Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 64 3D для 3DS! (Голосуем за Super Mario 64 3D для 3DS!)
Super Mario 64 3D для 3DS!
Аватар inSiderDark
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (cig)
От СМГ3Д я-б не отказался ;-)

относительно Super Mario Galaxy - разработчики делая Super Mario 3D Land, сначала запустили на 3DS Super Mario Galaxy 2 от Nintendo Wii, и обнаружили что марио выглядит как маленькое пятнышко, и поэтому разработчики решили увеличить персонажа создав новую игру, а то бы вышел SMG на 3DS, но увы.

Super Mario 4ever!

My Friend Code: 2878-9935-6664
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (inSiderDark)
а то бы вышел SMG на 3DS, но увы

Не велика потеря 3Д лэнд очень хорош и даже чем-та лучше гэлэкси темболее я играл СМГ и СМГ 2 почти одновремено и мне эта серия немножко надоела.Но тем не менее гэлэкси афегенная игра и я хочу ее увидеть на 3ДС.Будем надеятся
Аватар inSiderDark
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
Будем надеятся

ага)

Добавлено (09.02.2012, 12:55)
---------------------------------------------
вот ещё статейка: http://ds.ign.com/articles/121/1211631p1.html
перевод:
Новая Зельда будет на 3DS

Продюсер серии Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) подтвердил, что новая Zelda находится в разработке для Nintendo 3DS. Aonuma говорит, что игра будет ближе к консольной версии, чем предыдущие игры про Зельду на DS.

"Мы уже готовим новую игру в серии для Nintendo 3DS, но не думаю, что это будет прямым продолжение игр на DS", по сведениям Португальского сайта MyGames. "Речь идет о новой игре, но это займёт много времени, также как и на предыдущих предыдущих консолях."

По сведениям Аонума, Nintendo также по-прежнему рассматривает новую версию The Legend of Zelda Majora's Mask для 3DS, но скорее всего перед вторым ремейком Nintendo сделают новую игру Zelda.

"Я часто спрашивал, и я уверяю вас, что что-то Миямото (Sigeru Miyamoto) говориол об этом. Но недавно мы выпустили ремейк The Legend of Zelda Ocarina of Time 3D. Мы рассматриваем идею ремейка Majora's Mask, но считаем что это неправильно делать ремейки друг за другом, так что следующая игра про Зельду будет новой.

Источник: MyGame (от Nintendo)

как мы видим Nintendo хоть и не сразу, но обдумывает о продолжении делать ремейки на 3DS, так что не оставляем надежд что выйдет и ремейк Majora's Mask и другие)
Сообщение отредактировал inSiderDark - Четверг, 09.02.2012, 14:13

Super Mario 4ever!

My Friend Code: 2878-9935-6664
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Лучше бы Снашайн. 64 вышел на DS и этого достаточно, а третий порт делать уже не надо. А графикаи 3ds такая же, как у кубика и лучше туда тогда саншайн.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Да пусть уже тогда сразу две игры на 3ДС портируют ведь зельду же вторую делают и нинтендо не обламались же так и с марио пусть то-же самое сделают.Ну я покрайне мере надеюсь на это
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 20.03.2012, 22:43
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
а на каких секретных мирах есть активатор кепок

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
super, А что это такое??? %)
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
ну вот ты же видел там блоки со знаком„!”?думаю да.так вон там лежат кепки а чтоб сделать блоки твердыми надо наступить на активатор.А найти я его немогу

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
super, я сейчас не помню, так как игру уже давно играл, боюсь я тебе помочь не смогу
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
о все нашел!!!Тому кто не может найти их я скажу немного о кепках.
Волшебные кепки можно найти в разноцветных ! блоках.
В красном-крылатая кепка
В зеленом-железная кепка
В синем прозрачная кепка.
Для того чтобы сделать блоки твердыми нужно наступить на активатор.
Красный активатор находится в мире крылатой кепки.Крылатая кепка позволяет временно летать.Чтобы попасть в мир крылатой кепки нужно в замке встать на место где светит(на первом этаже)свет и посмотреть туда откуда он льется.
Активатор железной кепки находится в мире железной кепкт.Ж.кепка позволяет ходить подводой.Чтоб туда попасть нужно в туманньй пещере найти подземное озеро и с помощью зверя подоплыть к железной двери.И зайти туда.
Прозрачная кепка находится в мире пр.кепки.Пр. Кепка позваляет быть в „роли призрака”.Чтобы попасть в мир пр.кепки надо в подвале замка найти„озеро”с двумя толстенными столбами.Нужно нажать на столбы и вода изчезнет.Потом вы идете и видите дверь из замка.Зайдите в дверь,найдите дыру и прыгните туда

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
super, Страно, что то я о этих кепках не слышал, или может просто забыл, пойду пожалуй пойграй в СМ64 , посмотрю что за кепки
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
таблички читать нада

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
super, а мне лень их читать :p
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
А ты не ленись! :p :p :p

Да и вообще! Лучше б Super Mario 128 на 3дс возобновили!

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 64 3D для 3DS! (Голосуем за Super Mario 64 3D для 3DS!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: