Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Dr Lautrec and the Forgotten Knights
Dr Lautrec and the Forgotten Knights
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Все оценки они ставят не справедливо. Иногда бывают справедливые. Часто/редко - можно спорить.

Игры для 3ДС на старте у них получали завышенные оценки, т.к. условно из кучи говна нужно было хоть что-то выделить.

Ну сколько людей столько и мнений.Так можно вечно спорить
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
Все оценки они ставят не справедливо. Иногда бывают справедливые. Часто/редко - можно спорить. Игры для 3ДС на старте у них получали завышенные оценки, т.к. условно из кучи говна нужно было хоть что-то выделить.

Оценки они ставят исключительно для платформы. Поэтому, если нету достойных игр - то нужно выделить более-менее стоящие. А из начальной линейки хорошую оценку получили только Street Fighter и Dead of Alive и их интересно играть по интернету. Я их, правда, не купил, но только потому что не являюсь фанатом этих серий и учиться в них играть как-то западло. И оценки у ИГНа приблизительно совпадают с оценками Метакритика, что нельзя сказать о ГеймСпоте, которые в последнее время занижают оценки для Нинтенды (Skyward Sword у них получил 7,5 (SIC!)).
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 11.01.2012, 15:04

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я вааще на сами оценки мало обращаю внимание у всех. Чаще просто читаю ревью и камменты. Хотя тот-же Метакритик ИМХО можно считать показательным.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Чаще просто читаю ревью и камменты

А я люблю видеообзоры смотреть читать ничего не надо да и приэтом геймплэй игры посмотришь и графику оценишь ну и всякое такое
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Ну Конами жжёт. Так тупо копировать Лэйтона. Чтобы убедиться в моих утверждениях просто попробуйте поиграть в эту дэмку: http://www.konami.com/officialsites/doctorlautrec/game/

Фэны Лэйтона бойкотируйте эту "поделку". Нехорошо со стороны Конами.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Мне понравилось. Больше пазлов, хороших и разных ;-)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Dr Lautrec and the Forgotten Knights
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: