нет. Написано прощелкать до появления банера с акцией. Но на том месте где это должно происходить, на меня смотрит и улыбается девушка, которая явно получила свою бесплатную игру. Может не там ищу?

Добавлено (06.05.2013, 00:57)
---------------------------------------------
У кого не виден банер с акцией, попробуйте зайти через другой браузер. Я нашел. Пользовался Google Chrome, в опере банера не было видно.


Anima Templum Poetae est.
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Poalig, да пришел, все скачал что хотел. Нинтендо рулит. :-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Энимал Кроссинг, ЛегоСити и Покемоны мне неинтересны абсолютно, поэтому их не рассматриваю.

Но внезапно захотелось в подарок взять Monster Hunter. Демка не понравилась, но столько людей по ней прутся и так вкусно описывают, что просто захотелось попробовать - вдруг и у меня попрет. Тем более что подарок должен быть чем-то таким, чего вроде и хочется, а денег жалко :)

Главное - толпами не ходить.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А я таки решил взять энимал кросинг.Жена запозорила,но очень уж хотелось в нее поиграть)

Anima Templum Poetae est.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Эх, к Своей Fire Emblem купил Lego City и Luigi Mansion 2 и выбрал в подарок Donkey Kong!!! Спасибо Нин!!! :D
Единственное после регистрации всех 3 игр в моем аккаунте не было видно акционного баннера в Огнелисе, пришлось зайти под IE, и там все увидел.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Блин, нет ФаерЭмблем ни в Некстгейм, ни в МирНинтендо ;-\

Что можете посоветовать в плане магазинов в Москве (онлайн или оффлайн) ?
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
cig, videoigr.net

Добавлено (01.06.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Вроде как неплохой магазин, причем Московский.

Добавлено (01.06.2013, 00:44)
---------------------------------------------
У них часто акции и неплохое сообщество в ВК


Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (dkmattew)
cig, videoigr.net


Не наблюдаю.

Цитата (dkmattew)
неплохое сообщество в ВК


ВК отстой, меня там нет и не будет
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (cig)
ВК отстой, меня там нет и не будет

Рад за тебя :D Просто информирую.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Fire Emblem и Donkey Kong купил на старте, а вчера решил взять Luigi Mansion. Долго думал между Castlevania и Monster Hunter и в итоге в подарок все-таки выбрал последний.

Скажите, пожалуйста, долго ли вы ждали кода загрузки? Я вчера отправил запрос, мне пришло подтверждение, кода пока нет.

Добавлено (26.06.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Все, прислали код :)


Главное - толпами не ходить.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
И как МХ??? Ты с кем играть то будешь? Там же вроде одному не очень

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А я еще не закачал, сегодня вечером планирую, так что где-то на следующей неделе смогу первыми впечатлениями поделиться.

Играть буду один. Заказал, главным образом, по той причине, что игра очень популярна в Японии а также "в узких кругах" у нас. Просто хочется посмотреть, что вызывает такую популярность. Да и надо было что-то по акции выбрать. Кастлвания все-таки, ИМХО, слабовата (на мой взгляд это уровень ПСП), Энимал Кроссинг меня совершенно не привлекает (не люблю симсоподобные и социальные игры), а у Покемонов и ЛегоСити плохая пресса, значит, и игры скорее всего так себе.

Главное - толпами не ходить.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (erad)
а у Покемонов и ЛегоСити плохая пресса


Не, Лего Сити получился отличный, эт ты зря. Мне очень понравился. Правда я по акции взял Донки Конга. Лего сити мне больше ДК понравилась. Ну а Луиджи Мэншион 2 и Fire Emblem тоже отличне.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (erad)
Энимал Кроссинг меня совершенно не привлекает


Ну и зря. Зачетная игра. Хотя я и не люблю симсы, но мне нравится. Вроде невочто конкретно ткнуть пальцем и сказать - "вот почему она суперская", но вот в общем просто ураган. Неторопливый такой, но мощный ;-)
Аватар Samohvalov2010
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Монстер Хантер - игра замечательная. Очень длинная :) Но в этом и плюс. Можно делать перерывы, а потом снова возвращаться к увлекательному экшену с элементами РПГ. Я играю в неё почти на всех консолях (Вии,ПСП,ПС2), кроме, пока, 3ДС. Особенная изюминка этой игры - мультиплеер. Если есть с кем поиграть конечно :) Кажется на 3ДС реализован только локальный. Я предпочитаю одиночную игру, но мультиплеер иногда очень увлекал, особенно через глобальную сеть, как было :( на Вии (пока нинтендо не отключили сервера и прекратило поддержку) и на ПСП. Посмотрел демку МХ3 Ультимэйт - 3д это супер! Правда дорого стоит. Пока на Вии в 3й играю. Думаю о приобретении этой игры вы не пожалеете.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Акции (Акции Nintendo)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: