Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Игры по сети. Что для этого нужно? (очень наболевший вопрос!)
Игры по сети. Что для этого нужно?
Аватар Samohvalov2010
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Я уже несколько месяцев владею 3дс-кой. Игр не много, три любимых: МГС3, Резидент зла, Монстер хантер 3. С МХ3 все ясно - по инету не поиграть. С остальными, тоже не похоже, что это возможно. После того, как я понял, что не могу даже отправить письмо ребятам из френд-листа, я вообще начал сомневаться, что приставка может обеспечить обычное интернет общение и сетевую игру.

Вопрос века:
Имея дома обычный вай-фай и подключённую к нему 3дс можно ли поиграть в какую-нибудь игру с ребятами с такими же интернет-условиями? Это вообще возможно? Какая это должна быть игра?

Заранее благодарю всех, кто ответит.
С огромным нетерпением буду ждать.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Mario Kart 7, Kid Icarus: Uprising, Tetris - в это точно по интернету можно поиграть...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
3ДС-игр с захватывающим онлайн режимом действительно не так много, но все же они есть.

Очень прикольно играть в Mario Kart 7 - пожалуй, лучшая 3ДС-игра в плайне онлайн-режима. Если ее нету, а сетевых баталий хочется - настоятельно рекомендую к приобретению.

Resident Evil:Revelations тоже неплох - Raid-mode, ходим с напарником и стреляем монстров. При этом есть развитие персонажа (повышение уровня), покупка оружия и т.д.. Но в него я мало по сети играл, может, кто другой подробнее распишет.

Dead or Alive: Dimensions . Файтинг. Прикольно, но технически реализовано неидеально - нередки лаги и зависания. На троечку, в общем. Другие файтинги (Street Fighter, Tekken) онлайн, кажется, тоже поддерживают, но не поручусь, их у меня нет.

P.S: все хочу проверить онлайн режим в Pro Evolution Soccer 2013. Как проверю - напишу, что и как.
Сообщение отредактировал erad - Понедельник, 25.11.2013, 10:57

Главное - толпами не ходить.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По "онлайну" на 3ds'ке играл: Mario Kart 7, Luigi's Mansion 2 и Resident evil mercenaries 3d.
В качестве совета, на мой вкус стоит попробовать поиграть в Mario Kart 7, игра того стоит! :)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Угу, про Luigi's Mansion забыл. Там суть онлайна в том, что есть башня из n этажей, надо ловить призраков и ништяки, кто больше всего поймал - тот и молодец. На самом деле неплохо. Но вся проблема в том, что процесс небыстрый - в итоге в ходе игры отваливаются почти все, редко когда удается пройти башню до конца.

Вот Марио Карт - другое дело, заезды на 3-4 минуты идеально подходят для портативных онлайн-развлечений. По этой же причине хорошо подходят файтинги - подрался, пока не надоело, и закрыл консоль.

Главное - толпами не ходить.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Никто не упомянул Pokemon X&Y,а между прочем у нее больше всех онлайн возможностей.Соревноваться по нету конечно в Марио Карт интересней,но возможности интернета используются в покемонах больше(битвы,обмен,просмотр Пиар Видео,голосовой чат,ивенты и прочее)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bangkok
А в Animal Crossing кто- нибудь пробовал? Хочу купить в следующем месяце.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата geliogabal ()
А в Animal Crossing кто- нибудь пробовал? Хочу купить в следующем месяце.

говорят, норм. У нас на форуме ей особо никто не увлекается, разве что cig.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На самом деле даже среди френдов она есть у троих. Но вроде уже в нее никто не играет.

Лично у меня на нее небыло времени. Играл, но когда появились новые хиты - соответственно стоит деревня без присмотра ;-)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Игры по сети. Что для этого нужно? (очень наболевший вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: