Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Переход с ps360 на wiiu (Как оно?)
Переход с ps360 на wiiu
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Зачем спорить ,можно иметь все три консоли (как у меня ) играть на хбоксе и на пс3, ну и на ВиЮ.
Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
Цитата (bonusnlg)
Зачем спорить ,можно иметь все три консоли (как у меня ) играть на хбоксе и на пс3, ну и на ВиЮ.

если уж на то пошло в идеале надо иметь ВСЕ вышедшие когда либо консоли и игры к ним :D


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ух, читал несколько дней про юшку. В основном конечно все говном поливают и берут на себя роли пророков, и глаголят что игр не выйдет, вию уже сворачивается и тп)
В итоге плюнул, устал читать и смотреть, заказал премиум пак+ зомби+марио+бэтмена+ моут с нунчаком. Думаю эдаки мастхэв пока что.
Во что из этого в онлайне погонять можно? Хотябы онлайн кооп.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Atix09)
Ух, читал несколько дней про юшку. В основном конечно все говном поливают и берут на себя роли пророков, и глаголят что игр не выйдет, вию уже сворачивается и тп)


Только ТП может такое и говорить. Смешные фанбои. О 3DS ещё больше "пророков" повылазило, а теперь позатыкались в тряпочку. :D

Добавлено (05.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (Atix09)
В итоге плюнул, устал читать и смотреть, заказал премиум пак+ зомби+марио+бэтмена+ моут с нунчаком. Думаю эдаки мастхэв пока что. Во что из этого в онлайне погонять можно? Хотябы онлайн кооп.


Из этого ни во что. Для онлайна есть Теккен, CoD Black Ops и Sonic & Sega All-Stars Racing Transformed.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (SPYFOG)
О 3DS ещё больше "пророков" повылазило, а теперь позатыкались в тряпочку.

да нет, попрятались на Мэдфанбое)[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
vitas155, В общем ты прав.Я так и делаю со времен Денди,у меня все консольки с того времени есть,кроме Нинтендо 64.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
bonusnlg, согласен с тобой, если человек денежно себе это позволяет, то так и надо поступать, вот допустим сейчас игр на вииЮ реально мало, но меня это мало волнует, так как я уже купил что хотел (марио и зомбиЮ), а сейчас могу спокойно играть на ПС3 в игры ни чуть не хуже вииюшных, а там уже и на вииЮ что нибуть выйдет, поэтому такой вариант реально самый лучший, правда в этом поколении у меня что то руки до бокса360 не дотянулись.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (bigkong)
до бокса360 не дотянулись.

он вышел такой, что имея PS3, Wii и игровой ПК, Бокс 360 не нужен был...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну вот и распаковал вчера свою посылочку) Долго заряжался геймпад, но обновление прошло часа за полтора.
Пока еще играл мало. Но самое интересное что играя в марио, мне даже не захотелось его выключить и вставить другой диск. В марио со времен денди не играл.
От нинтендо ленда ожидал большего. Самое годное это конечно дом с приведением.
До того как купил думал что функция игра на геймпаде вместо телека бредовая, но как оказалось, стоит только посмотреть на него и что там сделать, про телек уже забываешь.

Пленку на геймпад все клеили?
Какие самые годные игры от вии посоветует для двух игроков с моутами?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Atix09)
Какие самые годные игры от вии посоветует для двух игроков с моутами?

кооператив?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
не обязательно кооп, просто фановые игры. Типа как поймать марио, метроид в нинтендолэнде)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Atix09, New Super Mario Bros. Wii, Donkey Kong Country Returns, да их очень много...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Atix09, :) ну последний тренд Иваты - объединять народ за приставкой. Так или иначе это есть во многих играх. Лучше аннотации к конкретным играм смотреть - на вкус и цвет, как говорится..
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Kent, насчет зомбию. Игра сама по себе мрачно-мутная, какая еще четкость в потемках?
А марио вообще 2д. Я в 1й COD играл по сети 4 года, да и сейчас бы погонял, несмотря на графику.
Кто-то играет в графику, кто-то в игры. Мне по душе второй вариант. Хотя, еслибы графика была лучше, это явно бы не повредило. Мне кажется большинство разработчиков делая упор на текстуры вообще забывают про геймплей.

По поводу загрузок... Меня это еще ни разу не выбесило, хотя я человек нетерпиливый. Немного просто напрягают долгие загрузки демок. Сначала думал это сервера медленные или еще чего. А скорее всего это програмная недоработка. Так как демки качаются и во время игры, нин просто не стала заморачиваться с тем чтобы скорость повышалась при выходе из игр, может исправят...
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Я марио на ВиЮ проходил 2 месяца интенсивной игры каждый день.На Пс3 и на х360 все последние игры щелкаются за неделю максимум.Единственное Скайрим подольше гонял.Вывод Нинтендо молодцы делают игры подзавязку набитые геймлеем.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Переход с ps360 на wiiu (Как оно?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: