Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу купить 3DS XL
Хочу купить 3DS XL
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Я очень хочу приобрести данную консоль. В первую очередь из-за Покемонов, Марио, Donkey kong, Зельды. Но как родителей уговорить купить 3DS? Говорят, что я не буду на ней играть, она не нужна и т.п. Помогите, может вы знаете способы? pleasure
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
О-о-о... и такие темы появились. Ну в первую очередь тебе самому нужно определиться, хочешь ли ты консольку точно или же нет. У меня вот на данный момент из всех хендхелдов только две 3DS'ки. Играю на них в игры от DS и 3DS, и (это уже хоумбрю - не официально) читаю книжки, комиксы.
Самый лучший вариант - заработать деньги самому. ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Вот именно, что я заработал сам, но родители все равно отказывают в покупке.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну раз ты заработал сам - тебе и решать на что их тратить. Просто спокойно обьясни это родителям.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Kurns, дружище, скажи, сколько тебе лет, и мы дадим адекватные советы :)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
HuckleberryFinn, мне 16 лет. В мае 17.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Блин, чувак, если не повезет, то через полтора года ты пойдешь в армию, где если тебе не повезет, ты будешь стрелять и убивать людей. И ты еще мнешься чтобы обьяснить родителям что тебе нужна приставка ? Пора взрослеть бро ;-)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Надеюсь, что в армию не пойду, потому что учусь только на отлично. Посмотрим. Попробую уговорить. Я знаком с NES с детства и надеюсь проностальгировать с 3DS и поиграть в различные высокооцениваемые и интересные мне проекты.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата cig ()
Блин, чувак, если не повезет, то через полтора года ты пойдешь в армию, где если тебе не повезет, ты будешь стрелять и убивать людей. И ты еще мнешься чтобы обьяснить родителям что тебе нужна приставка ? Пора взрослеть бро ;-)

бро, я такой же был 2 года назад (ну ок, полтора), не надо наезжать на него ;)
Kurns, я понимаю твоих родителей. Ведь 3DS - это не практично. С неё не позвонишь, в браузере не посидишь нормально. Для таких людей самый оптимальный вариант - смартфон за такую же цену, + он может поможет в учёбе *ну наверное* (а 3DS не поможет в учёбе? - тут я поставлю большой и жирный знак вопроса ?) + в нём есть игры (тут я тоже поставлю огромный знак вопроса ? - ну нет интересных игр на телефонах и планшетах).
Цитата Kurns ()
Я знаком с NES с детства

ты имел ввиду фамиклон какой-нить? :)
Цитата Kurns ()
надеюсь проностальгировать с 3DS и поиграть в различные высокооцениваемые и интересные мне проекты.

ну проностальгировать точно получится, ибо здесь в eShop (электронный магазин) есть старые игры, ну и эксклюзивных для 3DS проектов есть два вагона и маленькая тележка + большой прицеп игр для DS.
А вот с мультимедиа-функциями на 3DS беда... слушать музыку можно, фотографировать и снимать видео в 3D можно, ну и сидеть в мобильном браузере и ещё по мелочи...
Кароч, покупай 3DS (ну или DS, если сильно хочется поиграть, но деньги отдавать все жаба душит). Буду рад с тобой сразиться в гонке в Mario Kart 7.

Добавлено (13.12.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Это на каком языке я написал? Ну ладно, надеюсь, что поймут...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
Цитата ArtMOON ()
ты имел ввиду фамиклон какой-нить?

Да. Именно про Dendy. Но игры-то те же самые:)

Цитата ArtMOON ()
а 3DS не поможет в учёбе? - тут я поставлю большой и жирный знак вопроса

Насколько я знаю, многие игры на ней на английском языке. А с этим у меня как раз связан будущий экзамен-ЕГЭ. И она, как мне кажется, могла бы повысить мои знания в данной сфере.
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Повысить - это слабо сказано!!! Но только уровень совсем не школьный - почти литературный + часто бывает сленг, которому в школе не учат - так что поначалу очень много придется переводить со словарем - я использую гугл переводчик для этого. Но это актуально прежде всего для особого класса игр - типа professor leuton, Ace Attorney - это как интерактивный комикс с решением логических/математических задач, последняя - прям Шерлок Холмсом становишься - сейчас прохожу - с ушами не оторвать. А мне 29 лет... пока еду на работу в метро и в автобусе свои 1.5 часа отрываюсь. Короче, 3DS сейчас лидер в портативных приставках, прежде всего в качестве игр и их количестве. Единственное - имей в виду хорошие игры не дешевые. С ценами можешь ознакомиться на mir.nintendo.ru, gamebuy.ru и тд и тд...
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
cody,
Везде пишут Vita, Vita, но я лучше предпочитаю Nintendo 3DS.
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Я начинал знакомиться с миром Нинтендо так же, ожидал запуска Виты, т.к. был очарован патапонами, локороко. Но увидел МариоКарт 7 и это все решило, так до запуска Виты я приобщился к другому лагерю и ни минуты не жалею. Недавно, когда была распродажа WiiU за 9990р. и её приобрел - впечатления тоже офигенные. Так что 3DS стоит каждой копейки своей цены.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Туринск
cody,
Надеюсь, что скоро приобщусь к вашему лагерю :)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Kurns, специально не говорил про Ace Attorney, так как я уже большинство людей просто задолбал им, упоминая его в каждом треде. Но эта серия игр (4 (+1 спин-офф) игры для DS и 1 игра для 3DS) просто замечательны! Сюжет в них супер! Не говоря уже о том, что повышаешь уровень своего английского языка.
Пройдя все 5 (ну или 6) игр, смело можешь становиться либо переводчиком, либо адвокатом. - шутка, но игры замечательны.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Хочу купить 3DS XL
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: