Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Donkey Kong Country Returns 3D (are you serious? YAAAAAY!)
Donkey Kong Country Returns 3D
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON, мультиплеер будет по локалке (две приставки рядом). Пока не известно с одним картриджем или с двумя, но мне кажется что с двумя.
Кстати обещали новые уровни, новые вспомогательные предметы и возможность выбрать более легкий уровень сложности.

Anima Templum Poetae est.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Парни, я что то не понял, в ролике который показал marioforce показан один из новых уровней, или это просто старый но измененый??
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
или это просто старый но измененый??


Я думаю, что это новый уровень, потому что там добавлены новые элементы(движущиеся платформы, фонтаны из земли, да и прочие мелочи), да и продолжительность уровня большая. Я думаю врят ли бы они стали вмешиваться и изменять офигенный дизайн уровней от ретро, они лишь добавили по одному новому уровню в каждую локацию и того мы получаем 8 новых уровней!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
marioforce, по одному уровню на каждую локацию?? Разве они не должны были добавить целый мир??
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
13 минут геимплея:


Цитата (bigkong)
Разве они не должны были добавить целый мир??

А может и так! Сейчас точно не известно,я просто где то вычитал, что новые уровни будут похожи на уже доступные локации, а не то что кардинально новая область, а было бы не плохо.(новая локация под водой или зимой), не такого нам не видать, не ретро же портируют, а монстер геимс далеко до ретро и врят ли бы они добились такого сногсшибательного дизайна в уровнях, вот они и склепали и из готового материала 8 новых уровней.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
После прохождения игры откроются 8 новых уровней (логично что они будут обьеденены в один мир). Понятное дело что новые уровни будет составлены из элементов старых. Но ведь суть в дизайне, а не в элементах.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, иногда надоедает одна и таже локация.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну локации какраз будут новые. Единственное что я не очень понял - они будут сложнее обычных или нет. Сказали смутно: они будут меньше по размеру но гораздо больше насыщены элементами.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, когда я говорил локации, то имел в виду джунгли, пляж, руины, пещеры, лес, каньен, фабрика и вулкан, вот они реально уже надоели, если сделают совершенно новый мир, вот тогда я буду рад, но это наврятле, хотя кто знает, поживем увидим.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
24 мая выйдет) Ура! Предзаказ сделан.
Я на Вии не до конца прошёл (трудновато стало). Буду рад иметь при себе такую игру на 3ДСке.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Peamur)
Я на Вии не до конца прошёл (труднова-то стало). Буду рад иметь при себе такую игру на 3ДСке.


Во. Аналогично.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
С одной стороны, я игру жду, с другой - при просмотре трейлера на своей обычной 3ДС она мне показалась очень уж мелкой. Плюс игра, как я понимаю, хардкорна - не факт, что для игры в транспорте это плюс. Да и вообще я всегда с настороженностью отношусь к портам\ремейкам с больших консолей.

В общем, прямо на старте брать не буду, подожду ревью. Если будут писать, что все зашибись - возьму.

Главное - толпами не ходить.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
erad, Солгасен с тобой.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
А на что тут смотреть та?? И зачем ждать ревью?? Эта такая же игра только на 3ДС, если вас не смущает маленький экран, то вам должно понравиться.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Donkey Kong Country Returns 3D (are you serious? YAAAAAY!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: