Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Call of Duty: Black Ops II (Shooter)
Call of Duty: Black Ops II
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow


Описание:

Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Особенности игры:

- Мировой бестселлер - шутер от первого лица, продолжение легендарной игры Call of Duty: Black Ops.
- Сюжетная линия - на уровне лучших Голливудских блокбастеров с участием новых персонажей и возвращением старых - от сценариста "Темного рыцаря".
- Одиночная кампания - сочетание двух временных периодов связанных между собой персонажами и их поступками.
- Мультиплеер - разнообразие многопользовательских режимов; система рангов, рассчитанная на длительную игру.
- Специальные Strike Force миссии - действия игроков влияют на исход задания и всей кампании.
- Режим Зомби - всеми любимый режим по истреблению нежити.





Пару слов от себя. Купил сегодня, поиграл сразу же в мультиплеер. Он божественен, ну для тех кто играл в БО тот поймет. А на Wii U вообще играт одно удовольствие. Заняли телевизор, не проблема, щелк кнопку и играешь дальше на геймпаде. Или в мультиплеер вдвоем, 1 Player играет на ТВ при помощи Wii moute, а второй на геймпаде. Круто! По поводу картинки - мне например показалось что она идет не в 60фпс а во всех 120 :D Шустро, красиво. Помню играл в первый БО на PS3 так там все текстуры были какие-то мутные, все заблюренное. Тут все отлично, я бы сказал как на ПК. Больше ничего выдающегося, просто всем фанатам я думаю игру взять стоит B)
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Насколько сложнее управление, чем на ПК?
Привык играть в COD на ПК, особенно онлайн.. Что по поводу мультиплеера, насколько хорошие впечатления?

Ситуация с "кемперами" в онлайне сейчас такая же, как и в ПК-версии? (там это настоящая беда)

Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (nintendo-wii)
Насколько сложнее управление, чем на ПК?
Привык играть в COD на ПК, особенно онлайн.. Что по поводу мультиплеера, насколько хорошие впечатления?

Ситуация с "кемперами" в онлайне сейчас такая же, как и в ПК-версии? (там это настоящая беда)


1 Ровно на столько, на сколько сложнее целиться джоем :)
2 Мультиплеер шикарный, мне он полюбился еще с Modern Warfare 2. Не смотря на разные конторы, которые делают игры.
3 Кемперов не замечал, все честно бегают :D

Вообще мне больше нравится играть на джойстике, на ПК слишком часто выносят всякие любители ультра мышек и прочего...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ок в целом игра, карты приятные, играю в основном с экрана контроллера, удобно. Первый нормальный код на портативе :D
Но онлайн не очень большой, тысяч 5 максимум видел, а на боксе под 150 тысяч наблюдал еще в прошлых частях онлайн, если не ошибаюсь. Но оно понятно. Еще иногда долго ищет в быстрой игре. В режимах кроме core deathmatch вообще проблематично найти быструю игру. В сингл еще почти не играл.
Сообщение отредактировал ppcinside - Понедельник, 21.01.2013, 01:41
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А Русский язык есть в игре? В некоторых интернет магазинах пишут что есть в некоторых что нет, непонятно.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я думаю что нет, если даже на mir.nintendo английская версия
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

лобня
Здравствуйте а как происходит управление 2м игроком который на тв играет. как он целится? направляя мотион на телек или как?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Где-то когда-то читал, что на вий в онлайне маленькое допустимое количество игроков. Например здесь какое ограничение на карту?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата (Atix09)
на вий в онлайне маленькое допустимое количество игроков

это ограничение было связано возможностями Wii и с сетевыми возможностями
для WiiU сетевые возможности аналогичны версиям на других платформах
Сообщение отредактировал spartaky - Четверг, 14.03.2013, 07:23

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Call of Duty: Black Ops II (Shooter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: