Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Целесообразность покупки и комплектация.
Целесообразность покупки и комплектация.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Хочу дочке 4,5 года купить wii u. Абсолютно не разбираюсь в приставках(последнее во что играла это денди). Нужны максимально подвижные и простые игры типа бросить мяч, попрыгать, побегать и главное потанцевать. Подойдет ли для этого wii u или нужна простая wii? На сколько поняла у wii u какая то ручная консоль, можно ли ее отложить в сторону и играть с телевизором? Или она обязательно участвует в играх? Чем отличаются премиум и базовая? И вообще что нужно еще докупить чтоб играть во что то типа боулинга(что то в руки видимо) и для танцев? Буду очень благодарна за подробные ответы для чайников)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
из такнцевалок Just Dance , из махалок для примера Wii sport Wii sport resort (есть и еще) в принипе хватит и обычной ви, но с заделом набудущее улчше взять виию при том что режим вии у нее сломан и можно играть в игры с образов

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Простите, что должно быть сломано и как это?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
ну короче можно с втнта или флэшки играть в скачаные образы игр не покупая их ( да и сложно щас в россии купить их, я в городе не смог купить лицензионный диск ни разу, негде)
и WiiU не ручная консоль а вполне себе стационарная :) у меня мелкая с подругами постоянно на ней рубится в Just dance, марио и.т.п.
ну и как минимум придется докуавть WiiMote для большинства игр, их можно взять в россии можно заказать с китая в разы дешевше. Еще наскольлко в курсе у XBOX есть подвижные игры без всяких джоев, но тут лучше узнавать на форме посвященном xbox
Сообщение отредактировал DeadMan - Пятница, 06.12.2013, 22:39

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
DeadMan, в этом разделе запрещено говорить о взломе ;-\
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за помощью. Собираюсь обменять свой xbox 360 на Nintendo Wii U Premium Pack 32gb. Никогда в жизни не было приставки нинтендо. Стоит меняться? Что должно быть в этой комплектации? Может ли быть забанена консоль? На что обратить внимание при обмене на б/у Wii U? Прошивается ли эта консоль? Должен ли человек продать с акком или без него и есть ли он вообще на нинтендо? Сам имею пс 4, виту и бокс 360. В общем расскажите всё что нужно знать при покупке не новой Wii U? Что бы потом не оказаться у разбитого корыта. Для меня будет полезна любая информация. Заранее спасибо
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
alex5581, Иксбокс360, безусловно, стоит менять на ВииЮ. В комплектации Премиум должна быть консоль, геймпад (планшет), зарядка-подставка для геймпада, обычная подставка (она, в принципе, совершенно не нужна), кабель питания консоли, кабель питания зарядки, hdmi-провод для подключения к ТВ, сенсорная планка (необходима для игр Вии), подставки-ножки для того, чтобы консоль можно было вертикально ставить. Дополнительно стоит взять пару ремоутов/нунчаков (контроллеры "старого" образца) и геймпад (типа как у ПС). Банов, подобных PSN, у Нинтендо не должно быть (по крайней мере, я не слышал). Как правило, если приставка изначально работала нормально, ничего с ней плохого не случится. У меня новая консоль, купленная на старте, работает идеально. У приятелей б/у-шные (в том числе и через несколько рук прошли) - тоже без проблем. Если на консоли есть какие-то игры, которые идут впридачу к ней, то аккаунт однозначно должен быть. Консоль прошивается, об этом уточняйте у специалистов.
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Воскресенье, 05.04.2015, 01:43
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Сегодня всё таки приобрёл wii u. На ней несколько пользователей зарегистрировано.Не подскажите стоит установить заводские настройки и настроить под себя? И как это сделать? (если можно по подробнее)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В настройках "Format Wii System Memory".
Затем нового юзера сделать, мии, и зарегистрировать новый аккаунт.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Целесообразность покупки и комплектация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: