Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan (На ИГН 9.0 !)
Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
При запуске игра предложила перенести данные из демки - забавно и полезно, первый раз такое вижу.

В данжон-кролере про Покемонов на 3DS есть ещё такое)
Цитата (erad)
Бесят только случайные битвы

а разве это не суть любого
Цитата (erad)
Качественный Dungeon Crawler

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне просто больше нравится, когда монстров на карте видишь - как тех же FOE в Etrian Odyssey.
Но случайные битвы бесить перестали (много где просто действительно нудно сделаны, в Crisis Core на PSP, например), игра действительно удачная.

Добавлено (15.10.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Сейчас взялся за сабж. Игра просто великолепна, для любителей old-school RPG однозначно мастхэв. Я думал, такое уже не делают, чисто в детство вернулся. Даже карту рисую с удовольствием :) Только, думаю, с моими сеансами игры "по полчаса в день" я эту игрушку буду полгода проходить.

Были б еще dungeon'ы поразнообразнее - и вообще цены не было бы. Впрочем, я пока недалеко прошел, может, это впереди.

P.S: партией 8-го левела завалил F.O.E Nomad Baboon, который на карте отмечался как непобедимый (с огненной аурой). Причем с запасом прочности. Видимо, я в целом понял, как правильно качаться и какие шмотки покупать :)
Сообщение отредактировал erad - Вторник, 15.10.2013, 13:40

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan (На ИГН 9.0 !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: