Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked (петция!)
Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Fiko)
Посмотрел трейлер.Европейские голоса ужасны.Впрочем как обычно

Раньше там, как бы, вообще голосов не было)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Раньше там, как бы, вообще голосов не было

лучше бы и сейчас не было.
И вообще я имел ввиду в играх в общем(ужасный голас пита из ки - идиальный пример изгаживания голосов)
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Ну что? Дождались? %)

Дата выхода в Европе 5 Апреля 2013.
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
*happy dance*
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Fiko)
ужасный голас пита из ки - идиальный пример изгаживания голосов

чем он тебе не понравился? На Пита не гони, отличный голос! Во всём КИ очень даже приятные голоса.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
изменилась дата выхода игры - 29 марта.
на недельку раньше решили выпустить :D
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игру не так чтоб очень-очень ждал, но, конечно, в качестве возможной покупки рассматриваю. Но есть и плохие вести:



Источник

В европейском релизе баги, по поводу сроков исправления "следите за новостями".

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
В европейском релизе баги, по поводу сроков исправления "следите за новостями".

никогда не понимал, зачем выпускать игры, в которых есть баги, которые не дают пройти игру или не дают пройти её на 100%.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В видеоигр.нет сабж появился. Завтра планирую брать.
По поводу багов - патч, как я понял, еще в апреле выпустили, но в eShop его пока нет.

Добавлено (24.05.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Как и планировал, купил, где-то час поиграл. Из минусов отметил бы только то, что игра выглядит как будто она с DS, практически все действие происходит на нижнем экране и 3Д, соответственно, почти не используется. Впрочем, игра фактически и есть с DS - это ремейк + в штатах вышла почти 2 года назад. Еще управление не очень удобное - игра не очень адекватно реагирует на стик и приходится привыкать играть крестовиной.

В остальном нравится. Тактическая РПГ, много букв, в качестве мира выбрана не сказочная страна, а реальный город (Токио) - все как я люблю :) Если вам как и мне не хватает РПГ на 3ДС - можно брать. Но надо помнить про баги. Впрочем, если верить издателю, патч на подходе.

Добавлено (28.05.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Сейчас зашел в eShop - и мне предложили для загрузки патч :) Закачал, теперь версия 1.1. Теперь можно играть без глюков, ура.

Добавлено (26.06.2013, 09:46)
---------------------------------------------
А игра с примерно 40 часами у меня потихоньку выбралась на первое место в статистике, даже Fire Emblem обошла. Я сейчас 6й день заканчиваю (из 8). Так что могу подробнее написать.

1) Графика. Уже упоминал, что это уровень DS, по большому счету. При этом демоны нарисованы очень красиво, ИМХО. Просто надо помнить, что игра вышла фактически на старте 3ДС и является ремейком игры с DS

2) Геймплей. Вот здесь все супер. День разбит на отрезки длиной в полчаса, т.е. выбираем на карте район, куда хотим пойти - и там смотрим болтовню или деремся. Так и живем :) Игра очень богата с точки зрения тактики - огромное количество навыков, то, что хорошо работает против одного противника - может оказаться полностью бесполезным против другого. Количество активных навыков, конечно, ограничено, поэтому придется хорошо подумать, чтобы сделать из персов более-менее универсальных бойцов. Демоны также очень разные, их можно покупать на аукционе, а потом скрещивать (хе-хе) в надежде получить сильное "потомство" :)

3) Звук. Неплохой сам по себе, но музыка представляет из себя короткие закольцованные треки.

4) Сложность оптимальна. Играю на normal (еще есть easy), по крупному застрял лишь 1 раз. При этом многие битвы проходил со 2-3 раза - т.е. расслабиться игра не дает, но и консоль об стену разбить не хочется, я люблю такие игры

5) Сюжет и диалоги нулевого дня (это что-то типа приквела) откровенно раздражали, но потом все с этим стало очень прилично. Т.е. главное на старте от игры не отвернуться, потом все будет лучше :)

6) Интерфейс\управление. Все с этим отлично, только играть приходится крестовиной - стиком неудобно

В общем, примерно так. Отличная игра, явным недостатком которой является разве что графический примитивизм - очень уж предыдущим поколением отдает.
Сообщение отредактировал erad - Среда, 26.06.2013, 09:51

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (erad)
В видеоигр.нет сабж появился


Дай ссылку, что-то не нашел ;-\
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дык раскупили, я еще месяц назад писал о том, что купил. Просто на этом форуме сообщения, которые подряд оставил 1 пользователь, суммируются в одно. А про игру здесь никто, кроме меня, не пишет :)

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked (петция!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: