Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Assassins Creed 3 (Action/Adventure)
Assassins Creed 3
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow


Описание:

Добро пожаловать в Несоединенные Штаты Америки. 1775 год. Колониальная Америка. Отважный юный воин сражается, защищая свою родину. Но то, что должно было быть борьбой за территорию, оборачивается невероятным путешествием, в конце которого герой превратится в мастера-ассасина и навсегда изменит судьбу целой нации.
Перевоплотитесь в Коннора — сына британца и индианки. Когда колонии оказались на грани революции, юный воин посвятил себя борьбе за свободу. Он жаждал стать искрой, из которой возгорится пламя, и, влекомый этой целью, он отправился в свое путешествие. Его путь пролегает по залитым кровью полям сражений и улицам, заполненным людьми, по нетронутым уголкам девственной природы, в местах, куда не ступала нога человека. Вам не придется быть зрителем истории — вы будете творить ее своими руками.
Окажитесь в эпицентре кровавой революции в мировой истории, узрите новый виток борьбы меж орденом ассасинов и их извечными врагами — тамплиерами. В вашем распоряжении смертоносный арсенал приемов, существенно расширившийся за истекшие годы, а вокруг вас — потрясающе реалистичный мир, пробужденный к жизни с помощью технологии Anvil Next.
Узрите новую главу саги Assassin’s Creed.

Особенности игры:
-Героями рождаются
Коннор — ассасин-полукровка — в бою полагается на врожденные инстинкты, а также арсенал разнообразного оружия, в котором томагавки и дротики соседствуют с пистолетами и прочими смертоносными приспособлениями представленной эпохи.
-Из искры возгорится пламя
Станьте мастером-ассасином и вступите в извечное противостояние ассасинов и тамплиеров, с новой силой разгоревшееся на фоне кровопролитной революции. Вам предстоит пройти путь от Лексингтона до Банкер-Хилл и лично встретиться с такими легендарными людьми, как Джордж Вашингтон или Бенджамин Франклин.
-Раздвигая границы
Преследуйте врагов, прокладывая путь по улицам городов и полям сражений к дальним фронтирам Америки.
-Новые технологии
Assassin’s Creed III — дебют новейшего движка Anvil Next, созданного специально для этой игры. Революция в физике и анимации, а также кропотливое воссоздание погодных эффектов поднимут уровень реализма на недосягаемую прежде высоту, в то время как сражения станут динамичнее и яростнее, благодаря обновленной боевой системе.
-Сетевое братство
Уже зарекомендовавший себя мультиплеер возвращается многократно усовершенствованным — с новыми персонажами, картами и режимами.

Язык: Полностью на Русском языке
Возрастной рейтинг: 18+



Добавлено (22.12.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Еле нашел ее в Москве. Рассказывать особо не очем, думаю и на всех платформах одинакова, по крайней мере в плане графики что на ПК (я играл на средних) что тут одинаковая. Больше всего понравилось играть на Геймпаде, именно использовать его экран как замену телевизору. Пошел плюхнулся на диван и телек свободен и играется отлично. Кстати сказать я думал на таком экране графика будет смотртся похуже, но нет, на уровне держится. Ну еще я на ПК я молился чтоб разрабы выпустили патч, чтоб в Бостоне игра не тормозила, а тут все естественно плавно :D

Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Цитата (RJocker)
Кстати сказать я думал на таком экране графика будет смотртся похуже, но нет, на уровне держится.

Напиши поподробнее, как выглядит игра на планшете, по сравнению с хорошим Led 40" 1080р тв?? намного будет хуже?? и в чем конкретно разница картинки??
Заранее спасибо!
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Честно говоря на моем 26' самсунге игра выглядит хуже чем на планшетн. Но тут мой тв виноват, не самая удачная модель. К сожалению 40' видел только в магазине на витрине :(
На планшете картинка еле-еле (самую малость) имеет что-то вроде замыленности. В остальном все один к одному. Вообще игра красивая, поиграв всего пол часа на ПК и поиграв тут около 4 часов могу сказать что разницы не увидел. Все шикарно. Из минусов мне показалось не очень удобным если играть на тв, то карта и все остальное отображается на геймпаде, и если надо быстро и часто ориентироваться, то голова отвалится мотать туда-сюда :D

Добавлено (25.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Картинка с геймпада:

Картинка с ТВ:


Кстати там оказывается и 3D режим есть. Только очки нужны, а 3D телек не нужен :)

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Графика меня совершенно не радует. Очень всё дыряво. А вот чувство юмора, с которым подошли переводчики к процессу (особенно в плане "досье" на персонажей, локации и т.д.), на неплохом уровне :D
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
А как дела с длц обсоят?
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
Цитата (RJocker)

Язык: Полностью на Русском языке


а помимо русского, можно выбрать английский? или там нет дополнительных языков?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Как переключаться, чтобы играть на контроллере?, все кнопки пере нажимал, не могу найти.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
в меню в настройках выбираешь играть на тв или играть на паде
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата plumbum ()
в меню в настройках выбираешь играть на тв или играть на паде


Спасибо!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Assassins Creed 3 (Action/Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: