Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Консоль Wii U уже доступна для предзаказа.
Консоль Wii U уже доступна для предзаказа.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
Консоль Wii U уже доступна для предзаказа.

В элеектронный магазине Zavvi ( Великобритания) стал возможным предзаказ передовой портативной консоли, под названием Wii U. Такой анонс был озвучен на пресконференции компании Нинтендо, на игровой выставке Е3.

Как сообщается, с двадцатого июля этого года, игрушка появится в продаже в сетевых магазинах ( впрочем и в реальных тоже). Стоимость нового японского творения составит 654 долларов США, что эквивалентно 400 евро.

Однако, скептики и аналитики от подобных заявлений только фыркают носом, утверждая, что быть не может, чтобы Нинтендо выпустила консоль по такой большой цене. В момент выхода Wii - ее стоимость была менее трехсот долларов, стоимость «заветной коробочки» от Майкрософт составляла 484 долларов… Больше просили только за Sony PlayStation – 703 доллара.

Кстати, о птичках – зафиксировано резкое падение Нинтендовских акций – более чем на семь процентов. И произошло это через несколько часов, после того как представители анонсировали новую консоль. Судя по всему, Нинтендовцам не удалось убедительно представить свой продукт.. А может и представлять то было нечего??...

http://s019.radikal.ru/i633/1205/3f/f6be0374023c.jpg
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
это бред, а не новость

Добавлено (22.05.2012, 18:38)
---------------------------------------------
ты уж извиняй, но это так


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
spartaky, лучше что-то чем нечего
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
bigkong, ну как может быть размещён предзаказ на WiiU, если окончательно не известно название, внешний вид, характеристики...

Нинтендо ещё ничего не объявляла, да и Е3 ещё не было, так что вывод - бред.
Сообщение отредактировал spartaky - Вторник, 22.05.2012, 18:47

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
spartaky, хорошо уговорил,БРЕД
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Лично я не нашел ни пруфов новости, ни самого преордера на Zavvi

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) да фэйк наверное но на фото щелкаешь и там написано с 20 июля доступна будет консоль)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (xdeadx)
да фэйк наверное но на фото щелкаешь и там написано с 20 июля доступна будет консоль)

Консоль не раньше осени выйдет.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) я имел ввиду предзаказ с 20 июля )) да и фото подделка думаю)
Аватар RETRIVER
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Предзаказы давно есть, в Американских сетях Best Bue, в Европейских Amazon-ах но стоимость, колеблется от 370 евро, до 600... Если в первом случае вы можете это сделать обратившись в любой магазин и включив себя в список, то на Амазоне это можно сделать на сайте, правда несколько раз стоимость была закрыты и собирались просто заявки на заказ, без объявления стоимости. dry

Я бы дождался Европейского релиза, который по последней инфы с wiiu.pro будет отличаться от Американского и Японского, что в принципе не удивительно, и купил бы себе уже консоль на немецком Amazone, тем более что у них сейчас заключен договор с EMS на доставку товаров, так что посылка должна прейти курьером прямо домой. ;)

Аватар G1n
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Суворов
Недавно заходил на сайт интернет-магазина (Германия), предзаказ у них есть http://www.computeruniverse.net/en....iss.asp , но вот при добавлении в корзину почему то пишет "Unfortunately it is not possible to deliver your product selection to your destination!", то ли из за веса, то ли из за других причин (бывает у них такое, не знаю на что делится, но бывает).... Вот так, но суда по всему выгод в Германии 30 ноября ("Release date: 30.10.2012") и цена достойная в принципе то... Интересно на сколько будет в России отличаться и будет ли Россия в списках поставок (сами видите как nintendo относится к русским)...
Сообщение отредактировал G1n - Суббота, 01.09.2012, 18:44
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (G1n)
сами видите как nintendo относится к русским

Да и русские не очень то хорошо к Нинтенде относятся.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Суббота, 01.09.2012, 18:51

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (G1n)
Вот так, но суда по всему выгод в Германии 30 ноября ("Release date: 30.10.2012")

30.10.2012 это 30 ноября??? ;)

Добавлено (01.09.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Что гадать 13 все будет известно!

Аватар RETRIVER
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (xdeadx)
Кстати, о птичках – зафиксировано резкое падение Нинтендовских акций – более чем на семь процентов. И произошло это через несколько часов, после того как представители анонсировали новую консоль. Судя по всему, Нинтендовцам не удалось убедительно представить свой продукт.. А может и представлять то было нечего??...


Что касается падения АКЦИЙ, то он действительно был, но в 2011 году на Е3 2011, когда компания действительно не удачно представила новую консоль Wii U, оставив у журналистов гораздо больше вопросов, чем предоставив какую-либо информацию...

Вопрос о пред заказах и стоимости Wii U можно узнать взглянут вот на эту статью... я надеюсь тут нет "особо не терпимых" которые вопреки региональной защите хотят заказывать Американскую версию консоли.

Добавлено (27.09.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Quote (metroid-m)
30.10.2012 это 30 ноября???


Читайте подробнее тут.. :)

Добавлено (27.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Quote (G1n)
Недавно заходил на сайт интернет-магазина (Германия), предзаказ у них есть http://www.computeruniverse.net/en....iss.asp , но вот при добавлении в корзину почему то пишет "Unfortunately it is not possible to deliver your product selection to your destination!", то ли из за веса, то ли из за других причин (бывает у них такое, не знаю на что делится, но бывает).... Вот так, но суда по всему выгод в Германии 30 ноября ("Release date: 30.10.2012") и цена достойная в принципе то... Интересно на сколько будет в России отличаться и будет ли Россия в списках поставок (сами видите как nintendo относится к русским)...


Nintendo прекрасно относится к игрокам, вне зависимости от региона, другое дело, представительства и дистрибьюторы, которые занимаются продвижением и реализацией продукции.

К сожалению всех игроков Российской Федерации, инициативу по дистрибьюции продукции компании Nintendo проявила в 2007 году лишь компания ND "Новый Диск", заключив крайне удобный для них контракт, они являются единственным представителем торговый марки.

Как вы видете, на деле, реализация продукции и реклама должным образом не осуществлялась и не осуществляется в сравнение с продукцией Sony и Microsoft, какие либо рычаги на "Новый Диск" оказывать не представляется возможным, поскольку они полностью дистанцировались от игроков, сайт компании Nintendo его наполнение и развитием занимается Немецкое представительства, Российского представительства Nintendo НЕТ, и не будет, пока "Новый Диск" исполняет условия договора.

Вопрос о реализации и продвижения продукции компании Nintendo тщательно рассматривался wiiu.pro но не публиковался, поскольку при сборе информации о представленной продукции на всей территории Российской Федерации, не хватало комментарием компании "Новый Диск", которая отказалась комментировать данную информацию, прекрасно понимая как пагубно это скажется на имидже компании.
Сообщение отредактировал RETRIVER - Четверг, 27.09.2012, 15:24

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (RETRIVER)
Российского представительства Nintendo НЕТ


Есть с прошлого года. И БЗВ, интересы Н в России сейчас представляет не только НД, но и еще одна компания (вылетело название из головы).

Так что ситуация улучшается, но, к сожалению, пока очень медленно.

И, кстати, на НекстГейме есть предзаказ ВииЮ. Насколько я помню наценка там 2-3 тысячи всего.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Консоль Wii U уже доступна для предзаказа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: