Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS на рынке (Долго ли ей осталось?)
Nintendo 3DS на рынке
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
А зачем в DSI изменили??? А зачем в PSP Lite изменили???


В DSI для поддержки браузера более-менее сносного, а в PSP для того что бы меньше диск крутить и, следовательно, увеличить время работы при этом уменьшив ёмкость аккумулятора (вот этого хода Сони я не понимаю до сих пор).
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 03.07.2013, 12:42

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)
на стандартную карточку

так купите себе бОльшую карточку, или это не выход? С памятью так всегда - её сколько не бери - всегда мало будет. Я, например, счастлив - что Нинтенда не стала разрабатывать свой (никому не нужный) стандарт памяти, а пользует уже де-факто эталон.
Цитата (cig)
Нинтенде уже пора что-то придумывать кардинально новое

резиновые карты памяти - это путь к премии им. Нобеля.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (BBonch)
так купите себе бОльшую карточку, или это не выход?


Там максимум SDHC, 32Гб

Вот если-бы реализовали поддержку SDXC, там до 2Тб, вот этого хватит явно надолго ;-)

Цитата (BBonch)
резиновые карты памяти


Ну что за глупости. Я о том что например интересный вариант - замена карты "на горячее" например.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)
Там максимум SDHC, 32Гб

Как я понимаю - этого должно хватить игр на 15, если не больше. Карты еще бОльшие стоят пока не совсем приемлемо - найдут развитие - Нинтенда либо прошивкой их поддержит, либо в новой генерации разрешит.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вроде 2-4 гига на игру. Это примерно 8-10 игр. Маловато, как по мне...

Добавлено (05.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Просто я так понимаю не получится держать например на одной карточке десяток игр и на второй десяток.

Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (cig)
Вроде 2-4 гига на игру. Это примерно 8-10 игр. Маловато, как по мне...

Добавлено (05.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Просто я так понимаю не получится держать например на одной карточке десяток игр и на второй десяток.

Ну не знаю. Я лично приверженец физических носителей, тут есть и практичность(можно если что перепродать) и есть свой эстетический момент, когда вся эта стопочка игр стоит в твоем шкафу. Экий фетиш, радость.
Да и никто не мешает тебе проходить игры, а потом когда прошел удалить, ведь покупка в ешопе останется - сможешь всегда загрузить. Ну просто я лично максимум могу играть ну в 2-3 игры одновременно поочередно. Так что я купил карту на 16 гигов и мне хватает.
Правда сейчас разбираюсь с кодированием фильмов 3Д для 3ds. Вот ссыль:
http://sourceforge.net/projects/dsvidconbyneku/
(Софтина opensource, никакого пиратства)
Вроде как специально сделали, попробовал тут сконвертить трэйлер 3д фильма Пиратов Карибского, но на 3дс вышло видео на аол экрана и не 3д. Там вроде как минимум настроек, но пока времени нет.
Вот тут место для карточке может быть ООООЧЕНЬ нужно.
Сообщение отредактировал dkmattew - Суббота, 06.07.2013, 01:25

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (dkmattew)
Я лично приверженец физических носителей


Я тоже. Но с импортных лабазов счаз и недешево и очень долго. У нас в оффлайне вааще я ничего не вижу, да и в онлайне часто фик найдешь чего хочешь (я например так и не смог купить пока ФаерЭмблем).

Цитата (dkmattew)
Да и никто не мешает тебе проходить игры, а потом когда прошел удалить, ведь покупка в ешопе останется - сможешь всегда загрузить


Вот я скоро в отпуск. Инета там можно считать нет. Приходится с собой сумку с кариками волочь. А хотелось-бы обойтись одной приставкой...

Ты пойми, я не то что-бы кричал "караул!", но все-же определенное неудобство как по мне есть.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (cig)
Приходится с собой сумку с кариками волочь

Я взял в магазине книжку с карманами для нумизматов. В карманы как-раз помещаются картриджи. А коробки стоят для красоты. Таскать очень удобно)

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Burich)
Я взял в магазине книжку с карманами для нумизматов


Вариант ;-) Но ты наверное понимаешь что я не совсем об этом.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)
Вроде 2-4 гига на игру


Конг весит 2 с небольшим гига, это одна из самых крупных 3ДС-игр, они в целом гораздо меньше (например, NSMB2, Paper Mario, Virtue Last Reward около 500 МБ каждая занимают). Карточки на 32 (да и на 16, ИМХО) ГБ вполне хватает, чтобы цифровыми версиями с удобством пользоваться.

Главное - толпами не ходить.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я когда-то купил себе, сразу после релиза 3DS Video и осознания размера 3D фильмов, карточку на 32 гб ~ за 800 рублей. Место, с учетом довольно большого количества eShop игр, демок и 2 ретейловых релизов, заканчиваться никак не хочет, показывая цифры в десятки раз превышающие размер того же Fire Emblem(думается, что не маленького).
Кстати такая же проблема, решил тут обзавестись парой коробочных релизов для 3DS, так в итоге купил один через eShop, а вместо второго, по счастливой случайности и неплохой такой скидке, променял на Pandoras Tower для Wii. Она аж особенно приветливо зажужжала, когда я скармливал диск в ужасно пыльный дисковод)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Уже скоро конец 2014, а никакой новой портативки и не видно...
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата Veshurik ()
Уже скоро конец 2014, а никакой новой портативки и не видно...

Да в общем то 3ds xl устраивает вполне...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Nintendo 3DS на рынке (Долго ли ей осталось?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: