Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan (На ИГН 9.0 !)
Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ревью можно прочитать тут
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Хардкор на 3дс О_О
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
эпик монстер кенгуру %)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
3DSка потихонько превращается в ту же DSку со своими японьскими РПГошками...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (ArtMOON)
3DSка потихонько превращается в ту же DSку со своими японьскими РПГошками...

И слава богу. DS - легендарная консоль, и если 3DSке удастся повторить её успех то Nintendo обять разбогатеет.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Тут на самом деле я думаю Нинтенда прощупывает американский рынок, примут-ли там игры которые популярны в Японии. Если да - больше будет релизов выходить не Жапан-онли
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (cig)
Тут на самом деле я думаю Нинтенда прощупывает американский рынок, примут-ли там игры которые популярны в Японии. Если да - больше будет релизов выходить не Жапан-онли

она не только сейчас пробует, она всегда пробует, например Fire Emblem, Advance Wars и пр.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Наряду с Fire Emblem и Донки Конгом очень жду, обязательно куплю как в Европе выйдет. Люблю РПГ от 1-го лица, а с РПГ на 3ДС в Европе пока все плохо.

Только с датой выхода непонятно. Вроде пишут, что весной 2013. Весна идет, а точной даты все нет, поэтому есть сомнения. Но надеюсь, хотя бы летом можно будет приобрести.

Добавлено (05.04.2013, 10:18)
---------------------------------------------


Источник

Выход игры перенесли на лето. Но что радует - обещают версию для загрузки. Очень здорово, а то я, честно говоря, боялся, что игра выйдет в Европе малым тиражом и ее фиг купишь в России.

Добавлено (22.07.2013, 12:05)
---------------------------------------------
30 августа в Европе выйдет :)


Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Значит возьмем ;-)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Демка в EShop появилась. Запустить ее можно аж 3 раза. Даже у FireEmblem была на 10 запусков.
Впрочем, я демки более 2-3 раз и не запускаю :) Все ожидаемо понравилось, буду брать, когда выйдет.

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А я понял что к чему какраз в третий раз, но... игра мне не легла... Не мое.

з.ы. Самому рисовать данг - это адъ! Хотя-бы для казуалов сделали чтобы карта рисовалась сама по мере прохождения...
Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
О чём эта игра, не подскажете? Не очень понятно из этих видео.

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну вкратце - РПГ. Чем-то слегка ИМХО смахивает на ФФ. Шмот, скилы, лут, мобы ;-)

Добавлено (17.08.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Из особенностей: карту рисуешь сам ;-) Имеет значение расстановка бойцов в две линии (первую соответственно атакуют чаще, первая может быть всех а вторая только первый ряд врагов), есть скилы на таунт (не знаю как по-русски сказать, в общем это когда все атакуют того у кого таунт на врагов больше), есть глобальная карта по которой можно летать, собирать ресы и ходить в дунги, в дунгах можно и нужно убегать от оверпаверных врагов, в дунгах можно находить руду, растения и т.п., причем вероятность нахождения зависит от скила который еще нужно раскачивать.

Вааще очень ИМХО глубокая РПГ, но для меня - слишком хардкорная

Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
cig, спасибо. Для меня тоже вещь хардкорная. Лучше уж какого-нибудь Марио и Луиджи поиграть. :)

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вчера купил в eShop, занимает что-то около 5700 блоков. При запуске игра предложила перенести данные из демки - забавно и полезно, первый раз такое вижу.

Качественный Dungeon Crawler на 3ДС - я этого долго ждал, едва ли не любимый мой жанр :) А подробный отзыв напишу где-то через неделю.

Бесят только случайные битвы - я это во всех jRPG не люблю, так и здесь их сделали. Но видимо, они необходимы для раскачки персов.

P.S: а в eShop, тем временем, среди загружаемых игр появилась Soul Hackers. Конечно, еще не доступна до еврорелиза. Но как же радует, что все больше и больше игр становятся доступны в электронном виде. Это для России очень актуально.

P.P.S: а ведь я пару недель назад, изголодавшись по РПГ, уже хотел Виту брать - больно манит она Персоной 4. Но Etrian Odyssey 4, SMT:Soul Hackers и (надеюсь) Shin Megami Tensei 4 должны восполнить дефицит РПГ на 3ДС. Поэтому пока насчет Виты раздумал :)
Сообщение отредактировал erad - Пятница, 06.09.2013, 14:50

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan (На ИГН 9.0 !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: