Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Donkey Kong Country Returns 3D (are you serious? YAAAAAY!)
Donkey Kong Country Returns 3D
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (erad)
всегда с настороженностью отношусь к портам\ремейкам с больших консолей.

А я вобще римейки не люблю.Уж лучше в новые части поиграть,чем любоваться на очередной римейк.Тем более что сейчас не так уж сложно купить определенную приставку и наслаждаться оригиналом.

Anima Templum Poetae est.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
EdvardDeily, согласен с тобой, с 2010 года Нинтендо вполне могли новую игру сделать, вместо того что бы порт сувать.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, Начнём с того, что НЕ Нинтендо делает эту игру, а Retro Studios, которая сейчас занята каким-то проектом и до Е3 обещают наконец сказать какой именно проект готовят. Терпение, мой друг.)))

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
Начнём с того, что НЕ Нинтендо делает эту игру

Так ты все еще не понял?? Я НЕ ЭТУ игру хочу, а совершенно новую, так что мне наплевать что там разробатывала Retro Studios в 2010 году!!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, Retro Studios не резиновые, а лучше них вряд ли сделают Donkey Kong. Я бы тоже хотел новую игру и этот порт вряд ли куплю.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (EdvardDeily)

А я вобще римейки не люблю.Уж лучше в новые части поиграть,чем любоваться на очередной римейк.Тем более что сейчас не так уж сложно купить определенную приставку и наслаждаться оригиналом.


В целом согласен, но между портативной и стационарной приставкой все же есть разница. Я, например, дома очень редко играю, поэтому порты с "больших" консолей мне интересны. Другое дело, что часто они уступают оригиналам - MGS 3D, к примеру, меня разочаровал.

Но здесь явно не тот случай. Уже есть обзоры, а на Метакритике средний балл - 85. Беру обязательно, только пока не решил, на картридже или в цифре.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мой экземпляр выслали (значит завтра прийдёт)!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил вчера, т.к. срочно нужны были звезды для заказа призов в клубе Нинтендо (у меня скоро некоторая часть звезд сгорит). Запустил, игра действительно отличная - отличная графика, отличное 3Д. Обязательно буду играть, как только от Shin Megami Tensei: Devil Surviror Overlocked немного устану :)

И еще: игра весит более 17000 блоков, это 2 с чем-то ГБ.

Главное - толпами не ходить.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
erad, а ты на вии в эту игру играл??
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
bigkong, у меня нет Wii\Wii U. Если б играл - ремейк бы не стал покупать.

Добавлено (04.06.2013, 14:24)
---------------------------------------------
И, кстати сказать, моя мысль о том, что "Не все игры для портатива одинаково полезны" в чем-то подтвердилась. 3Д шикарное, но в транспорте им тяжеловато любоваться. Сложность также высока (играю в классическом режиме), NSMB 2 и рядом не стоял. Я бы вряд ли рекомендовал эту игру тем, кто играл на большой консоли, думаю, там она лучше играется. Но мне, как новичку, очень нравится :)

И кстати, игра наглядно показывает, каким должен быть 2D-платформер на 3ДС. В том же NSMB2 на задники в 3Д-режиме я лично смотреть не мог, отвратительно выглядело. А здесь - просто красотища.


Главное - толпами не ходить.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
erad, полностью согласен, донки конг в разы лучше марио, жаль что про него так мало игр выпускают, в то время как НСМБ наклепали уже четыре части, а сейчас еще выпускают дополнение для НСМБ Ю, кошмар.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Напомните как можно подбирать вещи которые над пропастью, например в самом первом этапе там висит буква "О" из слова "КОНГ"
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, если ты о том о чем я думаю, то надо просто кувырнуться (на вии потрясти вии моут) в пропасть и в воздухе нажать кнопку прыжок.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я знаю как на Вии, не получается на 3ДС сделать

Хотя можно попробовать залезть в настройки и посмотреть как кувырок. Там джойсик вроде вперед и прыжок...

Кстати, 3ДСный конг поддерживает циркл пад. Надо будет попробовать при случае...

з.ы. Очень мне нравится 3д в этой игре. Единственное - хочется покрупнее картинку ;-) Не представляю как кто-то играет не на Хлке в конга...
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
надо просто кувырнуться в пропасть и в воздухе нажать кнопку прыжок.


Так и есть. Кувырок в пропасть и в момент, когда Конг схватит букву - нажать кнопку прыжка, он прыгнет, оттолкнувшись от пустого места.

Цитата (cig)
Очень мне нравится 3д в этой игре.


3Д сделано очень эффектно, но играть с ним сложно. Во-первых, на максимуме оно даже излишне, слишком на глаза давит, а во-вторых, игра слишком для 3Д хардкорна - оно во второй половине игры откровенно мешает. Обычно включаю минут на 5 полюбоваться в "спокойные" моменты.

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Donkey Kong Country Returns 3D (are you serious? YAAAAAY!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: