Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Resident Evil: Mercenaries (осторожно - шлак)
Resident Evil: Mercenaries
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
Ребята кто играет в наемников пишите свой френд код
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хочу на днях купить эту игру...
Вопрос: В игре можно использовать Circle Pad Pro? И кто играл вдвоем, есть в игре что-то типа чата когда вместе играешь?

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Если кому интересно: История серии Resident Evil, часть 1-6 http://www.youtube.com/watch?v=rx6H-ZBSZW0&feature=player_embedded
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, уже видел, чуваки все просто офегенно сделали, обажаю ихний канал, молодцы короч, ребят, кто не знает, хотя нет, кто даже знает, обезательно посмотрите, не пожелеете.
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
Poalig, отвечаю на твой вопрос, да можно использовать Circle Pad Pro, но как такого чата в игре нет, но есть быстрые команды их вроде 4, как купишь игру скажи поиграем вместе
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем здорова второй раз за вечер.Обычно на меня это не похоже,но я так заигрался что расскажу вам сегодня про ещё одну игру,хотя я бы назвал не то что недоигру,а по нашему родному г*вно.
Ииииитак сегодня нашему взору предстанет Resident evil mercenaries 3D.
Хочу сразу сказать что никакого сюжета в игре и в помине нет,это простое дополнение к играм resident evil если мне не врёт инет.Сам я прошёл все 6 частей,плюс на кубе zero (супер игра) и на дримкасте код Вероника (сложная зараза,но такая страшно интересная).Но я отклонился от темы,это коричневое под названием resident evil mercenaries можно купить в e-shope за 399 наших рублей.Что я и сделал и через пару часов пожалел своих кровных,а кто то наверно умудрился за 1800 купить,руки поднимать не надо;)Игра состоит из тупого уничтожения якобы зомби из 4-5 частей игрового сериала.Босс в игре один,наполовину летучая мышь,с хвостом скорпиона?!!!!За всех персонажей вы можете сыграть,а всего их 8 и они отличаются только вооружением слегка,а в остальном вам придётся проходить одну и ту же игру 8 раз,как "интересно"!И то они будут открываться по мере прохождения за основных героев.Хочу сразу сказать что основной смысл заключается в том что бы убить всех врагов на уровне за время.Многие из вас наверно и не слышали про режим mercenaries,а тут целая "игра"! Уровней мало,ничем вас не побалуют,и вообще забудте про ЭТО. А если вы уже видели дёрганных врагов из снайперки,то вы знаете уже что такое электрический стул и неудачное перемещение во времени.И не тратьте 399р,а лучше потратьте на нужную вещь,или просто купите новую игрулю косаря за 2;)
Итого игра получает 0,5 из 10 и то получает 0,5 из-за того что ностальгия убийств зомби пробила.
И помните,бесплатный сыр только в помойке;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Resident Evil: Mercenaries (осторожно - шлак)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: