Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » LEGO City Undercover: The Chase Begins (Обзор)
LEGO City Undercover: The Chase Begins
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем здорова,вот и кончились праздники,но не игры.
Сегодня нашему ещё не окрепшему после праздников взору,предстанет новая игра про лего,точнее приквел вышедшей и пройденой игры на wii u Lego city.
Ииииии начнём,в игре есть много минусов,а плюсов всего 2,но всё по порядку.В игре приятная графика,но появляющиеся объекты из "тумана",сразу дают знать о слабой мощности консоли.В целом выглядит всё в стиле лего и это самое главное.Разработчики хотели перенести город с версии для wii u,но она получилась настолько урезаной,что на исследование всего города и секретов уйдёт 5-6 часов.Сюжетную компанию я прошёл за 5 часов,чисто следуя по сюжету.Расстояние между сюжетными точками,состовляет обычно пару десятков шагов,из-за этого ещё больше бросается в глаза,что локации маленькие.В каждой локации поджидает босс,причём не самый интересный.Всего в игре 7 маленьких локаций,но сюжетные задания настолько скучные,что при выполнении задания думаешь скорее бы оно кончилось,что бы перейти к следующему заданию.Например - соберы яйца,поставь пугола,загони свиней и т.д.Сюжет тоже разочарует особенно тех кто играл в версию для wii u. В версии для 3DS он настолько пресный,что за всю игру найдётся моментов 5 над которыми можно посмеяться.Игра полностью на русском,но озвучка присутствует только в заранее нарисованных заставках и когда персонажи кричат - На помощь.В остальное время приходится читать,отсутствие озвучки ( не считая описанного выше ) меня полностью разочаровало.Дополнительных миссий как таковых нет,есть что то на вроде найди банкомат и разломай в костюме грабителя,или почини в косиюме строителя объект и т.д..Выглядит это так,находишь,подходишь,жмёшь A и появляется полоска и надо быстро жать на A пока она полностью не заполнится,это будет означать что задание выполнено.Эти задания ничего не дают,кроме процента прохождения.Так же можно искать значки персонажей и транспорта.
Итог:игра получилась цензурно говоря не очень,она скучна,линейна,город получился очень маленьким,отсутствие озвучки,а из плюсов,это наше любимое лего и русский язык.Игра получает 4,5 из 10.
ИИИИИИииииииииииииии помните,домик из квадратиков легче сделать чем из кружочков.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
MarioFan, я ничего другого и не ожидал, скорее всего эту версию игры побыстрому стрепали чтоб просто была, ну знаете, чтоб под впечатлениями от вииЮ версии люди покупали приквел.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
MarioFan, я ничего другого и не ожидал, скорее всего эту версию игры побыстрому стрепали чтоб просто была, ну знаете, чтоб под впечатлениями от вииЮ версии люди покупали приквел.

Я тоже так думаю, к тому же сразу бросается в глаза,что это полная халтура. Они просто решили ещё денег собрать с этого брэнда.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (MarioFan)
Я тоже так думаю, к тому же сразу бросается в глаза,что это полная халтура. Они просто решили ещё денег собрать с этого брэнда.


И, стоит заметить, у них это чертовски хорошо получилось. В первой десятке по продажам за эту неделю...
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 16.05.2013, 22:32

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
И, стоит заметить, у них это чертовски хорошо получилось. В первой десятке по продажам за эту неделю...

Я так думаю что большинство играло в версию на wii u, и поэтому купило эту игру.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (MarioFan)
Я так думаю что большинство играло в версию на wii u, и поэтому купило эту игру.


Нет, скорее всего, владельцы 3DS, которые ещё не купили Wii U, после отличных отзывов решили поиграть и в это.

Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Играл/играю только в 3ds версию (Wii U у меня просто нет). Личное мнение, игра совсем даже неплоха. Придраться есть к чему, как впрочем и в любой другой игре, всегда можно найти к чему придраться, зависит от настроения и желания попридираться...
Игра проста, не заморочена сложными заданиями (для детей самое то), в игре присутствует "любимое" лего (запоминающиеся локации, связанные с разными темами и наборами лего city), играй, встречай любимые наборы и человечков (если можно так сказать).
Моему сыну игра очень нравится, собственно с ним только и играем в нее, пока не спеша наиграли более 8 часов и будем еще :)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А никто не знает куда вводить чит-коды в игре на 3дс? С картриджем шел буклетик, где написано, что пройдя опрос вы получите чит-коды для игры. Прошел получил. Куда вводить - не понял.
Копирую текст

Your response has been submitted.

Thank you for your help! We are committed to providing the best possible experience, and your input is important to us.

Cheat Codes:

mhhrhm: Race car driver (Wii U)
xkgzvj: Gorilla suit guy (Wii U)
hvgtpg: Natalia Kowalski (Wii U)

yxjrtc: Circus Clown (3DS)
rmrqfn: Deep Sea Diver (3DS)
cxpnxx: Ninja Warrior (3DS)

Добавлено (30.05.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Все понял. В полицейском участке в главном компьютере. Я так понял это коды новых "костюмов" - альтер эго персонажа со своими уникальными способностями.

Добавлено (30.05.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Это костюмы циркового клоуна, водолаза и девушки-ниндзя( %) ) .

Добавлено (07.06.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Прошел 21% игры и уже могу высказать свое сложившееся мнение.
Игра отлична. Все полностью переведено на великий и могучий. Локализация отменная. Игра просто всем напоминает ГТА, только детское и в стилистике лего. Мир поделен на несколько больших локаций(я пока прохожу четвертую). Перемещение по миру свободное. В каждой локации вы проходите цепочку заданий по кампании.
Ваш персонаж может перевоплощаться в так называемые "ипостаси" =). Например в вора, строителя, фермера, космонавта, пожарного, шахтера. Каждый имеет свои отличительные особенности. Например коп может пистолетом-кошкой цепляться за крюки, строитель чинить щитки и дрелить специальные места в земле, космонавт - пользоваться телепортом или перелетать препятствия, вор - взламывать двери и ломать автоматы и т.д. Каждую профессию вы будете получать по мере прохождения кампании. Часто будут такие задания, где чтобы пройти к конечной цели надо будет воспользоваться способностями нескольких профессий. Также в первых локациях есть места, для которых чтобы пройти или добыть плюшку у вас нет еще нужной профессии, так что потом даже нужно возвращаться и ДОБЫВАТЬ.
Все сделано отлично, абсолютно не надоедает, все миссии с юмором, вся игр с юмором.
Причем на каждой локации есть еще куча мини плюшек. Например помимо основной квестовой линии, есть мини задания для каждой профессии. Они просто раскиданы по локации и их надо искать самому, прям как в ГТА. В меню паузы есть все не найденные секреты и мини задания для каждой профессии(их количество на этой локации, а не расположение). Я называю их квестами локации.
К примеру в 4 локации, в которой я щас играю, есть такие задания:
1. Надо искать 4 места, где какой нить бандит гопует гражданина и навешать ему люлей - для копа
2. Есть 2 автомата с продуктами, которые надо сломать и взять бабки - для вора
3. Для фермера найти свиней и из свиномета(дадада, пушка для метания свиней, кстати только в костюме фермера можно кататься верхом на свинье) запульнуть их на ферму, что не так то просто.
4. Для шахтера найти 4 кристалла и добыть их
5. Построить 5 зданий
6. Построить и прыгнуть на 3 трамплинов.
и так далее.
То есть чтобы, так сказать, закрыть локацию, прикиньте сколько в ней можно проползать.
В игре есть 2 валюты:
Первая - это детальки лего, их много.
У каждой профессии есть где то по 7-15 видов костюма, которые либо будут открываться по ходу кампании, либо надо будет искать на локациях в виде монеток, как я понял. Можно вместо простого стандартного костюма вора взять костюм головореза с ирокезом или пирата. Вместо простого костюма копа можно взять костюм крутого дорожного полицейского, и так далее. Видов МНОГО. Причем 4 из них можно просто получить пройдя на сайте ЛЕГО короткий опрос и получив коды, тут я их кстати выкладывал. Каждый такой костюм стоит деталек, от 50 до 500000 и может дороже.
Я например все собираю и даже бывает бегаю, чтобы пособирать валюту(добывается не только миссиями, но и ломаньем всего и вся вокруг), но у меня максимум к 4 локации было 470к, которые я быстро потратил на парочку клевых костюмов=)
Также можно покупать машины. В локациях вы строите за кубики лего(не за детальки) площадку, и зайдя в нее можно заказать любую машину, модель которой вы купили. Прежде чем купить модель, ее просто надо найти на улице и поездить. Конечно покупать всякие мусоровозы или краны нет смысла( ну если в конце только добить для коллекции и полноценности), а вот клевые и редкие гоночные тачки - эт да.
Вторая - это кубики лего, их всегда мало.
Они нужны для строительства зданий, например в 4 локации, где я играю, около полицейского участка можно построить вертолетную площадку(300 кубиков), для быстрого перемещения между локациями. Также площадку для вызова транспорта(500 по моему), где можно заказать машину, на которой можно поездить. Также они нужны для выполнения квестов локации, таких как построить и прыгнуть на трамплинах. Построить чудо здание(2000 кубиков!), которое ниче не дает, кроме как +1 из 3 зданий, которые надо построить на данной локации(квест локации). Иногда такие места надо поискать. Пару раз было, что я специально бегал и набивал их, а то не хватало. Что лично меня радовало, так как забредал в такие нычки, залезал на такие здание, лазил по всяким уголкам, находил кучу секретов, монет, супер кубиков(от 500 до 1000 за один) и много другого.
Локации как ив ГТА открываются постепенно по кампании, миссии шикарнейшие, много креатива, мало однообразного.
Ребят у меня наиграно уже 10 часов,а прошел я только 21% !!!! Я последний раз такое ощущал только как раз в ГТА. Где разрываешься между кампанией и кучей сторонних миссий, исследования города.
Любишь такие игры - бери.

Добавлено (07.06.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (MarioFan)
Например - соберы яйца,поставь пугола,загони свиней и т.д


Да, а как насчет того, чтобы собрать эти 3 яйца надо полазать на трех домах, а поставить 4 пугала тоже надо попользоваться разными профессиями.
Скучно описал. У меня, лично, на деле не все так ужасно. Как раз не закручено, но и не пипец просто и однообразно.
Сообщение отредактировал dkmattew - Четверг, 30.05.2013, 21:02

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » LEGO City Undercover: The Chase Begins (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: