Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу купить 3DS XL
Хочу купить 3DS XL
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Я хочу её:)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Я, кстати, нашёл тебя ВК) если чо...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Можешь добавить:)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ты спрашивал в другой теме насчёт игр. Отвечу лучше здесь, чтобы там не флудить.
Во-первых, я могу сказать себе, какие я хочу игры купить, ведь у всех людей разные предпочтения. Я могу фанатеть от одной игры - другие люди даже на неё и не посмотрят.
Но, во-вторых, ты сказал, что консоль приобрести хочешь в первую очередь из-за
[offtop]Покемонов, Марио, Donkey kong, Зельды[/offtop]
Так и покупай эти игры ;)
Начнём с Зельды: на 3DS две игры этой славной серии.
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D - ремейк классики с N64, которая продержалась довольно долгое время на первом месте списка лучших игр. Улучшена графика, добавлен эффект 3D, изменены в лучшую сторону b некоторые другие элементы, более интуитивным и понятным стал интерфейс. Жанр - экшн-приключение с видом от третьего лица. Игра вышла давно, поэтому сейчас довольно дешёвая. Если ещё не играл - бегом покупать. К тому же есть довольно приятный сюрприз. После того как пройдёшь игру, откроется режим Master Quest - та же игра, но в зеркальном отражении . Отличный вариант для тех, кто оставит игру после прохождения, но потом вернётся к ней. У меня есть эта игруля - одна из лучших!
The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - новая игра старой серии в духе портативных "Зельд". Основной вид сверху. По жанре тоже экшн-приключение. Прохождение традиционно занимает меньшее количество часов, чем в стационарных Зельдах, в чём, собственно говоря, и уступает Окарине. В игру не играл - мнение сформировал на основании всяких рецензий, отзывов и роликов.
Покемоны - Pokemon X/Y - хорошая ролевая игра с продуманной системой пошаговых боёв и слишком задротский целью - собрать их всех! Не собрал их всех пока, но сюжетку прошёл - интересная игра. Если нравится такое, то рекомендую! Вот только 3D здесь реализовано никак. ;(
Донки Конг - тут 2 игры. Donkey Kong Country Returns 3D - ремейк одного из лучших 2D платформеров. Оригинал вышел на Вии. Тут добавили эффект 3D и более лёгкий уровень сложности, ибо в дороге играть на том уровне, который оригинально был на Wii - врагу не пожелаешь. *да, игра хардкорная*
Есть ещё в eShop (электронный магазин) игра, продолжающая серию Mario vs. Donkey Kong под названием Mario and Donkey Kong: Minis on the Move - довольно неплохая головоломка. Чем-то похожа на Леммингов, но тут в 3D.
Теперь, собственно говоря, и Марио! Марио мало не бывает. Везде.
Super Mario 3D Land - полностью трёхмерный платформер про Марио. Эффект 3D в этой игре - один из лучших на 3DS. Некоторые уровни специально под 3D заточены (хотя пройти их без 3D не невозможно). Довольно большая игра для портативки. Мой брат получил её в подарок за активацию 3DS XL (была такая акция - можно было выбрать одну игру из списка). Но я сам по себе не любитель платформеров, поэтому ещё даже не прошёл все супер-миры, не говоря уже о сборе всех монеток. Данная игра на русском языке!
New Super Mario Bros. 2 - 2D платформер о Марио. Из серии-перезапуска 2D механики в платформерах. Судя по рецензиям и отзывам, игра не плохая. Если Марио ещё не приелся, можешь взять. Русский язык есть.
Mario Kart 7 - одна из лучших серий аркадных гоночек, теперь и на 3DS. Имеются чемпионаты, заезды на время, онлайн-заезды и русский язык! Иногда собираемся онлайн, кстати.
Luigi's Mansion 2 - экшн-адвенчура про пылесос и брата всеми известного водопроводчика. Не играл, но людям нравится ;) Тоже имеется русский язык.
Paper Mario: Sticker Star - сложная приключенческая ролевая игра с пошаговыми боями. Сделана довольно хорошо, но бои часто просто бессмысленны. Пока не прошёл, но если любитель пошаговых боёв - однозначно стоит! Вроде и интересная, но я пока не прошёл.
также добавлю, что стоит взглянуть на игры для DS, ибо среди них есть настоящие "хиден джемз".

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купи любую 3DSxl на videoigr.net и получи бесплатно игру Mario Kart 7, а так же код на скачивание игры SUPER MARIO 3D LAND!

http://videoigr.net/newsdesk_info.php?newsdesk_id=141
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Всем спасибо за ответы:)
Ещё интересует продолжительность. В каких играх убью больше времени?
Если я куплю The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, то я ничего не потеряю, не поиграв в A Link to the Past?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
нет
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kurns ()
Ещё интересует продолжительность. В каких играх убью больше времени?

Из того, во что сам играл:
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D - просто пройти игру: 30+ часов. Пройти игру, собирая всё-всё-всё: 90+ часов. ;)
Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies (игра в eShop'е) - 30+ часов чистого "геймплея" ;) . Согласитесь, для визуальной новеллы, это более, чем достаточно.
Pokemon X/Y - 30+ часов только на прохождение сюжетной линии. "Собрать их всех", думаю, займёт 200+ часов.
Kid Icarus: Uprising - 20 часов чистого прохождения сюжетки, но ещё там есть онлайн и возможность переигрывать главы на разных уровнях сложности.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот здесь лучше всего смотреть информацию о продолжительности той или иной игры.

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата erad ()
Вот здесь лучше всего смотреть информацию о продолжительности той или иной игры.

смотрел я, то ли на этом сайте, то ли на другом, но объективную оценку продолжительности он не даёт. По-моему, тут просто собирается статистика того, кто и сколько играл в ту или иную игру.

Добавлено (30.12.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Отдельно по Main Story тут тоже есть статистика, ну значит можно пользоваться)

Добавлено (30.12.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Хотя тут всё ужасно размазано... не-а, не даёт этот сайт представления о продолжительности.


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата ArtMOON ()

Отдельно по Main Story тут тоже есть статистика, ну значит можно пользоваться)


Там разные варианты прохождения - от SpeedRun до Completionists.
И конечно, это статистика от пользователей. А как еще? Не от разработчиков же ее собирать.

Цитата ArtMOON ()

Хотя тут всё ужасно размазано... не-а, не даёт этот сайт представления о продолжительности.


Мне вполне этой статистики хватает. По своему опыту могу сказать, что с незначительным люфтом (процентов в 10-20) все совпадает со средними значениями для каждого вида прохождения.

Просто пару игр для примера "пальцем в небо":
- The World Ends With You - Main Story (Required) 26 часов (по данным сайта), я прошел за 25 часов
- Virtue's Last Reward Completionist 38 часов, у меня 43 часа полное прохождение (визуальная новелла, я по-английски все-таки не очень быстро читаю)

Кроме разве что платформеров - там очень сложно определить, что считать прохождением и в какой мере. Например, для Donkey Kong Country Returns 3D указано 20 часов для Completionists - не представляю, как это, я за 20 часов даже просто игру не прошел.
Сообщение отредактировал erad - Понедельник, 30.12.2013, 16:42

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу купить 3DS XL
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: