Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Игры из е-шопа для 3ДС (Из собственного опыта ;-))
Игры из е-шопа для 3ДС
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Что у меня:

1. Zelda: Four Swords Anniversary Edition
Ну Зельда - она Зельда и есть ;-) В этой все заточено на то что Линков - несколько ;-) Покупать-бы не стал, а нахоляву - почему нет ;-) 3Д не особо интересное.
2. Pokedex3D
Тоже халява. Типа справочника по покемонам. Как-то не пригодилось ни разу не смотря на то что играю в Покемон Вайт 2. В принципе 3Д тут к месту, можно зверушку лучше рассмотреть ;-)
3. The Denpa Men: They Came By Wave
Очень своеобразная игрушка ;-) Тут и зачатки РПГ, и зачатки тактики, и зачатки стратегии. О покупке не жалею, подобные начиная нужно поддерживать ;-) Оригинально, свежо, поначалу очень увлекательно. Дошел почти до конца и забросил т.к. разработчики слегка схалявили - сделали последние два острова очень сложными, т.ч. я прикинул время на необходимую прокачку и плюнул ;-) В принципе понятно что нового ничего не будет. Из недостатков еще упомянул-бы маловатое количество мобов. Чаще всего на разных островах они отличались цветом и парой деталей. Скоро кстати обещают продолжение, посмотрим. 3Д слабое.
4. Viking Invasion 2
Типичный "Тавер Дефенс" ;-) В принципе игрушка понравилась, очень юморные межмиссионные вставки, разветвленное дерево развития башен, достаточно много типов башен, много врагов. Слегка подобросил правда игру на второй карте по причине непонимания КАК ее можно пройти на золото ;-) В принципе могу советовать, но если вы только не нелюбитель подобного жанра. 3Д слегка есть, но можно играть и без него.
5. Monster Shooter
Отличная игра. Была когда-то на ПЦ игрушка где нужно было отстреливаться от толпы врагов, причем по мере отстрела можно было брать "перки", например увеличивающие урон или позволяющие быстрее двигаться (вылетело из головы название). Так вот полный аналог. Куча оружия (с прокачкой), много перков, 60 уровней + бесконечная игра, симпатичная графика, "ачивисы", смешные и забавные межмиссионные ролики. В этой игре хорошо все и прекрасно играется на 3ДС. Кстати 3Д есть и приятное. Рекомендую твердо.
6. Pokemon Dream Radar
Прикуплено к Покемон Вайт 2. Словлено 3 супер-покемона ;-) В принципе только для фанатов жанра, очень уж короткая (мне понадобилось три дня на прохождение). Если-бы среди этих покемонов был ледяной - было-бы супер, а так пополнил покеддекс и ладно ;-) Только для фанатов Покемонов. 3Д как такого нет, но используется дополненая реальность + гироскопы 3ДС (или как называется та штука которая определяет положение приставки в пространстве)
7. Mutant Mudds
Очень сложный, но интересный платформер. В принципе в е-шопе есть демка и представление о том что это такое получить можно. Собственно после демки я и решил купить, но руки не доходили. Недавно дошли ... и вот уже неделю я ни во что другое не играю ;-) Трудно сказать чем меня привлекла игра, но есть момент когда проходишь наконец этап - такой кайф что смог ;-) Вроде 40 этапов, но пока в наличии вижу только 16. Причем на самих этапах есть двери на "супер-этапы". Вот там вааще отрыв башки и как проходит ЭТО я даже не представляю, разве что тупо на автоматизме заучить весь этап ;-) Но посмотрим. 3Д есть и очень активно используется, но не в плане красоты, а как элемент гемплее, действие происходит как-бы на разных слоях и часто приходится прыгать то ближе, то дальше. Без 3Д наверное и непаиграть ;-) В принципе рекомендую, но если вам понравится демка. Если нет - значит не ваше и деньги тратить не стоит.

Вот пока и все. Надеюсь кто-то сможет дополнить. Подозреваю что есть что-то достойное внимание, но найти это не так просто, очень уж часто игры в е-шопе свалены в кучу и даже роликов нет.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мои игры:

-Nano Assault EX.
Отличная и очень оригинальная шутер-леталка(всеже это не шут эм ап). В игре около тридцати уровней, из них где то десять битв с боссами. На вооружении доступны четыре вида дополнительного оружия. В этой игре все хорошо. Отличная графика, геймплей и эффект 3D. Так же в игре можно применять монетки заработанные за ходьбу. После прохождения открываються дополнительные варианты игры. Такие как: Босс Раш и выполнение миссии .Советую всем любителям шутеров, шут эм апов и просто ценителям хороших игр.
Оценка: 9 из 10.

-Hana Samurai.
В этой игре нам предстоит сыграть за самурая который должен победить великое древнее зло. Геймплей представляет собой следующее. Имеем карту мира, с отдельными локациями. Заходя на локации боремся со всевозможными ниндзями и самураями. Делаем мы это, резкими рывками и выподами. После прохождения локации нам дают денешку, которую можно потратить на прокачку оружия и покупку предметов. Игра немного однообразная, но не лишенная своего шарма. Есть несколько мини игр, на реакцию. Эффект 3D используеться неплохо. Лично для меня, эта игра на один раз. Не понравилось однообразие врагов и в особенности боссов. К покупке советовать не буду. Вот если бы допилили и сделали разнообразнее...
Оценка: 5 из 10 (и то, за оригинальный геймплей).

-Gunman Clive.
Есть на иос и по моему даже на андроид. Стрелялка про ковбоя с видом с боку. Вполне играбельно. Чем то напомнила Sunset Riders на генесис. Размеренный геймплей без каких либо изысков. Любителям пострелять может понравиться. Эффект 3D не премичательный. Мне игра понравилась. Не гунстар хироис конечно, но вполне не плохо.
Оценка: 6 из 10.

-Zen Pinball.
Я люблю пинболл и не мог пропустить его на 3дс. Тем более что пинболл этот качественный и интересный. Столы проработаны добротно. Графика вполне хорошая. Эффект 3д достоиный. Растраивает цена. В этой же игре для андроида столы продают по 28р. А тут за четыре стола 500. Логика мне не понятна.
Оценка: 7 из 10.

-Art of Balance.
Игра с виивэр. Раставляем кубики один на другой так, чтоб эта конструкция не рухнула в воду. Эффект 3д хороший. Геймплей отличный. Уровни сложные но проходимые. Определенно советую. Игра раслабляет и успокаивает (иногда правда совсем на оборот).
Оценка: 8 из 10.

-Fractured Soul.
Я повелся на то что игра очень похожа на хронос твинс. Мне покозалась очень нудной. Не знаю, вроде все при ней. Неплохая графика разнообразные уровни с разными фишками. Но вот не нравиться она мне и все тут. До конца прошел через силу.
Оценка: 3 из 10.

-Rolling Western.
Многие хвалят. Лично я не втянулся. По мне так обычная ни чем не примечательная игра, коих на ифоне и прочем дохрена. Советовал бы пройти мимо.
Оценка 4 из 10

-Pullblox. Fallblox.
Шикарные и очень оригинальные пазлы. Долго не мог оторваться. Мне очень нраяться и не надоедают. В основном включаю по дороге. Прошел пару пазлов - пошел по делам.
Оценка 9 из 10

-vvvvvv.
Игра для тех кто хочет испробовать свои нервы и моральные качества. Очень сложная, но интересная. Нам предстоит иследовать не маленький мир и спасти своих соратников из беды. Игра достоиная. Графика- никакая). Эффект 3д из разряда, что с ним что без него. Но тут все дело в гейплее. Определенно советую к приобретению.
Оценка 8 из 10.

Anima Templum Poetae est.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня есть:

- Gunman Clive . Стрелялка-платформер. Единственная из eShop игр, на которую мне однозначно не было жалко денег (80 рублей). Да, коротенькая, максимум на час-полтора, но симпатично нарисованная и с затягивающим геймплеем. Есть на iOS и Андроид, но с кнопками играть намного удобнее

- Crimson Shroud. Настольная РПГ с кубиками. Оставила двойственное впечатление. С одной стороны - очень много букв и продуманный сюжет (сделало бы честь иным большим играм), с другой - достаточно примитивный геймплей. Впрочем, если б там еще и геймплей был продуман - думаю, игра бы уже не 300 рублей стоила. Графика и звук средние, управление удобное

- Starship Damrey. Купил недавно, повелся на описание. Игра не понравилась - откровенно некрасивая графика и какое-то топорное управление. Может, потом вернусь, а пока забросил

Вообще, мое знакомство с eShop-играми (купленные+демки) убедило меня в том, что лучше я эти 100-300 рублей вложу в покупку "большой" игры. Неплохие варианты встречаются, но не более того. Разве что mighty switch force как-нибудь куплю.

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В е-шопе вышла The Denpa Men 2: Beyond the Waves

Никто не щупал, как оно и чем отличается от первой части ?

Добавлено (20.02.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Приобрел сення:

Steeldiver Sub Wars - Симулятор подводных лодок. В шопе есть бесплатная версия (залочены 5 из 7 сингловых миссий и 16 из 18 новых подводных лодок. Также в платной можно купить ангар а в него 5 исторических субмарин. Ну еще там куча камуфляжа и я так понимаю команды). Попробовал пройти сингловые миссии, был удивлен их неплохой сложности на третьем уровне. А потом пошел в онлайн ;-) И залип ;-) Онлайн интернетный и локальный. Интернетный есть всемирный и региональный. В общем рекомендую попробовать бесплатную версию а уж потом делать свои выводы.

и

de Omasse Weapon Shop - Ээээ... Симулятор кузницы которая производит оружие для приключенцев из крутой РПГ ;-) В общем дикая смесь юмора, ритм-игры и еще кусочков всего разного. Оружие которое вы делаете попадает в руки разных героев которые идут делать свой квест, причем у вас типа встроен в оружие жучок который показывает вам что делал герой, о чем с кем болтал и т.п. Я в принципе ее тока еще запустил разок заставку посмотреть ;-) ну и пару мувиклв посмотрел игропроцесса. Как поплотнее в нее поиграю - добавлю ощущения более предметно.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
cig, а что там из ритм-игры? А то я люблю ритм-игры, но это не совсем понял, что такое :o

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата cig ()
Steeldiver Sub Wars - Симулятор подводных лодок.

Попробовал "ограниченную" версию. Что сингл, что онлайн баталии, интересно и сильно затягивает. Писать сообщения в игре азбукой морзе не так просто, но очень атмосферно. Куплю обязательно, уверен, игра стоит того.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата ArtMOON ()
а что там из ритм-игры? А то я люблю ритм-игры, но это не совсем понял, что тако


Там под ритм который задает кузнец нужно бить по заготовке, причем в нужные места. Если будешь попадать в ритм - шмотка становится более высокого качества ;-)

В общем я уже три дня отковал ;-) Мне нравится ;-)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата cig ()

Там под ритм который задает кузнец нужно бить по заготовке, причем в нужные места. Если будешь попадать в ритм - шмотка становится более высокого качества ;-)

В общем я уже три дня отковал ;-) Мне нравится ;-)

спасибо за наводку на игру. Мне по описанию уже нравится.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата cig ()
Steeldiver Sub Wars


Может кто-то кроме меня играет ;-) Подскажите, как новых людей находить чтобы в лодку их запихивать ? В описании написано типа "возле цели первой миссии" или "на поверхности второй миссии", но я никого найти не могу ;-( Может я чего-то не понимаю, где их искать ? А то на новой лодке три места свободно, а посадить туда некого ;-( И насчет камуфляжа, как найти новый ?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
В бесплатной играл. Нужно перезапускать миссии, пока не появится на карте тонущий человек.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На этой неделе Nintendo eShop преподнес мне очень приятный сюрприз - Another World. Очень старая игра, я в нее еще году в 92-м на 286-м PC играл. Игра сейчас, возможно, покажется короткой, но тогда со старшим братом проходили долго - и игры были в новинку, и Интернета не было, и вообще ни у кого совета не спросишь. Наверно, в эффекте "ламповости" на меня разве что Civilization 1 сравнится, поэтому приобрел сразу, как увидел в eShop.

Если будете покупать - рекомендую режим установить Hard. Он попроще, чем оригинал (чекпоинтов побольше, врагов, кажется, поменьше, но могу путать - все же столько лет прошло). Думаю, на Easy и Normal игру оказуалили.

Есть 2 режима графики - классический и "ремейк". Переключаться можно в любой момент с помощью кнопки Y. Мне очень понравилось - здорово посмотреть на классический ламповый вариант, и сравнить с тем, что придумали создатели ремейка. И должен сказать, они справились на отлично - "новая" графика выглядит очень симпатично, а дух игры не теряется.

В этой игре придется:
и многое другое. Чего не сделаешь, чтобы выжить.

Расстраивает только цена - 300 рублей. Учитывая, что это, по всей видимости, порт версии со смартфонов (даже 3Д не добавили) - можно было и подешевле продавать.

Вообще надеюсь, что таких переизданий, как Another World, Sega Classic и т.д. будет больше. Для меня эти игры намного интереснее, чем современные инди-поделки.

Добавлено (19.02.2015, 08:11)
---------------------------------------------
Поделюсь мнением об играх, которые купил недавно.

Shovel Knight - "ретро-стайл" платформер. В принципе, этим все сказано. Игра сделана, если не ошибаюсь, с помощью технологий, доступных во времена NES. Олдгеймерам понравится, но цена расстраивает. Она стоила 600 до повышения цен, не знаю, сколько сейчас. Я купил за 400 рублей, когда была скидка - это адекватная цена.

Gunman Clive 2. Мне понравилась первая часть и впечатлил трейлер второй. Купил и не ошибся :) Все та же своеобразная стилистика, интересные боссы + в этот раз - весьма разнообразные миры и геймплей. Думаю, это один из лучших вариантов в eShop. Рекомендую однозначно.

Когда побольше поиграю - напишу о Shantae: The Pirate's Curse. Я купил ее на Wii U, но на 3ДС вроде та же версия, так что ничего :)

Сообщение отредактировал erad - Пятница, 20.06.2014, 12:01

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата erad ()
Gunman Clive 2


Я тоже купил. И застрял на втором боссе ;(
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Игры из е-шопа для 3ДС (Из собственного опыта ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: