| Управление в играх | 
| 
				
			 | 
| 
 
 
 
 
 
 НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 20 Статус: Offline   Киев
  
 
 
В общем, купил вчера два китайских Wii Motion и Wii Motion Plus так вот они нормально работают, пока что у меня имеется только игра Nintendo Land. Сразу хочу заметить что все игры в которых моушн используется как указка требуют обязательного наличия Motion Plus без него даже не запускается. Так что обычный моушн сегодня пойду сдам. Несколько игр требуют и нуначку. В общем, нинтендо придумало отличный способ для себя заработать на контроллерах)). Насколько я понимаю, про контроллер эти игры поддерживать вообще не будет. Ну так или иначе, играть интересно и весело большой компанией.
  
  | 
| 
 
 
 
 
 
 НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 47 Статус: Offline   Москва
  
 
 
На самом деле в Nintendo Land в некоторых мини-играх можно играть обычным ремоутом (собирать конфетки, ловить призрака)
  
  | 
| 
 
 
 
 
 
 НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 20 Статус: Offline   Киев
  
 
 
Можно! Но если у вас нет обычных ви моутов, то покупать стоит продвинутый в моушн плюс, ибо смысла нет!
  
  | 
| 
 
 
 
 
   ПродWiiнутый Группа: Проверенные Сообщений: 1430 Статус: Offline   Винница
  
 
 
bloom, у меня есть два оригинальных моута для Вии с оригинальными нунчаками. Так что тут Нинтенда на мне не заработала. Вообще шикарно, что мои контроллеры поддерживаются и в современных играх. Надеюсь, новая Legend of zelda будет использовать управление как в Skyward Sword!
  
  
 | 
| 
 
 
 
 
   НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 11 Статус: Offline   Москва
  
 
 
Всем доброго времени суток. У меня вопрос, хочу пробрести игру punch out, так вот, не будет ли у меня проблем с игрой, если у меня только Wii U Gamepad?
 За ранее благодарен за ответы.
 
 Жду Shenmue3 | 
| 
 
 
 
 
   Владелец Wii U/3DS Группа: Администраторы Сообщений: 3688 Статус: Offline   S***********
  
 
 
Будут. Wii U Gamepad вообще не поддерживается в Wii играх.
  
  
 | 
| 
 
 
 
 
   НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 11 Статус: Offline   Москва
  
 
 
Спасибо, что так быстро ответили. А если я преобрету этот джой
 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=8536297&clid=502
 , смогу я играть в wii игры?
 В превую очередь интересует Punch out и Legend of zelda twilight princess
 Сообщение отредактировал realFOX - Понедельник, 14.01.2013, 18:01 
 Жду Shenmue3 | 
| 
 
 
 
 
   НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 44 Статус: Offline   Moscow
  
 
 
Цитата (realFOX) А если я преобрету этот джой 
 Помоему нет. Игры от Wii управляются только с помощью Wii Moute и Wii nuchuck.
 | 
| 
 
 
 
 
   Perfect Darkness Группа: Супер Модераторы Сообщений: 2686 Статус: Offline   Обнинск
  
 
 
 Этот джой в Wii-играх не поддерживается, только для Wii U-игр.
 Для Wii-игр стандарт - моут (лучше со встроенным плюсом сразу, меньше шансов будет словить несовместимость) + нунчак, также можно в некоторых играх использовать классик/классик про (отличаются лишь формой по сути, подключаются к моуту), иногда баланс борд. Бывают и другие аксессуары, но они более специфичны (гитары для Guitar Hero к примеру).
 Также отмечу на всякий случай, что геймкубовские джои на Wii U не поддерживаются из-за отсутствия соответствующих слотов на консоли.
 
 Switch FC - SW-1646-1700-7515 3DS FC - 1418-6688-8950
 Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
 PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
 | 
| 
 
 
 
 
   НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 11 Статус: Offline   Москва
  
 
 
Обидно, что так все получается=( Классический нинтендовский пад, подключается к Wii U и будет ли работать игра Punch out с классическим джоем http://www.gameberry.ru/product....pad-wii либо http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3515802&clid=502
 Сообщение отредактировал realFOX - Понедельник, 14.01.2013, 21:33 
 Жду Shenmue3 | 
| 
 
 
 
 
   Perfect Darkness Группа: Супер Модераторы Сообщений: 2686 Статус: Offline   Обнинск
  
 
 
Тут список Wii-игр, поддерживающих классик. ArtMOON давал недавно эту ссыль в какой-то теме.
  
  
 Switch FC - SW-1646-1700-7515 3DS FC - 1418-6688-8950
 Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
 PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
 | 
| 
 
 
 
 
   НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 11 Статус: Offline   Москва
  
 
 
Спасибо за ответы. Придется руками помахать=)
 
 Жду Shenmue3 | 
| 
 
 
 
 
 
 НоWiiчок Группа: Проверенные Сообщений: 5 Статус: Offline   тюмень
  
 
 
Задумался над покупкой Юшки. Скажите пожалуйтса, в нинтендо ленде есть игра с привидением. Чтобы в нее играть впятером нужно помимо основного джоя еще 4. Будет ли поддерживаться в играх U моут плюс? Как минимум собираюсь купить два моута и нунчака. И может один ю про. Вообще как лучше 3 комплекта моута с нунчаком или два + ю про?
 |