Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS XL VS 2DS (Помогите определиться с выбором)
3DS XL VS 2DS
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Добрый день. Я заинтересован в покупке портативной игровой системы от Nintendo. Прочитав другие темы на этом форуме, уже определился, что приобрету 3DS XL, но тут вышла 2DS. И все бы ничего, если бы она не стоила почти в 2 раза дешевле чем 3DS XL. Посмотрев данное сравнение: IGN, пришел к выводу, что 2DS практически ничем не отличается от 3DS XL, кроме невозможности воспроизводить игры в 3D-режиме и дизайном. Но эти отличия для меня не критичны, т.к. к 3D-режиму я отношусь спокойно, а играть буду дома, так что портативность меня не волнует. Вот и решил поинтересоваться мнением знатоков и просто людей, которые уже имеют опыт владения 3DS. Приставка покупается из-за интереса к серии игр "The Legend of Zelda"(до этого прошел "Twilight Princess" на Wii, очень понравилась) и "Pokemon". Что вы скажите? Заранее благодарю!
Аватар Evil_Elf
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
Порекомендовал бы 3ds xl, плюсы воспроизведение 3D и экран консоли больше, чем у 2ds, что существенно хорошо

3DS FC: 3153-4396-0645
Pokemon X: XeSS
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
3ds xl поинтересней будет, но это на мой вкус...

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Однозначно 3ds XL B)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Namist, у 2ДС, ИМХО, 2 основных недостатка:

1) Нет 3Д
2) Не раскладушка (для портативной приставки раскладушка - очень удобный форм-фактор)

Как я понял, и то, и другое тебе пофигу :) И 2ДС при этом заметно дешевле.

Так что именно на твоем месте я бы взял 2ДС, поскольку минусы неактуальны. Но себе бы 2ДС не взял ни в коем случае - именно из-за указанных выше недостатков.

Главное - толпами не ходить.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
3D экран - это основная фишка этой консоли. Зачем Нин выпустила 2DS я вообще не понимаю. Да, экраном не всегда пользуются, но с ним эффект супер. И раскладушка - это удобно.
Сообщение отредактировал SamaelRanger - Вторник, 05.11.2013, 18:23
Аватар Don0r
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пробкоград
Оптимальный выбор - бандл с 3DS.

3DS owner. My friend code 1693-2086-5226
Кто добавил - пишите в личку! Добавлю всех!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS XL VS 2DS (Помогите определиться с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: