Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Tekken 3D Prime Edition (Namco официально анонсировала Tekken 3D Prime Edition)
Tekken 3D Prime Edition
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем здорова,сегодня нашим очам предстанет игра под названием Tekken 3d prime edition.
Погнали,в игре есть "выбор" поиграть в игру или посмотреть кинцо! Начнём с кинца,возьмте попкорн и поудобнее садитесь за 3DS сейчас покажут кино в 3D (хотя скорее мультипликационный мультфильм,построенный на уровне заставок,которых совсем нет в игре).Скажу сразу мультик на английском,если совсем трудно,есть субтитры.Но это не спасает от скучности сюжета и практически от отстуствия экшена,всего за фильм 3 битвы,хотя игра файтинг! (в начале,в серидине (по моему мнению самая классная) и в конце (эпичная).В общем если вы не фанат Теккена,то вы расстроитесь что потеряли почти 2 часа жизни в пустую и нажмёте на саму игру.Как было сказано ранее,если вы не фанат Теккен,то напомню это файтинг.При этом в игре всего 4 режима и 2 из них игровые,ну кому нужна практика и бои по онлайну,ведь в 3DS инет только по вайфаю (о бля как удобно),а где 3G из виты? Ну нинтендо вы как то отстойны?Итого рассматриваем 2 режима где один из них,пройти 10 раундов,без роликов и призов.И один где надо выжить и убить за раз 5-10-20 врагов,причём после каждого побеждённого врага чуток прибавляется здоровье.Всего в игре 40 персонажей,и вы будите перепроходить ради карточек в особом меню.Карточки представляют из себя фрагменты из фильма или арт из более страх игр (PS one) какая "радость"!
Итого игра получает 4,5 из 10.
ИИИИИИИиииии помните проще унизить врага морально,чем физически;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]
Цитата (MarioFan)
бои по онлайну,ведь в 3DS инет только по вайфаю (о бля как удобно),а где 3G из виты


Чувак, назови хоть одну игру на Вите в которую можно играть в мультиплеер по 3Г[/offtop]
Сообщение отредактировал cig - Воскресенье, 21.04.2013, 22:53
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)

Чувак, назови хоть одну игру на Вите в которую можно играть в мультиплеер по 3Г

Скажу что пока такой игры для меня нету (хоть и играю на вите),и вообще я играю на андроиде,но то что 3DS только по вайфаю получает большой минус.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
MarioFan, ещё давно было заявлено, что на Вите игра только по Wi-Fi. 3G там только для браузера и прочих медиа...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
ещё давно было заявлено, что на Вите игра только по Wi-Fi

Неужели я так отстал от жизни,не слежу я за новостями от sony ^-^ Я последние месяцы сижу с 3DSкой,прохожу всё подряд.Всё надо увидеть.Учту что так слошарил;)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
MarioFan, я тоже не слежу за игровыми новостями практически, но эту функцию заметил, что упоминали на GBX.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
на GBX.

Я не читаю этот сайт,но посмотрю на досуге;)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
MarioFan, а может и на Нклабе, не помню точно... :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Tekken 3D Prime Edition (Namco официально анонсировала Tekken 3D Prime Edition)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: