Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Какую лучше выбрать консоль для игр от старушки старушки ds
Какую лучше выбрать консоль для игр от старушки старушки ds
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Добрый день, заинтересовался покупкой Nintendo new 3ds. Ситуация такая, есть парочка старых картриджей от dsки в которые очень хочетс поиграть, но при этом хочется во что-то новенькое и я не знаю какую версию консоли лучше выбрать (xl или обычную). Вопрос к знающим: не будет ли растянута картинка от старых игр на xl и если вдруг будет, то на сколько стремно это все смотрится? Какую лучше всего вы посоветуете мне консоль для новых и стареньких игр??
Заранее благодарю :)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Привет. Расклад такой:

1) Разрешение у new 3ds и new 3ds XL одинаковое, а значит что на XL картинка по любому растягивается, как в DS играх так и в 3DS играх.

2) DS игры на 3DS идут в 2 режимах: в обычном растянутом на весь экран, но с черными полосами слева и справа. Из-за этого картинка хуже чем если их запустить на оригинальной DS. И второй режим оригинальный (во время загрузки надо нажать select), игры будут идти в стандартном DS разрешение, но экран будет маленький (не фул скрин, а в черной рамке) и там вообще ничего не разглядишь.

Надо понимать, что если экран больше, а разрешение такое же то будет видно зерно. Тоже самое было и на DS и DSI XL. Но не настолько все печально, чтобы охать и ахать. Я бы лично взял XL версию, просто у обычной 3DS, ну слишком маленький экран. Пускай будет немножко позернистей, зато экран в 2 раза больше, и к тому же у XL лучше угол обзор и на экранах меньше бликов (если играть на улице).
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
marioforce, спасибо большое, по твоему совету заказал иксу, цена не сильно дороже вышла, а экран побольше куда лучше pleasure Ещё раз огромное спасибо!!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Какую лучше выбрать консоль для игр от старушки старушки ds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: