Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Pokemon Omega Ruby and Alpha Sapphire (Снова очередная игра Pokemon)
Pokemon Omega Ruby and Alpha Sapphire
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата cig ()
Ну и чему ты больше рад, свежепойманому легендарному покемону или десятку "нарисованных" ? И будешь ли ты ловить покемона если ты знаешь что можешь его "нарисовать" ?

Буду,у меня будет и взломанный и свой.Есть покемоны,которых невозможно на данный момент поймать без взлома,например,ивентовые легендарки,которых не ловят,а Нинтендо раздает по интернету.Без них я не смогу заполнить декс,а я хочу его заполнить.Еще,например,Ксернеас/Ивелтал/Зигард не существуют в шайни формах в обычной игре,а если взломать,то их можно получить.И мне вообще в покемонах гораздо важнее результат,чем процесс,однако,конечно,если бы игра полностью проходилась,а мне бы не нужно было и пальцем шевельнуть - это был бы перебор.И они не "нарисованные" - повторяю еще раз.Они реальны - просто получены читерским путем,я могу ими батлится,любоватся на них,трейдить их.И еще:я бы не сказал,что они прям просто так появились.Узнать об этой новости,оказатся в нужное время(дыру в коде наверняка скоро заделают)и потратить,хоть и не очень прям большое,но время на выполнение того,что написано в инструкции оставит о себе воспоминания.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата cig ()
Ну и чему ты больше рад, свежепойманому легендарному покемону или десятку "нарисованных" ? И будешь ли ты ловить покемона если ты знаешь что можешь его "нарисовать" ?

Я больше рад своему свежепойманному,но и читерный раритет тоже весьма клёво.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кременчуг
Цитата yoshi9 ()
Я больше рад своему свежепойманному,но и читерный раритет тоже весьма клёво.

Слова "читерный" и "раритет" просто стоять рядом не должны. Читерить в поках - самое ущербное занятие, если это не чит на игровой ивент (именно на билет/пропуск на скрытый остров, дальше изволь сам ловить). Думаешь, интересно играть/баттлиться с теми, кто нарисовал себе фулл-пати поков 100 левела с 999 жизнями? Думаешь, чего-то стоит чей-то сейв с полным боксом ломанных шайни и рюкзаком с 999 мастерболлами? Только онлайн засоряют и обесценивают "уникальные редкости и красоты".
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
NIIBACO, некоторое время назад я уже понял,что читеринг это уныло и не круто.На момент написания предыдущих сообщений я этого еще не осозновал.Но теперь я исправился!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Народ, подскажите, для тех кто в танке, в чем вообще смысл игры и чем она так всех цепляет.
Купил себе 3ds, а там покемоны X и Y. Немного поблуждал, не особо зацепило. Вот и думаю может я чего то не догоняю, ведь что то в них есть раз многие так по нему уносятся.
Кстати параллельный вопрос чем отличаются Покемоны X и Y?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата FoXSkr ()
в чем вообще смысл игры и чем она так всех цепляет.


меня боевкой цепляет, люблю пошаговые стратегии, в покемонах куча стихий, у каждой свои слабости по отношению к другим, так что есть над чем подумать при подборе команды, сюжет правда всегда примитивен и прост, но в онлайне можно проверить свою команду
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Pokemon Omega Ruby and Alpha Sapphire (Снова очередная игра Pokemon)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: