Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Переход с ps360 на wiiu (Как оно?)
Переход с ps360 на wiiu
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поверьте мне... Я играл на многих консолях. В самые различные игры. Сейчас с огромным удовольствием прохожу Таинственный лес (сборник Нинтендолэнд) Играю вдвоем. Графика очень симпатичная: не некстген или карентген, а просто отменная. То, что не удается многим - есть атмосфера. Каждый персонаж наделен своим особым характером, который проявляется в мелочах. Геймплей отточен - ничего лишнего. Для меня это пример того, как нужно делать игры. По поводу графики - образец silent hill shattered memories. У разработчиков уже давно есть столько сил,чтобы оживить свои идеи так, как это нужно. Проблема, что идей все меньше и меньше. А решения используются только конвеерные.
Нинтендо дает очень мощный инструмент для создания интересных игр: удобный мультиплеер на одной приставке, по сути - портативная версия и оригинальная на одной системе. Планшет сам по себе очень удобный геймпад.
Общией вывод - у Нинтендо есть все необходимые технические мощности, чтобы выпускать в ближайший год-два любые игры. Разница в последних Ассасинах или CoD видно только при тщательном сравнении, а значит не существенна. Вопрос открытый... А удастся ли Нинтендо привлечь новых интересных разработчиков? А будет ли сама Нинтендо закрывать основные жанры собственными силами?

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Проснулся. Wii U is almost dead. Следующего ассассина, COD, короче, мультиплатформы, на ней не будет. Будем играть только в Нинтендовские игры.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
Будем играть только в Нинтендовские игры.


С графиком выхода: одна игра в квартал.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Peamur ()
Следующего ассассина, COD, короче, мультиплатформы, на ней не будет.

Корпорация Нинтендо моими мыслями- <<Вы что, нам нельзя ничего хорошего. Что за Call of Duty, я такого не знаю. Смотри, вот тебе Соник Бум, вот тебе Марио Карт 8. Наслаждайся, только заплати 2-3 тысячи рублей за это и нормально всем будет.>> :D

Наверное, кто придумывал хорошие идеи, их уволили давным-давно... dry

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Tricky13 ()
Сейчас с огромным удовольствием прохожу Таинственный лес (сборник Нинтендолэнд)

Какой ещё Таинственный лес в Нинтендолэнд?
Цитата Tricky13 ()
По поводу графики - образец silent hill shattered memories.

Ну может для Wii это и было прекрасно выжатый лимон возможностей, но на WiiU многие вещи смотрятся просто великолепно в HD.
Цитата Peamur ()
Wii U is almost dead.

А я бы подождал Е3, там уже можно будет точно сделать вывод. Анонсы неплохие уже есть, и библиотека игр неплоха на данный момент. Может просто сейчас простой временный. Да и консолей продано 6 млн. как и PS4.
Надо ждать Е3, а там уже или закопать или...
Цитата marioforce ()
С графиком выхода: одна игра в квартал.

Ждём Е3!
Цитата Dan-Wii-Killer ()
Наверное, кто придумывал хорошие идеи, их уволили давным-давно...

Уволить надо не их, а отдел маркетинга и рекламы, и ещё с ними до фига кого ответственных за происходящее с консолью!

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
После 4х месяцев активного использования (из 6ти с момента покупки), всего одна игра зацепила меня на 500+ часов - Monster Hunter 3 Ultimate. Игра отменная, но во-первых это энчанс версия с 3ds, во-вторых - это вообще допилнная версия с wii =) Да, затянула эта игра меня надолго...но играть больше лично для меня не во что... Играть в одни аркады - словно питаться ананасами каждый день...а, ну еще и порты с других консолей... Увы, консоль спасет только реанимация, причем экстренная.

Добавлено (11.04.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата spartaky ()
А я бы подождал Е3, там уже можно будет точно сделать вывод. Анонсы неплохие уже есть, и библиотека игр неплоха на данный момент. Может просто сейчас простой временный. Да и консолей продано 6 млн. как и PS4.


Консоли уже 1.5 года, куда уж больше ждать? Почти что аналогичная ситуация с Ps3, только сони тогда нехило вложились, скупая разработчиков, а нины не шевелятся.. =\

Friend Code 2509-2970-3770
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нинка себя еще покажет я уверен. А пока для меня это кладезь позитивных шикарно проработанных платформеров. Вообще считаю что консолей надо несколько иметь и ни в чем себе не отказывать...
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Sergef78 ()
Нинка себя еще покажет я уверен

Может быдлизм не будем демонстрировать, пожалуйста? Иначе мы этот пункт в правила запишем.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Dan-Wii-Killer,
Перегибаешь палку. Быдлизмом (и неуместным снобизмом) попахивает ответ. И так почти никто не пишет, спасибо нужно говорить за каждый пост и комментарий.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата HuckleberryFinn ()
спасибо нужно говорить за каждый пост и комментарий.

Извини, просто когда я стал модератором на другом форуме, я стал серьёзно к этому относится.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар fvbrjc
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тбилиси
Почитал посты выше ,ужаснулся.Давайте разберёмся .
У сони есть свои великие эксклюзивы ,это консоль которая объединяет в себе очень взрослые игры с политическими ,социальными и философскими вопросами и теами с невероятным накалом эмоций MGS ,Last of Us ,Beyond, heavy rain ,эти произведения алмазы игровой индустрии .Так же есть невероятно редкие вещи вроде ICO,Shadow of the colossus,flower,journey это те вещи которые невозможно описать словами ты либо дорос до них либо нет .Так же есть довольн проходные игры вроде God of war ,killzone которые вроде бы хороши но больше для детей .В каком же случае переход с Сони на Нинтендо будет давать бурю эмоций ?
1 Если вы человек старой школы.Если у вас была денди (явно не nes ну и конечно не famicom ),вы играли в марио ,вполне возможно вы играли в зельду если у вас была лицензия и вы любите старые игры ,платформеры и так далее .В этом случае виию просто бьёт струёй в голову .
2 Если вы фанат нинтендо .Тут всё ясно я думаю ,это ребята которые знают что берут ,зачем и почему .
3 Если вы любите иновационные вещи в играх то нинтендо со своим взаимодейсвтием должна понравиться.
Есть ещё конечно пункты и их много но это те котрые сразу пришли в голову .Если же вы "тру геймер гад аф варчик там ,зомби ,рпгшка побегать пострелять шутерок " это не для вас лучше даже консоль не брать ибо это другой мир .
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bonusnlg ()
Я марио на ВиЮ проходил 2 месяца интенсивной игры каждый день


Я марио броз ю прошел за 8-9 часов (это 3-4 дня), а марио 3D ворлд за 10-12 часов (это 5-6 дней), и это еще с учетом того что я по несколько раз возвращался на пройденные локации и переигрывал уровни.

P.s. А если ничего не собирать и не возвращаться на старые уровни, то марио ворлд проходиться за 4-5 часов (обычным темпом, без спид рана).
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 23.07.2014, 13:03
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Переход с ps360 на wiiu (Как оно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: